Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Импланты
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Импланты

Импланты 11.12.2013 21:05 #3592

  • Катюша
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Привет, я на перепутье увеличения груди, и вот встал вопрос как правильно сделать выбрать и хирруга и клинику и импланты, о пипах до сих пор не угасают суды и переделки!
Девчонки, какие импланты стоит рассматривать? Есть ли какая- то существенная разница или по сути они все сейчас одинаковы? Что за марка такая Натурель?

Re: Импланты 11.12.2013 23:07 #3595

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Знаете, вот я читал просто недавно статью об имплатнтах. Но вообще надо с хирургом советоваться, он расскажет какие лучше.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Импланты 11.12.2013 23:07 #3596

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Знаете, вот я читал просто недавно статью об имплатнтах. Но вообще надо с хирургом советоваться, он расскажет какие лучше.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Импланты 13.12.2013 16:42 #3614

  • Tan
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Тут думать особо и не надо! Только Аллерганы - они проверены временем. Не представляю, чтобы я поставила какие-то другие, хотя мне врач предлагал на выбор сразу несколько марок. Ну и цены были разные, можно было сэкономить. Но когда я, проникновенно глядя ему в глаза, спросила: " А какие импланты вы бы поставили своей жене?" , он ответил, что Аллерганы. Вот и решился вопрос в пользу них.
Кстати, у меня прошел год после операции, грудки как родные - мягкие, красивые. Никто и не догадывается, что это силикон, хотя у меня третий размер и сейчас женщины повсеместно ставят импланты и появилось много знатаков, особенно мужчин. Но меня мои импланты не "спалили" ни разу)))
Красивая грудь от Бакова В.С. МакГан 335 мл , высокий профиль

Re: Импланты 13.12.2013 17:17 #3615

  • Tan
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
На счет выбора "хиРРурга" надо исходить из того откуда ты.(понимаю, что опечатка, но все равно смешно)Надо ходить на консультации, ты у кого-нибудь была уже?
Натрель - это те же МакГаны фирмы Аллерган, у них ребрендинг прошел или что-то типа того. Почитай, в интренете полно инфы, ты сама то что думаешь?
Красивая грудь от Бакова В.С. МакГан 335 мл , высокий профиль

Re: Импланты 13.12.2013 18:58 #3616

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
МакГан и только МакГан.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд