Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пластика груди у какого пластического хирурга?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Пластика груди у какого пластического хирурга?

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 07.07.2015 18:21 #5854

  • mmarina19
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Как и любая женщина, я всегда хотела иметь большую грудь. Настал тот день, когда я решилась сделать это. По советам моих подруг, я позвонила В “Фрау Клиник”.
Мои подруги ходят в эту клинику постоянно: на процедуры, операции и вот настал мой черед. Посоветовали мне по телефону мне ходить к Тумакову Г.И., посоветовали подождать очередь, так как он на разрыв, все хотят попасть к этому человеку.
Хирург с большим опытом. Естественно я согласилась, потому что лучше попасть в руки профессионала. Попав на прием, благодаря обаятельности и речи, я доверилась этому человеку моментально. Когда он дотронулся своими нежными руками, я сразу же поняла, что работа будет аккуратная.
В итоге после операции я обрела тот размер груди, который меня устроил, спасибо тебе Фрау, за такого чудесного хирурга и за то, что вы делаете огромную работу для людей, которые хотят выглядеть красивее.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 07.07.2015 18:31 #5857

  • Karina19
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я могу вам сказать, что Тумаков очень хороший хирург, я сама лично у него обследовалась.
С ним я пережила уже три операции, не просто потому что я искусственная, а потому что по здоровью нужно было сделать, все как будто настоящее, мой нос вообще даже не видно, что трогал хирург.
Мои подруги мне завидуют и уже записались к нему.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 11.07.2015 11:07 #5869

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Хочу отметить, что пользователи mmarina19 и lera89 имеют один IP адрес. Соответсвенно, делаем вывод, что диалог ведется одним человеком, который желает пропиарить данного хирурга.

Отзывы о Тумакове в данной теме фальсифицированы!

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 14.08.2015 14:06 #5883

  • nikali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Добрый день
неплохие отзывы на форумах о работах Григорянц В.С. Их можно прочесть и просмотреть результаты операций можно на странице estheticcenter.ru/foto-do-i-posle/foto_mammo/. Кстати в августе еще действует акция по уменьшенным ценам.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 18.08.2015 13:26 #5896

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Всем добрый день) Я делала увеличение груди у Владислава Семеновича Григорянца, полтора года назад. Осталась супер довольна, потому что он смог подобрать мне идеальный размер,чтобы грудь выглядела максимально естественно. Я рада быть счастливицей,которой удалось найти своего хирурга

[attachment:1]IMG_1144.JPG[/attachment]

[attachment:2]IMG_1247.JPG[/attachment]

[attachment:3]IMG_8196.JPG.jpeg[/attachment]

[attachment:4]IMG_9399.JPG.jpeg[/attachment]
Изменено: 25.08.2015 12:52 от Катрин.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 25.08.2015 12:53 #5898

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Фотографии почему-то не видно

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 31.08.2015 16:39 #5903

  • Tanya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
фотографии лучше с компьютера прикреплять
forum.rhinoplastika.ru/uvelichenie-grudi...vrachi-v-moskve#5290 я тут именно так и сделала
Вообще зашла рассказать о Сергееве ИВ, он добился амбулаторной пластики груди, и все это благодаря его большому опыту, хорошему наркозу безвредному и его проф-команде, читала на спецсайте о пластике об этом методе, удивительно как все просто оказывается, но только в правильных руках и умах. Так что, если надо быстро прийти в себя не теряя времени на реабилитацию, есть варианты.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 01.09.2015 22:55 #5905

  • Nina.zotova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Я бы порекомендовала Балкизова В.В. Он отлично делает пластику груди. Я видела много работ.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 03.09.2015 13:07 #5910

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Всегда интересно посмотреть работы того или иного хирурга, про которого тут говорят. Прикладывайте фото. Нам же реально интересно.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 08.09.2015 23:47 #5912

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Да, с фотками всегда интереснее отзывы читать. Я вот хочу приложить фото своей маммопластики, но никак не могу.
И мама тоже хочет оставить отзыв о своем хирурге Балкизове. Но на этом форуме не получается почему-то фотки прикрепить.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 22.10.2015 16:12 #5939

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Например, мне нравится Антон Захаров. И я бы рекомендовала пластику груди делать у него. Хотя, достойных хирургов масса! И можно выбрать своего)

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 24.12.2015 08:31 #5990

  • Viven
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Dimida написал:
Например, мне нравится Антон Захаров. И я бы рекомендовала пластику груди делать у него. Хотя, достойных хирургов масса! И можно выбрать своего)


Согласна, кстати. Моя подружка у него делала грудь полтора года назад. Хорошо получилось.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 30.12.2015 00:18 #5997

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
А мне нравится как Григорянц делает грудь. Естественно получается и красиво.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 30.03.2017 11:56 #9887

  • Аля
  • ( Посетитель )
Я всегда хотела увеличить грудь. Даже мой молодой человек не против был, поддерживал меня в моих желаниях. Прочитав отзывы на сайтах и просмотрев Instagram, остановила свой выбор на пластическом хирурге Баков Вадим Сергеевич .Он дал мне намного больше информации, чем я прочитала на форумах. Когда с ними разговариваешь, сразу чувствуется уровень. И это, знаете, не лишь бы заманить к себе, просто это видно, это чувствуется, и это понятно. Мы с ним всё обсудили, она дал мне рекомендации, я осталась очень довольна нашей консультацией. Баков Вадим Сергеевич дал мне время, чтобы всё обдумать и принять правильное решение по поводу операции и места её проведения. Через месяц я уже была в руках Вадима Сергеевича. Чувствовала я себя спокойно и уверенно, потому что в руках такого хирурга находишься. Ну, я не знаю, как вам это объяснить. Короче, сейчас я уже дома, после операции два месяца прошло. Я счастлива! Троечка, красота и безграничная радость!Увеличение груди с периареолярной подтяжкой . Импланты Natrelle (McGhan) MX 325 анатомические сверхвысокий профиль.Фото 2 месяца после операции.
Вложения:

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 30.03.2017 12:03 #9888

  • Аля
  • ( Посетитель )
А у меня получилось фото прикрепить)

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 30.03.2017 12:04 #9889

  • Аля
  • ( Посетитель )
Это я до операции и после, скажите результат отличный))

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 30.04.2017 23:01 #11628

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
А мне нравится как пластику груди Балкизов и все потому что не оставляет но швов. Это круто всё происходит.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 10.05.2017 13:22 #11647

  • Джастина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Dimida написал:
Например, мне нравится Антон Захаров. И я бы рекомендовала пластику груди делать у него. Хотя, достойных хирургов масса! И можно выбрать своего)


Согласна, что он делает операции пластические очень хорошо. Самые важные для него - это пластика груди и подтяжка лица.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 13.07.2017 23:30 #11785

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Dimida написал:
Например, мне нравится Антон Захаров. И я бы рекомендовала пластику груди делать у него. Хотя, достойных хирургов масса! И можно выбрать своего)

Я тоже соглашусь. Пластика груди у Захарова получается очень даже неплохо.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 31.07.2017 11:00 #11855

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Zemfira написал:
Dimida написал:
Например, мне нравится Антон Захаров. И я бы рекомендовала пластику груди делать у него. Хотя, достойных хирургов масса! И можно выбрать своего)

Я тоже соглашусь. Пластика груди у Захарова получается очень даже неплохо.

Ну да, я тоже так же считаю. Молодец он, умеет работать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.47 секунд