Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пластика груди у какого пластического хирурга?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Пластика груди у какого пластического хирурга?

Пластика груди у какого пластического хирурга? 15.12.2014 22:15 #5249

  • Nuki
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Хочу сделать пластику груди, а именно ее увеличение. Рассматриваю хирурга Балкизова, так как делала уже у него операцию. Но приму совету по поводу и других хирургов, так как хочу сделать себе самые красивые грудки
Кто лучший в маммопластике?

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 25.12.2014 22:56 #5253

  • Botilka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Хирургов хороших очень много, но я рекомендовала бы выбирать по направленности. Не секрет, что есть хирурги, специализирующиеся на ринопластике, есть хирурги, специализирующие на подтяжке лица, а есть те, кто еркто делатет маммопластику! Вот таких и надо искать!!!

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 13.01.2015 00:05 #5268

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Пластика груди для женщин наверное самая важная операция. Ведь важно как выглядит твоя грудь. Маммопластика наверное столь же популярна как и рино
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 13.01.2015 11:17 #5270

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Так все делается ради мужчин. Только мужчина всегда почти является причиной того, что женщина делает с собой. И редко какая женщина ради себя будет делать процедуры и операции. Но это, конечно, лично мое мнение.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 08.04.2015 12:22 #5589

  • Tan
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я давно интересовалась мамопластикой, сначала читала много про импланты и сами операциии, выбирала к какому хирургу пойти, в какую клинику. Но решилась я только после того, как пощупала грудь в живую, благо подруга моя мне это разрешила, Потом сходила на консультацию прислушаться к себе - мой хирург, не мой. С Баковым Вадимом у нас как-то сразу наладился контакт, а то как бывает - идешь на консультацию, несешь в голове кучу вопросов, а попадаешь в кабинет - все, задавили своим авторитетом хирурги, а тут как-то все просто вышло, без напряга совершенно. Я хотела получить твердую трешечку, ее мне и сдалал хирург. Подобрали мне импланты анатомической формы МакГан 335 мл , высокий профиль. Изначально в голове сидел пунктик - только через подмышку, но хирург меня убедил, что лучший результат выйдет, если делать разрез по нижней части ареолы.
Операцию перенесла сравнительно легко, последствий никаких, кроме шикарной груди конечно же
Очень благодарна и клинике и своему хирургу - Бакову Вадиму Сергеевичу, с чистым сердцем его рекомендую всем желающим женщинам. Кстати, видела результат подтяжки груди, выполненный Баковым - вообще атас! Я даже не ожидала, что из висячей груди можно такое сокровище сотворить, так что теперь не переживаю, если после родов и кормления у меня отвиснет грудь, я знаю кто мне поможет
А это мои фото до и после пластики:
Вложения:
Красивая грудь от Бакова В.С. МакГан 335 мл , высокий профиль

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 04.05.2015 10:38 #5652

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Мне очень нравятся работы Григорянца по маммопластике. Там рука мастера видна сразу
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 12.05.2015 13:58 #5671

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Snezhcka написал:
Мне очень нравятся работы Григорянца по маммопластике. Там рука мастера видна сразу


Наверное соглашусь. У Григорянца не только носы замечательно получаются, но и маммопластика тоже!

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 14.05.2015 23:18 #5689

  • Lorik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Snezhcka, не соглашусь с вами, я делала грудь для того, чтобы быть более уверенной в себе и не стесняться выйти на пляж, потому что комплексы у меня по этому поводу оёёй какие были!
Nuki, мнение каждого очень индивидуально, я у Годяцкого своих деток сделала, довольна на все сто, придраться не к чему!)

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 15.05.2015 19:51 #5695

  • Виола
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Мне знакома история на счет комплексов из-за маленькой груди. Прошлым летом чуть со стыда не сгорела, когда с пляжа шла без бюстгалтера в маечке и ко мне парень подошел знакомиться, это был эпик фейл!
Lorik, в какой клинике ваш доктор оперирует, а то чувствую еще одно безсисечное лето я не выдержу?

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 16.05.2015 08:37 #5696

  • Lorik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Так а что с парнем, вы продолжили общение? Годяцкий в RossClinic работает, только я даже не знаю успеете ли вы к лету прооперироваться и реабилитацию пройти..

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 17.05.2015 20:11 #5705

  • Виола
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
да ничего, я так покраснела когда он со мной заговорил, что пробормотала что-то невнятное себе под нос и ушла))) а чего не успею, отпуск у меня в конце августа только?

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 18.05.2015 09:46 #5706

  • Lorik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
если до конца мая сделаете, то впринципе успеете, там же нельзя какое-то время после операци загорать вроде. Я просто осенью делала операцию в RossClinic, отпуск на море уже на тот момент прошел и не планировался, поэтому я подробно не вдавалась в этот вопрос.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 18.05.2015 12:19 #5707

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Lorik написал:
если до конца мая сделаете, то впринципе успеете, там же нельзя какое-то время после операци загорать вроде. Я просто осенью делала операцию в RossClinic, отпуск на море уже на тот момент прошел и не планировался, поэтому я подробно не вдавалась в этот вопрос.


А фото есть ?

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 24.05.2015 17:06 #5782

  • margos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Виола, если вы не планируете загорать топлес, то месяца реабилитации будет вполне достаточно я думаю.

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 25.05.2015 14:54 #5785

  • Виола
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
ага, поняла на чем нужно будет сконцентрировать внимание при расспросе хирурга. Loric, номер Годяцкого подскажите, пожалуйста?

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 26.05.2015 16:51 #5789

  • Lorik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22
  • Репутация: 0
Виола, у меня лично его номера не сохранилось, вы хотите записаться к Годяцкому на прием в RossClinic?
Катрин, а как же, фото есть, глядите!)

hc626754.jpg


h32d9658.jpg

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 27.05.2015 08:30 #5793

  • Виола
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
ну да)) я уже нашла номер самой клиники и записалась на следующую неделю на консультацию

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 28.05.2015 10:42 #5798

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Странно бежать на операция к неизвестному хирургу только из-за одного отзыва и то сомнительного
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 28.05.2015 17:30 #5801

  • margos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
я смотрю, девченочки, все повально грудь делают, прям как эпидемия какая-то)

Re: Пластика груди у какого пластического хирурга? 30.05.2015 11:54 #5811

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Виола написал:
ну да)) я уже нашла номер самой клиники и записалась на следующую неделю на консультацию


ВЫ прям из Украины к нему поедите, да?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.44 секунд