Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Не бойтесь делать омолаживающие операции!!

Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 31.01.2018 21:35 #12729

  • Naida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Всем-всем, кто боится, не решается, опасается, волнуется! Хочу сказать! Делайте пластику лица, потому что это необходимо нам, женщинам. И не бойтесь! Конечно, очень важно правильно выбрать хирурга, от этого зависит много. Но я никого не буду расхваливать, каждый должен выбрать СВОЕГО! Я конечно же благодарна своему Вячеславу Балкизову за то, что он помог мне. Но вы должны выбирать разумом, думать, что делаете.
Хороших хирургов немало, читайте отзывы, думайте, общайтесь лично. Сейчас можно пообщаться с хирургами даже по скайпу, многие так общаются. Выбирайте и не бойтесь!

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 16.02.2018 22:59 #12786

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
А можно не делать операции, а обратиться к услугам косметологов. Всегда успеешь сделать операцию, лучше попробовать сначала безоперационные методики. Клиника Арбат Эстетик кстати предлагает безоперационные методки омоложения.Попробуйте. А операции успеете сделать.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 19.03.2018 14:32 #12937

  • MarinkaIg
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Я тоже хочу сказать всем-всем! Не бойтесь делать омлаживающие операции, продлевайте себе молодость, будьте красивыми. И пусть вам помогают только лучшие пластические хирурги страны!!! Я сделала операцию у Вячеслава Балкизова, но вы своего хирурга должны выбрать сами!

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 22.03.2018 13:32 #12955

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
А ещё можно делать не операции, а просто сходить в косметологическую клинику, сделать простые процедуры и съекономить время на восстановлении. И деньги!
Для этого рекомендую обращаться в клинику Арбат Эстетик, там очень хорошо относятся к пациентам и делают круто процедуры.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 11.04.2018 00:11 #13015

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
MarinkaIg написал:
Я тоже хочу сказать всем-всем! Не бойтесь делать омлаживающие операции, продлевайте себе молодость, будьте красивыми. И пусть вам помогают только лучшие пластические хирурги страны!!! Я сделала операцию у Вячеслава Балкизова, но вы своего хирурга должны выбрать сами!


Согласна! Не бойтесь! Быть молодой - это прекрасно.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 15.04.2018 11:11 #13021

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Да, не бойтесь делать омолаживающие операции. Потому что именно они дарят ощущение второй молодости. Это поистине большой кайф. И хирургов выбирайте хороших. Я за Антона Захарова. Он умничка.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 01.05.2018 12:10 #13034

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Не бойтесь делать омолаживающие операции, конечно же! Выбирайте хорошего хирурга, хорошо Балкизов делает такие операции. Не бойтесь. Быть красивыми очень важно!

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 07.05.2018 14:52 #13036

  • Анжела
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
А еще очень хорошо делет омолаживающие операции делает Авдошенко К.Е. Она очень хорошая как хирург и как человек!

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 18.06.2018 11:46 #13051

  • Ликон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Не бойтесь делать омолаживающие операции - они помогут вам сделать лицо моложе и привлекательнее. Авдошенко, конечно же, делает такие операции очень-очень здорово.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 26.06.2018 23:27 #13061

  • MarinkaIg
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Тоже от себя заявляю - не бойтесь делать омолаживающие операции! Красота превыше всего, а отлично молодость дарит Балкизов В.В.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 23.07.2018 12:10 #13068

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Vasilisa написал:
Да, не бойтесь делать омолаживающие операции. Потому что именно они дарят ощущение второй молодости. Это поистине большой кайф. И хирургов выбирайте хороших. Я за Антона Захарова. Он умничка.


Я тоже говорю, что Антон Захаров просто отличный специалист по омолаживающм операциям.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 16.08.2018 15:52 #13083

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
А можно не торопиться с омолаживающими операциями, а сделать себе просто косметологические процедуры. Они, кстати, помогают очень хорошо, когда ещё все не запущено.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 26.08.2018 17:35 #13085

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
MarinkaIg написал:
Тоже от себя заявляю - не бойтесь делать омолаживающие операции! Красота превыше всего, а отлично молодость дарит Балкизов В.В.


Я очень согласна, что не нужно бояться делать операции, не нужно ничего бояться, И да, доктор балкизов очень крутой хирург.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 03.09.2018 13:18 #13091

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Я тоже всем говорю: "Не бойтесь делать пластические операции, особенно если хирург отличный!" Антон Захаров вот отлично делает такие операции!

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 04.09.2018 23:24 #13097

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
А если боитесь пластические операции делать, то можно сделать косметологические процедуры в хорошей клинике, такой как Арбат Эстетик. Все сделают так, что будете счастливы. Хотя минус в том, что косметологические процедуры не дают постоянного эффекта и их над повторять.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 19.09.2018 12:28 #13104

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Не бойтесь делать омолаживающие операции. Правильно! Не бойтесь! И идите к хорошим пластическим хирургам. Я рекомендую Балкизова! Он в этом деле специалист, даже не стоит ничего бояться.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 23.10.2018 18:08 #13131

  • lelya.vasileva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
А можно же не делать пластические операции, а ограничиться пока косметологическими процедурами. Сделайте в Арбат Эстетик инъекции или какие-то лазарные процедуры и не придется тратиться на операции.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 24.10.2018 12:15 #13136

  • tato4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Поделитесь кто каким методом омолаживал свое личико. Мне 46 и возрастные проблемы уже дают о себе знать.

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 24.10.2018 19:50 #13137

  • lovealex
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 1
А какие именно проблемы? Я недавно спейслифтинг делала, был поплывший овал лица, носогубные складки, обвисшая кожа на шее. Все это получилось исправить за одну операцию. Результат потрясающий

Re: Не бойтесь делать омолаживающие операции!! 25.10.2018 13:23 #13138

  • tato4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Ну да, у меня на шее немножко кожа висит и складки такие же обозначились.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.37 секунд