Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Верди Алёна Дмитриевна отзыв

Верди Алёна Дмитриевна отзыв 13.07.2016 00:44 #6170

  • Annarosa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Хочу написать отзыв о своей операции по ринопластике. Меня оперировала Алёна Дмитриевна Верди. Да, меня раздражала горбинка на носу. Было такое ощущение, что она всё время растёт, и потом кончик носа был широковат. Это было всегда и не являлось для меня катастрофичным, я не думала всерьёз, чтобы это исправлять. Но в 2014 году была травма носа, из-за чего носовая перегородка съехала вправо. Вот тогда я и стала всерьёз думать о ринопластике... Из всех моих знакомых только одна обращалась к пластическим хирургам (причем, не раз). Попросила, чтобы она мне посоветовала. Это была как раз Алёна Дмитриевна Верди отзыв о которой мне был не нужен после того, как я видела результат подтяжки груди у той самой знакомой. Дальше для меня всё было довольно просто, а главное - быстро: консультация, анализы, через 2 недели операция. Всё прошло как нельзя лучше! Всё просто идеально. И с перегородкой, и с дыханием, и с внешним видом. Нос стал красивым!!! Восстановление уже подходит к концу! Врач просто замечательная! Очень ей признательна и благодарна за её работу, всё идеально!
Спасибо сказали: Alysik

Re: Верди Алёна Дмитриевна отзыв 02.09.2016 15:07 #6345

  • Alysik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Дааа, ринопластика, девочки, это не шутка. Не поспоришь, любое хирургическое вмешательство, любая операция - это уже серьёзно... Но нос... Я 2 раза делала... да, и я догадываюсь, что я не одна такая. Хотя думаю, что если бы сразу попала бы в руки к Алёне Дмитриевне, не пришлось бы 2 раза ложиться на операционный стол и 2 раза переносить анестезию... ох, не люблю я её Ладно, о плохом не буду, разве что чуть-чуть, потому что всё уже, слава Богу, позади. Просто во время первой операции мне "спилили горбинку" и всё. Я, собственно говоря, от неё и хотела избавиться, но через некоторое время после операции я заметила, что кончик носа всё время кажется ниже и ниже. Нет, эту операция мне делала не Алёна Дмитриевна, кстати, очень жалею, что сразу к ней не обратилась. Через год это стало уже настолько ярко выражено, что больше терпеть я не могла, в конце концов, я не для того ложилась под нож, чтобы мне сделали ещё хуже Вот тогда я и нашла, так сказать, дорожку к своему пластическому хирургу Верди Алёне Дмитриевне. Что она мне сделала??? Ювелирную работу. Через месяц я уже прыгала от радости в полном смысле этого слова. Такая вот моя ринопластическая история, сначала печальная, но конец, как в сказках, всё равно хороший
Спасибо сказали: knyazeva89

Re: Верди Алёна Дмитриевна отзыв 25.09.2016 22:20 #6693

  • knyazeva89
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! А я не делала ринопластику, но собираюсь, конкретно по рино даже на консультации не была, планирую в ноябре. Но уже знаю к какому пластику идти. У Алёны Дмитриевны делала липосакцию и удаляла комки Биша)))) Знаю, что к ней обращаться надёжно и проверено, операция и реабилитация прошла легко, а результат меня радует и будет радовать ещё долго.

Re: Верди Алёна Дмитриевна отзыв 29.09.2016 22:06 #6732

  • Ксюня
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вы 100% правы. Но если бы у меня было неудачное рино, то затрудняюсь даже представить свою реакцию. Я тоже у Алёны Дмитриевны рино делала. УДАЧНО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ.

Re: Верди Алёна Дмитриевна отзыв 12.12.2016 17:03 #7251

  • Svetiksemizvetik
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Сегодня была на консультации у Верди А.Д.)))) 17 апреля назначили операцию! УУУррряяяя! У меня будет самый лучший нос! Консультация прошла идеально - миллион терпеливых ответов на миллион моих вопросов))) Смотрела работы Алёны Дмитриевны - супер носики - это что касается ринопластики. Я теперь ещё кое-что хочу... Но сначала носик))))
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд