Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Институт пластической хирургии и косметологии
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Институт пластической хирургии и косметологии

Институт пластической хирургии и косметологии 12.01.2016 16:39 #6016

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховке. Хочу оставить свой отзыв об этой месте Клиника сейчас очень изменилась, причем в самую лучшую сторону. Там работают очень хорошие врачи, которые точно знают что делают. Им можно смело доверять, вот честно. Очень рекомендую.

Re: Институт пластической хирургии и косметологии 15.01.2016 12:55 #6019

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
Спасибо за отзыв. Я много слышала хорошего об этой клинике.

Re: Институт пластической хирургии и косметологии 18.02.2016 10:14 #6031

  • Ферская
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Подтяжку лица я делала в Институте красоты на Ольховке. По совету специалиста, это был чек-лифтинг в комплексе с круговой блефаропластикой. Выбор клиники и пластического хирурга был правильный, она безошибочно подобрала тип операций и сделала их превосходно. Эффект получился именно тот, что мне нужен: носогубные складки исчезли, обвисшие щеки стали на место, кожа стала упругая, мешки под глазами и мимические морщины больше не видны. Я выгляжу и чувствую себя на 10 лет моложе. Через две недели я выходила на улицу и не боялась, что кто-то узнает об операции, потому что никаких выраженных следов и не было, швов не видно, отеки к тому времени прошли. Мне очень понравилось в этой клинике. При случае обращусь снова туда же.

Re: Институт пластической хирургии и косметологии 28.03.2016 15:02 #6073

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Шикарное место! Я уже не буду повторять свой отзыв, так как написала о нем в другой теме, но тем неменее, очень довольна, что являюсь пациенткой клиники данной!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд