Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович 10.10.2015 14:58 #5922

  • Марина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток! Я очень давно хочу рассказать о своей ринопластике у хамечательного хирурга. Хочк оставить отзыв о нем.
Меня не удовлетворял внешний вид моего носа. Во-первых, он был слишком велик, да к тому же еще горбатый. Он смотрелся совсем чужеродно на моем лице. Долгое время была в сомненьях по поводу операции. Мешали какие-то страхи.
Но в один прекрасный день я таки решилась и занялась поисками пластического хирурга. Я не могу сказать что меня сподвигло. Но прям во решила – хватит.
Начала искать отзывы, смотреть фотографии и зависит постоянно на тематических формах.
После того, как я определилась с врачом, все пошло «как по маслу». Быстро сдав нужные анализы, я оформила бумаги. Так же быстро прошла операция и вот уже я пришла в себя в палате с гипсом и повязками на лице. На лице был внушительный отек и вообще состояние было не самым оптимистичным. Ощущала себя пробудившейся от долгого сна, перед которым умудрилась выпить много жидкости. Спустя положенное время, мое лицо освободили от повязок. С первого взгляда нос, конечно, не впечатлял, поскольку небольшой отек все еще сохранялся.
Но спустя пару месяцев я, глядя на дооперационные фото видела огромную разниц между тем, что было раньше, и тем, что я имела теперь. На самом деле это было просто несравнимо. Получившийся в результате операции носик был маленьким и изящным, и лицо теперь смотрелось гораздо привлекательнее.
Так что в этом деле самое важное правильно выбрать врача. Нужен пластический хирург, который к делу подходит профессионально. С таким подходом и результат не разочарует вас.

Re: Нестеренко Максим Леонидович 19.10.2015 11:17 #5933

  • Букса
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Ну неплохой хирург судя по отзывам. Мне нравятся его работы. Даже знаю лично несколько пациентов, которые делали у него ринопластику. Хорошие носы получились.

Re: Нестеренко Максим Леонидович 25.10.2015 10:54 #5942

  • Марина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Букса написал:
Ну неплохой хирург судя по отзывам. Мне нравятся его работы. Даже знаю лично несколько пациентов, которые делали у него ринопластику. Хорошие носы получились.


Да, Вы очень правы. Хороший хирург. Я рада, что нашла его как специалиста и что так получилось, что именно Нестеренко мне сделал красивенький носик

Re: Нестеренко Максим Леонидович 08.01.2016 18:51 #6010

  • Букса
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Красивенький носик очень важно. Вот точно знаю. А если хирург хорошо справился со своими обязанностями, то вообще шикарно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд