Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Балкизов Вячеслав Валерьевич

Балкизов Вячеслав Валерьевич 01.09.2015 22:58 #5907

  • Nina.zotova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
И хотя этот хирург не делает ринопластику и не относится к этому сайту напрямую, но он достоин, чтобы тут были отзывы о нем. Отличный хирург! Я его рекомендую, думаю, что многие его пациенты отзовутся и напишут отзыв.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 08.09.2015 23:48 #5913

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Офигенский хирург!!! Просто лучший по омолаживающим операциям. Видели бы вы как он мамочке моей сделал операцию! Красота неописуемая.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 08.10.2015 12:02 #5920

  • Nina.zotova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Вообще Балкизов специализируется на таких операциях как маммопластика и омолаживающие. Он просто шикарно делает грудь, причем использует самые лучшие импланты. Здоровский хирург!

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 19.11.2015 19:07 #5967

  • Рамона
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Да, мне тоже нравится этот хирург. Сама пошла к нему на операцию, потому что очень понравился мне. Хороший хирург. Делала у него блефаропластику, получила очень красивый взгляд. Молодой взгляд очень красит любую женщину.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 13.04.2016 22:06 #6091

  • Dramina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Мне захотелось увеличить грудь после того, как родила двоих деток, решила за раз и подтяжку сделать и увеличить до третьего, во время грудного вскармливания я как бы «примерила» его и мне это понравилось. О Балкизове я была наслышана как о хорошем пластическом хирурге, видела у подруги грудь в его исполнении, ну и не стала копаться в просторах интернета в поисках другого. Грудь получилась шикарная, подтянутая, упругая, от натуральной не отличишь. Мне нравится, мужу тоже. Класс! Вячеслав Валерьевич делает операции без швов, что для меня было тоже решающим! Это идеально, что грудь выглядит шикарно и естественно!

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 06.12.2017 23:03 #12387

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Dramina написал:
Мне захотелось увеличить грудь после того, как родила двоих деток, решила за раз и подтяжку сделать и увеличить до третьего, во время грудного вскармливания я как бы «примерила» его и мне это понравилось. О Балкизове я была наслышана как о хорошем пластическом хирурге, видела у подруги грудь в его исполнении, ну и не стала копаться в просторах интернета в поисках другого. Грудь получилась шикарная, подтянутая, упругая, от натуральной не отличишь. Мне нравится, мужу тоже. Класс! Вячеслав Валерьевич делает операции без швов, что для меня было тоже решающим! Это идеально, что грудь выглядит шикарно и естественно!

Спасибо за отзыв. Очень приятно читать такие счастливые истории.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 22.12.2017 22:22 #12518

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Отличный хирург! Мои рекомендации! И самое интересное, что отзывы о Балкизове положительные. Наверное потому что он реально умеет делать людей красивыми.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 12.01.2018 15:24 #12602

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Zemfira написал:
Отличный хирург! Мои рекомендации! И самое интересное, что отзывы о Балкизове положительные. Наверное потому что он реально умеет делать людей красивыми.


Так точно! Весьма неплохой хирург Его специализация - омолаживающие оперции, а так же пластика груди.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 31.01.2018 17:38 #12726

  • Naida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я тоже выбрала Балкизова в свои хирурги. Почему я это сделала? Да потому что он умеет делать людей моложе. Это крайне важно, чтоб пластический хирург мог такое делать легко, грамотно.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 01.03.2018 13:20 #12834

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Naida написал:
Я тоже выбрала Балкизова в свои хирурги. Почему я это сделала? Да потому что он умеет делать людей моложе. Это крайне важно, чтоб пластический хирург мог такое делать легко, грамотно.


Ну да, он очень достойный специалист в своей области. Здесь уже и ничего не скажешь против, потому что видно как он работает.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 19.03.2018 14:30 #12936

  • MarinkaIg
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Я уже писала отзыв, но ещё скажу, что рекомендую этого хирурга для таких операций, как пластика лица, омоложение лица. Вот совершенно иначе я стала выглядеть, более привлекательно, более молодо. И только благодаря операции.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 24.04.2018 15:09 #13029

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
MarinkaIg написал:
Я уже писала отзыв, но ещё скажу, что рекомендую этого хирурга для таких операций, как пластика лица, омоложение лица. Вот совершенно иначе я стала выглядеть, более привлекательно, более молодо. И только благодаря операции.


Удивительно, но после операций омолаживающих люди меняют даже свое мировоззрение. Это так здорово, просто непонятно почему так) Видимо красивым живется более легко)

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 26.06.2018 23:25 #13060

  • MarinkaIg
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Да всем известно, что Балкизов очень хороший хирург, который умеет работать, как говорится - на совесть. Побольше бы такой красоты давали людям.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 31.07.2018 00:04 #13070

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Да, Балкизов талантлив в плане операций, создающих молодость. Реально.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 11.08.2018 22:53 #13076

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Хороших хирургов мало, а Балкизов один из них. Хороший он хирург, гриаотный, можно его смело рекомендовать для операции по омоложению.

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 26.08.2018 17:44 #13086

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
У Балкизова нужно делать операции по омоложению. Просто великолепно, если работа приносит удовольствие, по доктору это видно! Спасибо!

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 19.09.2018 12:31 #13105

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Lenka написал:
У Балкизова нужно делать операции по омоложению. Просто великолепно, если работа приносит удовольствие, по доктору это видно! Спасибо!


Ну конечно же, если работа приносит удовольствие, значит и работается с удовольствием. Я уже об этом говорила!

Re: Балкизов Вячеслав Валерьевич 25.12.2018 11:56 #13186

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Нормальный хирург, достойно работает, выполняет свои обязанности. Аккуратен, вежлив, внимателен. А что еще надо?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд