Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Авдошенко Ксения Евгеньевна

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 24.03.2016 00:12 #6065

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Ферская написал:
Мне Авдошенко нравится. Я у нее делала чек-лифтинг. Очень добрая, очень внимательная и общительная. Вот бы такие все были, тогда вообще не страшно в больницу ходить)


Да, один из плюсов этого хирурга, что она очень добрая и внимательная! И при этом отлично справляется даже со сложными случаями!!!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 05.04.2016 12:09 #6082

  • Стрика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
У Авдошенко очень много плюсов, как у хирурга. Она толкова, внимательна, умна и общительна. Профессиональна к тому же... У меня даже и мыслей не было, что она может сделать что-то не так... Хорошая хирург, для хороший людей!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 12.04.2016 16:34 #6090

  • Букса
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Да, Авдошенко очень профессионально делает операции по пластике груди и подтяжке лица. Реально мастер своего дела, тут даже спорить не стоит.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 20.04.2016 12:44 #6101

  • Ликон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Авдошенко не может не нравится, так как свою работу она выполняет хорошо, своих пациентов очень любит, общается и всё рассказывает по поводу операции. Цены на пластику у неё невысокие. Хороший хирург и хороший человек.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 23.05.2016 15:28 #6134

  • Стрика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Кстати, я уже писала о том, что для пацента важно, чтобы хирург был еще и хорошим человеком. Потому что если к тебе относятся плохо, то и преображение не в радость. Так что, Авдошенко умничка!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 30.05.2016 13:47 #6137

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Она работает в чудесном ИПХиК, который славится хорошими специалистами, дщобрым отношением и любовью к своим пациентам. Вот только в такой замечательной клинике и может работать Ксения Авдошенко!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 15.06.2016 16:05 #6157

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Да она и сама классная, внезависимости от того, в какой клинике работает. Самое главное же наверное не клиника, а костяк, специалисты!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 25.06.2016 17:43 #6164

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Sannika написал:
Да она и сама классная, внезависимости от того, в какой клинике работает. Самое главное же наверное не клиника, а костяк, специалисты!


Нет, ну как? Клиника тоже очень важна, так как оборудование, препараты - это всё находится в клинике, а значит хирург этим пользуется. Бех этих, кахалось бы мелочей невозможна полноценная работа хирурга.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 20.08.2016 12:02 #6218

  • Букса
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Очень важно, чтобы хирург учитывал все мелочи, какие только возможно. Тогда и результат будет очень хороший.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 12.10.2016 13:35 #6741

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Очень важно, что этот специалист, Ксения Авдошенко, работает в одной из лучших клиник. Ксения Авдошенко очень большая молодец.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 25.01.2017 16:45 #7508

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
MadamPolina написал:
Очень важно, что этот специалист, Ксения Авдошенко, работает в одной из лучших клиник. Ксения Авдошенко очень большая молодец.


Согласна Ксения Евгеньева толково объясняет, все правильно делает.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 20.02.2017 22:14 #8032

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
MadamPolina написал:
Очень важно, что этот специалист, Ксения Авдошенко, работает в одной из лучших клиник. Ксения Авдошенко очень большая молодец.


Нельзя не согласиться, кстати. Клиника на Ольховке, где работает Ксения Евгеньевна очень хорошая.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 10.03.2017 11:41 #9746

  • lidiya.malakhova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Она очень хорошая как хирург, сама у неё делала ринопластику, она приятная в общении. И, конечно же, как и профессионал на высоте. Благодаря ей у меня наконец-то аккуратный нос.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 17.03.2017 00:29 #9824

  • misszaremba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Я так понимаю, она в основном на ринопластике специализируется?

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 17.03.2017 13:21 #9839

  • khabibulina.diana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
misszaremba написал:
Я так понимаю, она в основном на ринопластике специализируется?


Нет! Насколько я знаю, Авдошенко специализируется на подтяжках лица и прочих омолаживающих процедурах.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 29.03.2017 00:20 #9879

  • jenya.evgenjewna
  • ( Посетитель )
Лично для себя я не представляла никаких хирургических вмешательств, но к 46 годам моя внешность стала все больше и больше меня расстраивать – стали резко выделяться носогубные складки, между бровями залегли морщины, да и вообще морщин появилось слишком много. Вот поэтому и пришлось пойти на консультацию к пластическому хирургу. Изначально я была настроена услышать, что мне понадобится множество недешевых процедур. Однако Ксения Евгеньевна опровергла все стереотипы. В ходе первой нашей встречи она без лишних эмоций и запугивания по поводу запущенности моего лица, а так же без прессинга на тему, сколько нужно будет потратить финансов, вкратце описала варианты эндоскопических способов решения моих проблем. Более того, я имела возможность наглядно увидеть результаты всех этих вмешательств. Убедившись, что лицо не теряет своей натуральности и оригинальности, я согласилась на процедуру. Пациенты, которые уже подверглись этому методу, выглядели так, будто с их лиц спала пелена. Интереса ради, я сходила на консультацию к зарубежному хирургу. Его консультация обошлась мне довольно дорого, а то, что я услышала от него, только подтвердило слова моего врача, что говорит о ее высоком профессиональном уровне. Провели мне операцию в начале года. Так называемую подтяжку в средней зоны лица и лба. С ее помощью я избавилась от кучи проблем. Разгладились морщинки и складочки, бровки поднялись повыше, придав глазам выразительности, а взгляду открытости и свежести. От обвисших щек и следа не осталось. Да, процесс реабилитации был непросто, как, наверное, и у других, были моменты разочарования и недовольства, но в итоге я рада, что решилась. Когда процесс реабилитации закончился, результат оказался просто великолепным. И все благодаря доктору Ксении Авдошенко.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 12.05.2017 14:34 #11654

  • Viven
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
misszaremba написал:
Я так понимаю, она в основном на ринопластике специализируется?

Она специализируется на омолаживающих операциях, чек-лифтинге и так далее. Но ринопластику тоже делает вполне успешно.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 22.06.2017 11:11 #11706

  • lidiya.malakhova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Да, очень важно делать операцию у хирурга, который специализируется на этом. Ксения Авдошенко очень классно делает операции по омоложению. Главное быть красивой.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 05.07.2017 12:42 #11742

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
lidiya.malakhova написал:
Да, очень важно делать операцию у хирурга, который специализируется на этом. Ксения Авдошенко очень классно делает операции по омоложению. Главное быть красивой.


Красивой и здоровой!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 17.07.2017 11:33 #11800

  • Стрика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Ксения Авдошенко причем совершенствует свое мастерство в пластической хирургии. Она реально умеет делать операции по омоложению.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.52 секунд