Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Авдошенко Ксения Евгеньевна

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 12:46 #5062

  • Snezhka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: -3
Викуся, да Катрин вообще не интересует суть проблемы!!! Она свою дуду дудит!!!
Катрин! С какой стати вы так настойчиво опровергаете мой отзыв об Авдошенко!? Всячески пытаетесь зацепиться за мелочь и все назвать фальсификацией и фейком! По моему вы заигрались в детектива! У меня одно обьяснение, вам заплачено! (Как Авдошенко и любит покупать свои положительные отзывы у студентов). Вот вы и отрабатываете деньги! Форум проплаченный!!! Иначе человек не будет столько времени тратить на интернет защищая того, к кому он вообще отношения не имеет!!! Я вам вообще ничего не обязана! Я рассказала о своей операции у конкретного хирурга и показала результат! А люди сами будут думать идти к ней или нет! Я ж никого не отговариваю!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 14:36 #5063

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Snezhka написал:
Иначе человек не будет столько времени тратить на интернет защищая того, к кому он вообще отношения не имеет!!!!

Не стоит забывать, что я АДМИНИСТРАТОР этого форума! Поэтому и трачу на него время. Я не хочу чтобы на моем форуме были отзывы, ничем не подтвержденные. Выставляя разные носы, взятые неизвестно откуда, оставляя сообщения под разными никами вы наталкиваете на мысль, что все просто ЧЕРНЫЙ ЗАКАЗНОЙ ПИАР, направленный против Авдошенко.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 14:40 #5064

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Ваша злость, в сообщениях, направленная на меня ничто иное, как бессилие.
Вы же пишите с разных аккаунтов сюда? Почему -то не было раньше отзывов и недовольных, а тут в одночасье прибежали толпа. И по стилю вашего общения, очень хочется сказать одним очень известным выражением: "ты сердишься, значит, ты не прав"

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 14:43 #5065

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Snezhka написал:
У меня одно обьяснение, вам заплачено!

Вы думаете Авдошенко будет мне платить из-за вашего отзыва? Тут и платить на надо, тут сразу видно и носы и аккаунты и дружба в соцсетях
И, когда платят, тогда отзывы просто удаляются, без объяснения причин. А тут я же разбралась во всем и пришла к выводу, что отзыв фальсификация

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 14:47 #5066

  • Викуся
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Вы за совами следите , кто фейк, а кто проплаченный администратор , у меня на другом форуме есть своя огромная тема с кучей фотографий.
Авдошенуо уже наказана не переживайте сильно, это страница для тех кто собираеться себя уродоват у нее вот и все.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 14:58 #5067

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
покажите тогда и здесь свою кучу фотографий?

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 15:32 #5068

  • Snezhka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: -3
Катрин, вы бы лучше следили за ложными положительными отзывами на форуме, не подтвержденние ничем! Тратите свои силы не в том направлении! Да станет вам наконец понятно:
Я делала у Авдошенко ринопластику! Облако - оперировалась у Авдошенко еще на Ольховке давно (это другой человек, откройте уже глаза, а не играйте в Уокера)!!! Викуся не делала у Авдошенко ничего, но она свидетель моего результата, о чем и пишет!!! И не смейте мне говорить, что я беру фотографии не пойми откуда - это мое лицо и моя боль!!!
У меня есть все доказательства, которые я могу предоставить при необходимости, если кто реально рассматривает данного хирурга!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 15:47 #5069

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Без фотографий и иных доказательств тема закрыта!

ВСЕ ОТЗЫВЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ ЗДЕСЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ

Все три пользователя - одно лицо!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 26.05.2014 23:38 #5075

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Чтоб не быть голословной, покажу, кому же платят за пиар Черный пиар! Или раздвоение личности?


Вложение 1.JPG - не найдено



Вложение 2.JPG - не найдено

Изменено: 27.05.2014 19:24 от Катрин.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 27.05.2014 19:20 #5076

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
вот так лучше будет видно
Вложения:
Изменено: 27.05.2014 19:25 от Катрин.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 27.05.2014 20:11 #5077

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Носы, которые представлены тут, здорово обработаны в фоторедакторе. Вот и кажутся разными. Если бы деушка показала то, что у нее на самом деле, то не все так страшно, думаю...

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 27.05.2014 20:13 #5078

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Ну а то, что она пишет с нескольких имен..... То да, вызывает подозрения и очень похоже на чернуху. Возможно, что Авдошенко просто заказал конкурент.
Хотя, она не такой уж и крутой хирург, чтобы ее заказывать... Он среднячок... Но может какие-то личные терки...

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 05.06.2014 00:45 #5099

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Катрин, не могу понять, почему несколько последних сообщений исчезли, в том числе и моих два

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 06.06.2014 10:23 #5100

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Elena написал:
Катрин, не могу понять, почему несколько последних сообщений исчезли, в том числе и моих два


Честно говоря, сама не в курсе. Но на сайте проводятся технические работы, возможно с этим связано. Надеюсь, что они появятся.
Изменено: 06.06.2014 10:23 от Катрин.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 31.07.2015 17:36 #5879

  • Стрика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Можно ли глядя в паспорт удивляться цифрам, которые там написаны? Конечно! Пластика лица и шеи позволила мне чувствовать себя именно так.
Конечно же есть и негативные стороны этого дела - отеки и боль, дискомфорт и ограничения длились достаточно долго. Но операция она и есть операция и тут уже ничего не поделаешь.
Но теперь все забывается, ведь я стала красивой! Моя дочь задала вопрос: зная через что придется пройти, посоветую ли я остальным сделать коррекцию? Безусловно! Стоит потерпеть и результат будет весьма достойным. Ведь врач способен обратить время и замедлить естественные процессы старения, даруя прежнюю привлекательность и обаяние.
Спасибо моему хирургу Ксении Авдошенко за красоту мне подаренную, за молодость! Я теперь очень счастлива!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 23.11.2015 12:37 #5970

  • Ликон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Ксения очень хорошая и как хирург и как человек! Я оочень довольна отношением ко не и к моей проблеме. Знаете, есть хирурги кторые относятся с пренебрежением. А Авдошенко нет. Наоборот, она внимательна и участлива.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 24.12.2015 08:29 #5989

  • Viven
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
По роду своей деятельности я всегда на людях, на сцене. Поэтому должна выглядеть отлично. У меня хорошая фигура, в общем симпатичная, но моё миловидное лицо портил нос. Делать ринопластику я побаивалась, а вдруг получится не так, как мне хочется. В результате действительно вышло не так, как я себе это представляла, … получилось намного лучше. С новым носом мое лицо стало еще милее. Теперь на фотосессиях мне не надо выбирать ракурс, при котором буду смотреться выгоднее, я всегда прекрасна. Этим я обязана чудесному человеку, замечательному пластическому хирургу Ксении Авдошенко

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 08.01.2016 18:53 #6011

  • Букса
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 21
  • Репутация: 0
Здорово! Поздравляю от всей души!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 16.01.2016 10:27 #6021

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Да уж... Хотел человек получить денежку за черный пиар. Но не умеет этого делать))) Прикольно получилось.
И тут уже не доктору навредили, а себе)

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна 18.02.2016 10:34 #6032

  • Ферская
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Мне Авдошенко нравится. Я у нее делала чек-лифтинг. Очень добрая, очень внимательная и общительная. Вот бы такие все были, тогда вообще не страшно в больницу ходить)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.51 секунд