Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Хирург Захаров Антон Игоревич
(1 чел.) (1) гость
ТЕМА: Хирург Захаров Антон Игоревич

Хирург Захаров Антон Игоревич 06.03.2014 16:30 #4813

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Кто знает что нибудь о нем? Интересуют отзывы об этом хирурге. Хочу у него сделать ринопластику. Вроде недорого, вроде сам хирург мне понравился. Но отзывов как-то не очень много. Хотелось бы почитать. Мало ли, кто-то делал у него что-то?)

Хирург Захаров Антон Игоревич 06.03.2014 21:07 #4814

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Отзывов мало, но они все в принципе хорошие. Негатива, по крайней мере я не видел.
Мальчик хочет в Тамбов

Хирург Захаров Антон Игоревич 08.03.2014 22:40 #4816

  • Анжела
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Да, отличный он хирург. Я бы к нему и пошла, если бы не условия мужа. О которых вы знаете)))
Мне Захаров понравился. Вежливый и внимательный. Стоимость операции у него адекватная, кстати.

Хирург Захаров Антон Игоревич 09.03.2014 23:39 #4822

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
А сколько у него стоит ринопластика?

Хирург Захаров Антон Игоревич 10.03.2014 18:08 #4829

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Я думаю, что не очень дорого, так как я и не слышала про такого хирурга. Он в Москве работает?

Хирург Захаров Антон Игоревич 13.03.2014 10:56 #4845

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Да он в Москве работает. А рино у него стоит где то тыс 150 наверное.. Так что недорого. Тем более я слышала о нем неплохие отзывы.

Хирург Захаров Антон Игоревич 16.03.2014 11:49 #4866

  • Джастина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
Я его пациентка. Отличный специалист Захаров. Делала я у него ринопластику, результат просто превосходный.
Я вообще очень долго не могла решиться на этот шаг, очень боялась. У меня чувствительность к боли очень коллосальная. Я зубы лечить боюсь, всех процедур боюсь. Но вот Антон Захаров как-то меня успокоил, как-то смог повлиять, что я без страха пошла на операцию. Он молодец!

Хирург Захаров Антон Игоревич 28.04.2014 12:55 #4950

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Спасибо всем за отзывы. Я все-таки сделала у Захарова ринопластику. Пока ничего не могу сказать о результате, так как операция была недавно. Только гипс сняли в пятницу. Но сам хирург мне очень понравился и отношение его ко мне. По носу вижу, что горбинки нет, нос уменьшился. Но вот отек... Это какой-то кошмар. Мне кажется, что я никогда не была такая отечная. Распространено не только на носу, но и на лице, как мне кажется.
Но я понимаю, что это явление временное и отеки уйдут с моего лица. Скорее бы... Хочу уже всем показать свой красивый носик)

Хирург Захаров Антон Игоревич 27.05.2014 20:17 #5081

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Dimida написал:
вот отек.. Это какой-то кошмар. Мне кажется, что я никогда не была такая отечная. Распространено не только на носу, но и на лице, как мне кажется.


сильные отеки, да?

Хирург Захаров Антон Игоревич 29.07.2014 15:11 #5131

  • Vichka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Захаров хороший хирург. Я вот у него делала эндоскоп. подтяжку лица. Омолодилась, так сказать. Нет, но реально умеет он творить красоту. Операция конечно не простая, вот и требует особого мастерства. Захаров справился. Спасибо ему.

Хирург Захаров Антон Игоревич 14.08.2014 12:49 #5144

  • Джастина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25
  • Репутация: 0
да, Захаров отлично делает все виды омолаживающих операций. Здорово, что есть такие хирурги, которые ответсвенно относятся к своей работе!!! Хотя я у него и делала ринопластику, но точно знаю, что по потяжкам лица Захаров лучший

Хирург Захаров Антон Игоревич 29.10.2014 13:18 #5197

  • Ликон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Очень хочу сказать огромное спасибо Антону Игоревичу, он сотворил просто чудо, сделав меня снова молодой. Все мы с годами не молодеем, наша кожа теряет былую упругость, эластичность и красоту, появляются морщины и с этим ничего не сделаешь, думала я. Началась жуткая депрессия и даже стала немного комплектовать, дряблость не давала мне покоя. И тут моя подруга насмотревшись на мое печальное состояние рассказала мне о эндоскопическом лифтинге и о докторе Захарове. Немного подумав я решила сходить на прием, Захаров Антон Игоревич осмотрел меня и сказал, что эндоскопический лифтинг мне поможет вернуть былую молодость ,разгладит морщинки, подтянет кожу на щечках ,сделает красивую линию бровей ,которые уже с легка обвисли. Поговорив с доктором я уж расстроилась ну столько работы надо сделать на моем лице, но меня успокоили ,сказали что все хорошо и назначили день операции.
Ну и конечно результат не заставил себя ждать, я очень довольна, мои бровки стали как в молодости , Я наконец то довольна своим отражением ,И я давно не была так счастлива.

Хирург Захаров Антон Игоревич 29.11.2014 00:35 #5219

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
Интересно, он блефаропластику делает?

Хирург Захаров Антон Игоревич 22.12.2014 15:47 #5251

  • Little
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Да, сама делала у него блефаро в этом году, по совету подруги. На консультации поняла, что не прогадала.
После операции тоже только положительные впечатления, а главное результат великолепный. Мешки под глазами пропали, взгляд ожил и стал намного выразительнее, в общем то, что и хотела.
Могу сказать, что Захаров Антон Игоревич очень квалифицированный хирург, отзывчивый, тактичный, сейчас таких очень мало. Смело рекомендую.

Хирург Захаров Антон Игоревич 25.12.2014 22:54 #5252

  • Botilka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Да, если честно, то Захаров неплохой хирург. Но по омолаживающим операциях. Например, он лидер в использовании эндотинов и реально помогает людям делать лицо моложе и красивее.

Хирург Захаров Антон Игоревич 28.01.2015 22:04 #5281

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Да, хорошо, когда хирург преуспевает в каком-то виде деятельности. Вот Захаров именно по подтяжке лица хороший хирург.

Re: Хирург Захаров Антон Игоревич 06.06.2015 14:01 #5822

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Большое спасибо всем за отзывы. Я теперь точно знаю, что Антон Захаров замечательный пластический хирург!

Re: Хирург Захаров Антон Игоревич 07.08.2015 13:24 #5882

  • Анжела
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36
  • Репутация: 0
Dimida написал:
Большое спасибо всем за отзывы. Я теперь точно знаю, что Антон Захаров замечательный пластический хирург!


Да, вполне себе хороший хирург Ему можно доверить свою красоту.

Re: Хирург Захаров Антон Игоревич 22.10.2015 16:10 #5938

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Да, самый лучший))) Вот сама теперь не знаю, почему я сомневалась-то? Вроде все хорошо и ничего не предвещало беды)

Re: Хирург Захаров Антон Игоревич 28.03.2016 15:00 #6071

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Он сейчас работает в ИПХ заведующим отделением пластической хирургии. Очень хороший хирург. Да оно и понятно, разве посредственного поставять руководителем в такой огромной клинике?
Время создания страницы: 0.43 секунд