Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Григорянц Владислав Семенович
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Григорянц Владислав Семенович

Григорянц Владислав Семенович 24.03.2012 01:27 #284

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Отзывы о Григорянц Владиславе Семеновиче


Услуги, предоставляемые Григорянц Владиславом Семеновичем:


- Блефаропластика
- Ринопластика
- Отопластика
- Маммопластика
- Абдоминопластика
- Липосакция

Стажировка и практика Григорянца связано с пластической хирургией. Желание работать, развиваться, как пластический хирург, заставило Владислава Семеновича проходить стажировку сразу в нескольких клиниках пластической хирургии.

По признанию самого знаменитого хирурга, главным в своей работе он считает совокупность профессионального владения хирургической техники с индивидуальным подходам к каждому пациенту. Важно обращать внимания на пожелания пациента, его внешности и многих других факторах.

Считая ринопластику и маммопластику приоритетными направлениями своей деятельности, доктор Григорянц безупречно владеет всеми известными техниками этих операций. Об этом красноречиво говорят многочисленные отзывы благодарных пациентов!

Сайт пластического хирурга Григорянц В.С. estheticcenter.ru/
Группа Вконтакте: vk.com/plasticrino
rhinoplastikafoto1_fas.jpg


rhinoplastikafoto1_baza.jpg


rhinoplastikafoto1_poluprofil.jpg


rhinoplastikafoto1_profil.jpg


rhinoplastikafoto1_fas.jpg


1.2.jpg


1.3.jpg


1.4.jpg
Вложения:
Изменено: 05.02.2014 07:56 от Катрин.

Re: Григорянц Владислав Семенович 02.08.2012 01:51 #1136

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Пока могу сказать только, что Владислав Семенович приятен в общении и профессионален на консультации. У меня возникало множество вопросов на котроые он мне доходчиво и терпиливо давал ответ. Иду к Григорянц на операцию совсем-совсем скоро. Потом расскажу и покажу как и что )

Re: Григорянц Владислав Семенович 23.08.2016 14:22 #6281

  • nastroena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Классный носик мне вылепил Владислав Григорянц, из моего крупного, какого - то невыразительного носа, он сделал шедевр. Теперь я счастлива от того, что являюсь обладательницей очень изящного, утонченного носа, я в восторге от такой красоты. Все трудности реабилитации кажутся такими незначительными, когда видишь что получилось в итоге. У Владислава Семеновича золотые руки, он прекрасный, легкий в общении человек, уверенный, настоящий профессионал, ему не страшно доверить своё здоровье и красоту.

Re: Григорянц Владислав Семенович 04.10.2016 10:43 #6737

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Классно, когда у человека всё прекрасно, когда и нос красивый и лицо выглядит моложе. Вообще, всё очень и очень здорово! Я лично довольна работой Григорянца, в целом он очень крутой хирург.

Re: Григорянц Владислав Семенович 23.10.2016 23:29 #6761

  • khabibulina.diana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Мне нравятся его работы, видно, что работает человек с душой. Носы получаются очень ничегошные! )

Re: Григорянц Владислав Семенович 31.10.2016 15:25 #6878

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Не то что ничегошные, а очень крутые носы получаются-то)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд