Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Повторная ринопластика, удачная!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Повторная ринопластика, удачная!

Повторная ринопластика, удачная! 06.06.2015 16:13 #5823

  • KatherineBell
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Прежде чем решиться на операцию, обошла очень многих хирургов, среди которых были и самые имениты, и «подающие надежды», так как операция была вторая. После первой, очень неудачной операции, боялась всего, особенно тех, кто говорил, «сделаем, как нечего делать». У меня, наверное, один из самых тяжелых случаев, когда безумно толстая кожа и нехватка хрящевой ткани. После первой операции кончик носа напоминал шарик, а вся остальная часть была страшно неровная. За «шариком» выше шла вмятина, которая продолжалась по всей длине с правой стороны, а слева, наоборот, был выступ. А теперь, представьте себе, что ко всему этому, у меня небольшое лицо. Первую операцию мне проводил очень известный хирург. Она была совмещенная, так как мне делали вместе с носом и челюсти. Но глядя на мой нос, многие, в частности, Григорянц и Вульф, отказались, под предлогом того, что улучшения будут незначительные и лучше этот нос не трогать. Но меня не устраивала не только эстетическая сторона. Он очень плохо дышал, а на глубоком вдохе крылья носа схолыпались. Будучи инженером, я понимала как технически, при помощи хряща это можно восстановить, но понимала также и опасность того, что хрящ не приживется, что нос может укрупниться в 2 раза, что толстая кожа, склонна к образованию рубцов. Толковое объяснение, как можно сделать операцию, я услышала от 2 врачей. Это был Эленшлейгер и от совсем молодого врача Глушко Александра Витальевича, который работает вместе с известным челюстно-лицевым хирургом Дробышевым А.Ю. К нему я и решилась пойти, не имея точной информации о первом враче. Моя операция состоялась 26 марта и длилась 5,5 часов. Конечно, были отеки, были синячки, но прелесть 3 меда состоит в том, что от момента твоего поступления до выписки, ты находишься в руках специалистов высокого уровня, которые несут полную ответственность за то, что делают. Александр Глушко оказался очень грамотным, компетентным и ответственным врачом. Еще до операции я встретила людей, которые после страшных аварий восстанавливали носы у Глушко. Я понимала, насколько сложные вещи в состоянии сделать этот молодой врач. А кроме того, он не только может выполнить технически сложные вещи, но и с эстетической точки зрения создать гармоничный нос для вашего лица. Что произошло и у меня. Мой нос не увеличился. Он стал ровный, прямой и аккуратный, а вместо шарика на конце – треугольник. Каждый день, просыпаясь по утрам, я с радостью иду к зеркалу. Я не люблю давать советы, но 3 года со страшным, прежним носом, для меня, человека не замороченного на внешности, были трудными и я понимаю, насколько важно поделиться своими знаниями. Да, кстати, когда мой нос стал красивым, я очень заморочилась на внешности, наверное, потому что стала красивой. Ведь нос – это самая главная часть нашего фасада. Спасибо, Александру Витальевичу Глушко.

На фотографии я через месяц после операции. Сейчас все значительно лучше.
Вложения:

Re: Повторная ринопластика, удачная! 06.06.2015 18:41 #5824

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
А ДО операции как было? Интересно посмотреть и оценить. так, визуально нос пока огромный.

Re: Повторная ринопластика, удачная! 10.06.2015 22:58 #5825

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
да, очень интересно, что было ДО. Тогда только и можно оценить удачная ринопластика или нет.

Re: Повторная ринопластика, удачная! 18.06.2015 11:14 #5827

  • nikali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Да было бы интересно взглянуть на фото

Re: Повторная ринопластика, удачная! 26.08.2015 21:51 #5900

  • KatherineBell
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
До было так
Вложения:

Re: Повторная ринопластика, удачная! 27.08.2015 10:57 #5901

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Одна я вижу двух совершенно разных, но одинаково носатых женщин??


Re: Повторная ринопластика, удачная! 27.08.2015 14:43 #5902

  • KatherineBell
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
ха-ха) спасибо, конечно) но это действительно я) мне еще просто переделали челюсть. а по поводу "носатости", меня моя устраивает)

Re: Повторная ринопластика, удачная! 03.09.2015 13:04 #5909

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
А сколько времени прошло после операции, когда была сделана вторая фотография.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд