Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Узнайте какой у вас нос
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Узнайте какой у вас нос

Узнайте какой у вас нос 05.04.2012 13:26 #483

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Различают следующие формы носа: с горбинкой, вогнутый (курносый), грушевидный, искривленный.

В соответствии с размером нос может быть:
Нормальным (если его длина равна 1/З длины лица, а ширина равна величине глаза по горизонтали);
Длинным (больше 1/З длины лица); коротким (меньше 1/З лица);
Широким (ширина носа больше размера глаза по горизонтали);
Коротким (меньше 1/З лица);
Узким (меньше размера глаза)

Это реально так?
Если да, то прикольная арифметика получается

Re: Узнайте какой у вас нос 06.04.2012 18:48 #486

Математики давно представили красоту носа, да и не только носа, формулами. Можете почитать, вот здесь, даже схемы представлены.
Изменено: 06.04.2012 18:49 от Курилович Николай Николаевич.

Re: Узнайте какой у вас нос 13.04.2012 23:25 #508

  • Hargedron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Курилович Николай Николаевич написал:
Математики давно представили красоту носа, да и не только носа, формулами. Можете почитать, вот здесь, даже схемы представлены.


Получается длинна моего носа немного выше нормы. Но я не буду его уменьшать, боюсь что потеряю индивидуальность. Пластика носа - серьезный шаг. Да риск побочных действий минимален, но готовы вы ли к своему новому образу?!

Re: Узнайте какой у вас нос 13.04.2012 23:43 #513

  • Хелен
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
А я была бы не против укоротить свой нос.Все-таки хотелось бы выглядеть хорошо и думать, что люди обращают внимание на мой красивый носик, а не не длинный нос с горбинкой...

Re: Узнайте какой у вас нос 14.04.2012 01:00 #527

  • LeNok
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я думаю, что вычислять идеальную длину носа по неким формулам, это так же в корне неверно, как и определять индекс массы тела. Тут слишком плавающие параметры. Ведь то, как нос смотрится на лице человека зависит от множества факторов: форма лица, длина волос, ширина рта, а в некоторых случаях вообще, от статуса и основного занятия Согласитесь, что многие ведущие, которые обладают не лучшими параметрами в области носа, и не думают уменьшать его или увеличивать. Потому что так они узнаваемы и необычны. Так то самый лучший способ узнать, какой же у вас нос - спросить у пары десятков близко знакомых, либо просто беспристрастно поглядеть на себя в зеркало.

Re: Узнайте какой у вас нос 14.04.2012 05:25 #537

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Если честно, то мне мой нос не нравится. Но ринопластика? Никогда не вставал такой вопрос и не факт, что я бы согласилась на эту операцию.

Re: Узнайте какой у вас нос 14.04.2012 10:28 #548

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Нос зачастую портит вообще весь внешний вид. Вообще некрасивый нос - это ужас-ужас. А решится на ринопластику часто очень сложно.

Re: Узнайте какой у вас нос 16.04.2012 10:41 #550

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
А почему человеку сложно решаться на рино? На чем основываетс страх?

Re: Узнайте какой у вас нос 14.10.2012 12:01 #1515

  • gureev63
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Думаю,что если бы не проблемы с дыханием, то тоже вряд ли бы решился на ринопластику

Re: Узнайте какой у вас нос 15.10.2012 10:44 #1528

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Ну проблемы с дыханием эт одно, А форма носа уродская - совсем дургое
Спасибо сказали: karinka

Re: Узнайте какой у вас нос 19.10.2012 11:24 #1533

  • karinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Юлия написал:
Ну проблемы с дыханием эт одно, А форма носа уродская - совсем дургое

Что такое уродская форма носа знаю не по наслышке. Хотя наверное "уродская" это преувеличение, но форма моего носа с горбинкой мне никогда не нравилась и я очень комплексовала по этому поводу.Визажист даже научил меня немножко скрывать этот недостаток. А повзрослев меня не покидает желание сделать ринопластику.

Re: Узнайте какой у вас нос 19.10.2012 12:14 #1542

  • Sonya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
А я бы свой носик ни за что не оперировала! Меня природа не обделила красивым аккуратненьким курносеньким носиком! Кроме того, любая операция - это риск для всего организма! Лучше быть собой, пусть даже носик немного отклоняется от стандартов красоты! Я считаю, что ринопластику нужно делать лишь тем, у кого действительно проблемы с носом с рождения или в результате каких-то случаев.

Re: Узнайте какой у вас нос 19.10.2012 19:38 #1558

  • МаШуЛя
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
У каждого свои особенности лица, и поэтому самое главное, чтобы нос подходил к лицу, а не чтобы он соответствовал стандартам. Я считаю, что ринопластику должны делать люди с серьезными проблемами носа. А с несерьезными проблемами может помочь косметика, существуют способы маскировки носа с её помощью.

Re: Узнайте какой у вас нос 03.11.2012 09:45 #1604

  • асинина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
у меня не идеально нос, даже длинноват и маленькая горбинка,но я себе в принципе нравлюсь, пока в компании не появляется дамочка с хорошим носиком, сразу же возникают проблемы и задумываешься о пластике носа, а так привыкаешь к своему отражению в зеркале и любишь его, ну и конечно вопрос упирается в деньги, было бы дешево сейчас бы помчалась исправлять его.

Re: Узнайте какой у вас нос 12.11.2012 14:30 #1681

  • Svitleb
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я тоже не была довольна своим носом, но все больше людей говорили мне, что нет особых показаний к ринопластике и я поверила, но хочу сходить просто на консультацию к доктору, он ведь не обманит по поводу того, нужна ли мне операция или нет?

Re: Узнайте какой у вас нос 10.12.2012 19:31 #1770

  • prika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я считаю, что Бог не зря дает человеку внешность, поэтому не стоит ее менять. Но, если уже решились, то будьте уверены и в вашей судьбе произойдут изменения тоже, возможно не в лучшую сторону. Ведь за красоту приходится иногда платить. А то, что нос исправят - никто не сомневается! Ведь врачи от Бога!

Re: Узнайте какой у вас нос 08.01.2013 18:14 #1850

  • Poli97
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Какие-то формулы...Смешно. Все индивидуально. Иногда большой нос подходит к большому широкому лицу. А вообще, часто бывает, что операция не решает проблем человека. Внешние данные не настолько важны, ты это понимаешь с годами. Главное харизма, характер. Я всегда вспоминаю Барбару Стрейзанд. Очень длинный и некрасивый нос не помешал ей стать звездой.

Re: Узнайте какой у вас нос 29.01.2013 23:10 #2104

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Странно, но ведь формулы не врут. Дейтсивтельно, приведенные примеры характеризуют льшь гармоничный нос. Вот смотрите, едь нигде же не заявлены размеры? Говриться о соотношение длины и ширины носа пропорциям лица) Все правильно и гармонично) Отклонения от приведенных пропорций не говорит о необходимости проведения операции, но если нос искривлен либо имеются прочие эстетический дефекты, то почему бы и не задуматься над пропорциями нового носика, если операция все же предстоит?
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Узнайте какой у вас нос 10.02.2015 06:43 #5334

  • gula11
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
У меня нос не много кривой. В детстве как не удачно упала. Но операцию родители так и не стали делать. И сейчас тоже не собираюсь. Пол жизни прожила и дальше с таким носом проживу. И он мне нравиться. Так сказать изюминка.

Re: Узнайте какой у вас нос 11.02.2015 23:55 #5437

  • kokss
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Те, кто, собственно, ведутся на внешность, подозреваю, так именно как раз и мыслят!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.45 секунд