Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: нужно ли делать ринопластику

нужно ли делать ринопластику 23.05.2012 15:24 #762

  • ayjil_chidori@inbox.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Ринопластика делает красивее ваш нос а тип лица и общий контур при ринопластике не изменяются!!! Моя мама решила сделать ринопластику и я был против, думал что больше не увижу её прежднею... но после ринопластики она стала ешё красивее а её лицо осталась преждней! (хух мне страшно было)

нужно ли делать ринопластику 23.05.2012 22:00 #768

  • ole73
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
При изменении формы носа возможно кардинальное изменение пропорций лица, что в свою очередь побуждает людей соглашаться на ринопластику. После операции можно добиться визуального эффекта увеличения глаз, а так же придать гармоничности общим чертам лица.

нужно ли делать ринопластику 23.05.2012 22:39 #769

  • anele11
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 1
Да, в самом деле, изменяя нос, нужно подумать, чтоб он не выбивался из общих пропорций лица, иначе может нос сделают красивым, а лицо станет менее привлекательным. Так что все зависит от художника, т.е. хирурга.

нужно ли делать ринопластику 23.05.2012 23:48 #772

  • dimaxxx1989
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Многих беспокоит состояние определенных областей носа,ани испавление его формы например, кончика.Может быть он слишком массивный или наоборот, тонкий, или человека может не совсем устраивать длина его носа. Для всех ситуаций существуют методики, позволяющие исправить эти недостатоки.

нужно ли делать ринопластику 02.06.2012 11:03 #816

  • Bicho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Нельзя сказать, что человек меняется кардинально после ринопластики, но меняется точно. Но уже зависит от операции, меняется ли он в хорошую или плохую сторону.
На сколько я замечал, а был я свидетелем людей, которые делали операцию, они изменились в отличную сторону им новый вид и форма носа подходил великолепно.
Думаю если проконсультироватся с правильным врачом, то удачная операция и результат обеспечен!

нужно ли делать ринопластику 02.06.2012 14:55 #829

  • Просто_Настя
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Считаю, что если хирург по своей сути художник, то ринопластика может изменить человека просто кардинально. Природа ведь все-таки иногда ошибается, и например, на кукольное личико к небольшим глазам и маленькому рту добавляет несоразмерный нос. Я тоже иногда подумываю об этой операции, но смущает цена и восстановительный период. Да и где гарантия, что попадешь к действительно хорошему врачу?

нужно ли делать ринопластику 28.06.2012 14:41 #919

  • Safiya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я считаю, что ринопластику не стоит делать при еле заметных недостатках форм носа, но многие решаются на эту операцию с лёгкостью не думая о последствиях. Одно дело когда стоит ради этого рисковать, как бы если есть необходимость на ринопластику при некрасивых форм и размеров носа, но если к лицу подходит ваш нос, зачем это делать!

нужно ли делать ринопластику 29.06.2012 01:15 #930

  • Joanna_K
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Согласна о том, что природа способна ошибаться, я даже считаю себя живым примером. К сожалению у меня с самого детства комплекс по размерам моего носа. Еще травмировала его, потому что упала лицом об бетон в 12 лет, но согласиться на операцию страшно, поэтому ищу решение здесь, возможно прочитав отзывы о ринопластике других людей смогу осмелиться.

нужно ли делать ринопластику 29.06.2012 08:00 #931

  • Narskina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
У меня на носу горбинка и в добавок искривление перегородки, которую выявили при лечении гайморита. Задумываюсь об операции, но боюсь наркоза, мне его никогда в жизни не делали, а возраст уже за 40 и врожденный порок сердца. Глядя на себя в зеркало в последнее время, стала замечать, что эта горбинка на носу меня сильно старит. Делают ли ринопластику носа с такими диагнозами и в таком возрасте?

нужно ли делать ринопластику 13.07.2012 11:59 #975

  • Арзу
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Очень многие люди на протяжении долгого времени откладывают операцию по ринопластике, то ли в силу своего страха, то ли в силу недостатка денег. Если у человека комплекс, то конечно же пусть делает ринопластику. У людей даже настроение и образ жизни меняется после операции! Они становятся более уверенными в жизни, чем были, и плюс ко всему еще и черты лица становятся мягче.

нужно ли делать ринопластику 13.07.2012 12:59 #977

  • Виктория
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Моё личное мнение о ринопластике позитивное. Современные хирурги делаю мир красивее. Всё больше людей доверяют себя пластическим хирургам. Моя подруга изменяла кончик носа, так её теперь не узнать, красавица стала. Многие говорят, что ринопластика дорого обходится, но учитывая опыт моей подруги понимаю, что это всеобщее заблуждение.

нужно ли делать ринопластику 29.07.2012 13:25 #1069

  • Artemida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Ринопластика призвана исправлять недостатки, которые мешают жить и если такой недостаток есть, то не стоит сомневатся. Изменив какую-то деталь, обновляется весь образ, просто представте себе, какре количество людей прибегнувших к ринопластике координально изменили свою жизнь. Уверенность в себе - решающий фактор практически во всех сферах.

нужно ли делать ринопластику 30.07.2012 09:52 #1086

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Слышала, что множество людей, решившихся на ринопластику, просто изменили свою жизнь. Они очень счастливы. Так случается, конечно, при условии, что операция сделана на высоком уровне и получен именно тот результат, о котором и мечтали люди. Но все они очень довольны, положительных отзывов очень много.

нужно ли делать ринопластику 30.07.2012 14:04 #1089

  • МаШуЛя
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Ринопластика может изменить жизнь человека в лучшую стону, если конечно он обратится к хорошему хирургу. Но с хирургом может не повезти, и вместо красивого личика вы можете получить уродливое лицо, и потом будете мучатся. Я считаю, что прежде чем делать ринопластику нужно найти хорошего специалиста и идти к нему.

нужно ли делать ринопластику 30.07.2012 14:40 #1091

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
Safiya написал:
Я считаю, что ринопластику не стоит делать при еле заметных недостатках форм носа, но многие решаются на эту операцию с лёгкостью не думая о последствиях.

О каких последствиях вы говорите? Опытный хирург выполнит пластическую операцию любой сложности с минимальным риском для пациента. Перед операцией я смотрела статистику неудачных исходов. Судя по ней, осложнения бывают только в 8-15% случаев. Согласитесь, это не много, и рискнуть ради своей внешности стоит.

нужно ли делать ринопластику 30.07.2012 17:21 #1104

  • Alena_Kalena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 5
Я вот тоже хочу сделать ринопластику. У меня нос с отвратительной горбинкой.В детстве качелями заехали. Уже и родителей уговорила, они согласны.Только они меня убеждают, что раньше 18 лет (или после окончания школы) делать не стоит. Как Вы думаете со скольки лет можно? (Мне сейчас 16 лет и 7 месяцев).

нужно ли делать ринопластику 30.07.2012 17:38 #1105

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Alena_Kalena, правильно родители вам и говорят. Не стоит раньше делать, так как кости еще не сформированы до конца.

нужно ли делать ринопластику 10.02.2015 09:51 #5358

  • wella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Ринопластика делает красивее ваш нос а тип лица и общий контур при ринопластике не изменяются!!! Моя мама решила сделать ринопластику и я был против, думал что больше не увижу её прежднею... но после ринопластики она стала ешё красивее а её лицо осталась преждней! (хух мне страшно было)


И правильно, что переживал за маму! Ведь бывает иногда, что лицо после ринопластики кардинально меняется, человек становится некрасивым - то ли из-за отечностей, то ли из-за неправильного, даже если точнее - неграмотного хирургического вмешательства. Увы, как показывает практика, случается и такое. Но ваша мама, видимо, попала в хорошие руки, раз осталась похожа на себя и стала еще краше.

нужно ли делать ринопластику 10.02.2015 10:08 #5361

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Нос может испортить только хирург у которого руки не их того места А так в ринопластике нет ничего страшного. Главное хирурга выбрать правильно. Об этом тут уже писалось.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.41 секунд