Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Что такое ринопластика?

Что такое ринопластика? 23.05.2012 10:00 #753

  • alevtina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
На мой взгляд некоторым людям очень нужна помощь специалиста в сфере ринопластики. Ведь жить например, с искривлением носа или другими дефектами лица, бывает порой просто не возможно. Но, к операциям нужно подходить с умом и взвесить все плюсы и минусы. Просто сделать ринопластику ради эксперимента, не стоит.

Что такое ринопластика? 23.05.2012 10:55 #755

  • anele11
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 1
Я тоже подумываю о ринопластике, но все-таки страшновато на это пойти. Кто в курсе: коррекция ноздрей ведь более простая операция, чем убрать горбинку, например? Да и в стоимости наверно есть разница?

Что такое ринопластика? 23.05.2012 15:15 #761

  • ayjil_chidori@inbox.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Ринопластика делает красивее ваш нос а тип лица и общий контур при ринопластике не изменяются!!!

Что такое ринопластика? 23.05.2012 15:29 #763

  • Bicho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Нельзя сказать это о всех случаях.
Да некоторые после операции не меняются на столько чтоб не узнавали их. Но некоторых, ринопластика изменяет на столько, что проходя мимо с этим человеком просто не узнаёшь его. Можно будет узнать по силуэту или фигуре ну не по лицу

Что такое ринопластика? 23.05.2012 15:42 #764

  • Света 30
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Ринопластика, как и любая другая пластическая операция, требует тщательного взвешивания всех ЗА и ПРОТИВ. Это, безусловно, необходимая вещь для людей с дефектами носа (врожденными или приобретенными). Для публичных и знаменитых личностей иногда эта операция действительно бывает спасительным средством к достижению своей цели. А вот стоит ли разрешать молоденьким девочкам делать такую операцию, чтобы убрать какую-то воображаемую горбинку или сделать нос "как у Анжелины Джоли"....?!
Все будет хорошо!

Что такое ринопластика? 23.05.2012 16:40 #766

  • artur01
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ринопластика это не только красиво сделать нос, убрать горбинку или сделать ее меньше. Это для некоторых еще и возможность дышать полноценно и нормально, в две ноздри! Просто это какое-то веяние странное, больное и навязчивое, что хотят "такой же носик, как у той знаменитости".

Что такое ринопластика? 02.06.2012 10:40 #815

  • tigry1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я не слишком большой фанатик оперативных вмешательств. Но уж лучше сделать один раз ринопластику, чем всю жизнь жить с комплексом неполноценности и ходить на консультации к психологам, психоаналитикам и психотерапевтам. Думаю, что это обойдется гораздо дороже и в моральном и в материальном отношении.

Что такое ринопластика? 10.02.2015 05:30 #5322

  • Милена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
Bicho написал:
Нельзя сказать это о всех случаях.
Да некоторые после операции не меняются на столько чтоб не узнавали их. Но некоторых, ринопластика изменяет на столько, что проходя мимо с этим человеком просто не узнаёшь его. Можно будет узнать по силуэту или фигуре ну не по лицу

Соглашусь стопроцентно. Человек может выглядеть настолько красивым, насколько он внутренне себя таковым ощущает! Ну, а уж похудеть, перестав заедать свою депрессию по поводу некрасивого носа – это само собой, ведь больше нет повода искать спасения от тоски в тортиках и в пирожных!

Что такое ринопластика? 10.02.2015 07:25 #5338

  • wella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
inna82 написал:
На мой взгляд, если нет особой необходимости, то вмешиваться в природу не стоит. Любое вмешательства подвержены риску, так что прежде чем решиться на ринопластику, стоит подумать, нужна ли она вам в действительности.

Не могу с вами не согласиться. Риск, безусловно, есть. Но в случаях, когда речь не о красоте, а о функциональности, нужно сделать правильный выбор в плане клиники и специалиста, которым и доверить судьбу своей проблемы. Иначе да, риск может превратиться в реальные проблемы!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.32 секунд