Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Что такое ринопластика?

Что такое ринопластика? 25.04.2012 19:22 #612

  • zxzx27@mail.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Ринопластика это удивительная и замечательная операция,после неё вы будете выглядеть лучше и моложе.Также это не так дорого,я думаю многие пожертвуют денеги для улучшения лица носа и т.д.Советую делать ринопластику и быть красивыми всегда. Будьте моложе вместе с нами!
Вложения:

Что такое ринопластика? 26.04.2012 12:27 #616

  • platina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Моя соседка сделала ринопластику носа, так ее сейчас не узнать. Она похорошела, стала привлекательной и уверенной в себе. Операция прошла успешно и не дорого. И я уже тоже подумываю о ринопластике, хочу подправить нос, так как он у меня с горбинкой.

Что такое ринопластика? 26.04.2012 17:06 #618

  • dizapro
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В 17 лет сделала ринопластику, мало того, что изменилась форма носа, так еще и проблемы со здоровьем исчезли. Раньше я постоянно капала нос, без каплей жить не могла, теперь живу как нормальный человек. Появилось много знакомых, друзей, а еще говорят красота не главное в жизни

Что такое ринопластика? 27.04.2012 11:40 #625

  • inna82
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
На мой взгляд, если нет особой необходимости, то вмешиваться в природу не стоит. Любое вмешательства подвержены риску, так что прежде чем решиться на ринопластику, стоит подумать, нужна ли она вам в действительности.

Что такое ринопластика? 27.04.2012 12:56 #628

  • Bambyna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Пластика носа, которую выполняют пациенту не достигшему 25 лет, должна иметь веские обоснования к проведению. Все дело в отсроченных осложнениях. Необходимо регулярное наблюдение специалиста. Возможно,потребуется проведение дополнительной коррекции.

Что такое ринопластика? 27.04.2012 14:33 #634

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Я считаю ринопластику одним из достижений современности! Ведь раньше человек если себе не нравился, то ничего не мог сделать со своей внешностью, а вот сейчас-пожалуйста, если что то не устраивает, то легко можно исправить!

Что такое ринопластика? 28.04.2012 15:08 #645

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Хорошо, что медицина скакнула так высоко. Я думаю ринопластика это не предел науки, но на самом деле, если у кого то большие проблемы с внешностью, то прибегнуть к таким методам, просто необходимо. Медецина не стоит на месте!

Что такое ринопластика? 30.04.2012 11:24 #650

  • konfetka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 2
Конечно ринопластика к омоложению имеет очень отдаленное отношение, но то, что удачная операция делает внешность привлекательней, нет никаких сомнений. Для тех, кто всю жизнь страдал от неугодного носа, такая операция - это просто спасение, вне зависимости от тех трудностей, которые придется пережить во время самой операции и реабилитационного периода.

Что такое ринопластика? 04.05.2012 13:28 #662

  • 000sufiks000
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, ринопластика это хорошая вещь. Устраняя в себе недостатки человек начинает себя чувствовать увереннее. И делать или не делать операцию это сугубо личное каждого человека. Я знаю девушку у неё мягко говоря орлиный носик и после общения с ней по этому поводу и ринопластики, она сказала что всем довольна и ее нос устраивает и менять в себе нечего не хочет.

Что такое ринопластика? 04.05.2012 13:46 #666

  • Muk22
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Мой друг сделал ринопластику. У него были большие проблемы с носом. Он выглядел очень плохо и девушки не обращали на него никакого внимание. После ринопластики он похорошел, совсем изменился. В настоящее время он готовиться к свадьбе.

Что такое ринопластика? 04.05.2012 13:50 #667

  • Bicho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Да со стороны это красиво,ну и там есть минусы
Моя одна знакомая тоже сделал операцию,да очень довольна и результатом и внешним видом после этого,ну она говорит что после операции появились запахи.Спросили у врача,сказали это нормально.
Не знаю это вопрос не много спорный,пока сам не будешь на этом месте трудно что то сказать

Что такое ринопластика? 04.05.2012 16:40 #669

  • Joanna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Мое сестренке будут делать ринопластику через две недели. Сначала я ее очень отговаривала, но спасибо сайту - переубедили. Скажите, а шрамиков хоть никак не останется?

Что такое ринопластика? 04.05.2012 16:41 #670

  • Slovak
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Моей женесделали операцию 5 дней назад. Всё это время она пролежала в больнице под надзором врача и уходом сестёр. Отёки и синяки у нее, были очень сильные. Но нос великолепный даже с отёком. Отходила она тяжело. Боли первые три дня были дикие сильнодействующие обезболивающие уколы делали каждые 3 часа это минимум. Спать и есть она не могла. НЕ СТОИТ ЭТО ТАКИХ МУЧЕНИЙ

Что такое ринопластика? 04.05.2012 20:25 #678

  • шершень
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Недавно я начала задумыватся о рино...не могу сказать, что мне совершенно не нравится мой нос. Хочется,чтобы он был аккуратненьким.
Нос у меня слегка картошкой - это видно только в фас, довольно широкий и в полупрофиль меня смущает,что его кончик идет каким-то бугорком... А еще волнует то, что с другой его стороны есть странная косточка, которая при левом полупрофиле совершенно меняет его спинку!!!
Вообщем, я бы хотела изменить его широкость (на сколько я поняла, это делается за счет уменьшения ноздрей?), уменьшить кончик и сделать его ровненьким.

Что такое ринопластика? 04.05.2012 22:41 #690

  • tulencheek
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Никогда раньше не думала, что в нашей семье кто-нибудь задумается над этим вопросом, природа вроде не обделила. Но моя старшая сестра год назад попала в аварию и в результате получила перелом и искривление носа. Пришлось обдумывать варианты. Очень боялись этой процедуры, но выбора особо не было. В результате все прошло хорошо, и сестричка снова стала красоткой. Единственное, нужно очень серьезно подойти к выбору специалиста.

Что такое ринопластика? 04.05.2012 23:27 #692

  • Safiya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Согласна с вами!Вот моя подруга тоже сделала себе ринопластику после 20-ти лет,теперь выглядит гораздо лучше,жаль,что она 4 года тому назад не сделала операцию и на моей свадьбе была с большим носом.Ну ничего,главное чтоб на своей свадьбе была красивой!

Что такое ринопластика? 05.05.2012 10:37 #698

  • Fuad
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Очень многие довольны этой операцией и практически после неё, жизнь просто поменялась.
Нос до ринопластики,у людей приводил просто комплекс по отношению к себе,ну благодаря операции они гордо и без комплекса общаются и выходят на улицу

Что такое ринопластика? 05.05.2012 11:06 #699

  • krutoicot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
На самом деле лучше не вмешиваться хирургически. Если природа одарила вас носом который вам не по нраву, значит так и должно быть. Хотя учитывая уровень медицины на сегодняшний день можно делать с ним что угодно. Дело каждого.

Что такое ринопластика? 23.05.2012 03:45 #746

  • markiz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ринопластика одна из наиболее популярных пластических операций. И я сделал себе нидавно ринопластику, потому что мне было трудно дышать носом из за травмы носа, теперь я себя стал чувствовать значительно лучше дышать стало намного лучше.

Что такое ринопластика? 23.05.2012 09:47 #752

  • elena2411@bk.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ринопластику сейчас делает большинство женщин, в принципе не вижу в этом ничего плохого ,особенно если есть какие-то медицинские показания. Или же если девушке хочется выглядеть лучше, а свой нос не нравится. Я двумя руками за эту процедуру.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.43 секунд