Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Мечта о ринопластике сбылась!!!!

Мечта о ринопластике сбылась!!!! 22.03.2012 18:42 #257

  • grisha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 2
Мечта о ринопластике сбылась у моего друга! Он сделал себе операция и очень счастлив! Стал намного лучше выглядеть! Я им горжусь, говорит что будет делать ещё одну операцию, вот только не говорит какую! А вы тоже счастливы после операции?!

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 26.03.2012 00:16 #326

  • Мария
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
я пока что только собираюсь на ринопластику. Расскажи пожалуйста больше. Как прошла операция? очень больно?

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 26.03.2012 11:15 #342

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
действительно поделись впечатлениями! я не собираюсь на ринопластику(пока что).но очень интересно узнать переживание переживших

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 20.04.2012 00:52 #583

  • Alina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Я вот совсем недавно сделала себе ринопластику носа! У меня были проблемы с перегородкой, она была сломана. Операция была тяжелой, но благодаря качественному наркозу и волшебным рукам мастера - я почти ничего не чувствовала. Советую всем - такие мучения оправданы!

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 24.04.2012 00:20 #594

  • Alex1953
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Я доволен ринопластикой, у меня операция прошла успешно. До операции я страдал 4 года, потому что у меня был перелом носа, мало того, что внешний вид его был не очень, да еще и хронический насморк замучил. После ринопластики чувствую себя отлично и выгляжу хорошо. Сделал вывод, что лучше раз потерпеть, чем всю жизнь мучиться.
Спасибо сказали: Helenos

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 24.04.2012 07:11 #595

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Я очень хочу сделать ринопластику, но боюсь. Меня мало того что не устраивает мой нос, так еще хронический насморк докучает, из-за которого я подселе на медикаменты. Вот решила взять себя в руки и сделать операцию. Но меня волнует вопрос, сколько времени займет послеоперационный период? Как перенести боль, которая возникнет после операции? Стоит ли оно того?
Спасибо сказали: zxzx27@mail.ru

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 10.02.2015 02:35 #5311

  • lijal
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Я ринопластику не делала, а вот дочь делала. Тут конечно, большую роль играет выбор хирурга. Операция прошла успешно, после ничего не болело, и с дыханием трудностей не было.

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 10.02.2015 05:44 #5325

  • Милена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
Так ведь чувствительность к боли у всех разная, а болевой порог может низким или высоким. Но я вам скажу совершенно точно, что все зависит от вашего внутреннего настроя. И еще от того, какие ожидания вы связываете с операцией. Если уверенность, что без нее никак, присутствует вместе с надеждой на перемены в жизни, будут и силы все перенести без нытья.

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 10.02.2015 08:59 #5351

  • wella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Alex1953 написал:
Я доволен ринопластикой, у меня операция прошла успешно. До операции я страдал 4 года, потому что у меня был перелом носа, мало того, что внешний вид его был не очень, да еще и хронический насморк замучил. После ринопластики чувствую себя отлично и выгляжу хорошо. Сделал вывод, что лучше раз потерпеть, чем всю жизнь мучиться.

У моего зятя не просто переломан нос. У него эта часть лица не украшает его, мягко говоря. Сам он - врач, и считает, что ничего не поможет. Прочитав ваш коммент, поняла, что надо поуговаривать его. Ведь тут даже не во внешности дело. Он еще и аллергик, то есть дыхание постоянно затруднено. Постараюсь ему привести ваш пример!

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 10.02.2015 09:12 #5353

  • Милена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
lijal написал:
Я ринопластику не делала, а вот дочь делала. Тут конечно, большую роль играет выбор хирурга. Операция прошла успешно, после ничего не болело, и с дыханием трудностей не было.

А я вообще слышала, что в первые месяцы новый нос абсолютно нечувствителен. То есть муха будет ползать, комар сядет – и вы даже не заметите, не прогоните. Но потом все вернется. Правда ли это или сказки-страшилки?

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 10.02.2015 11:07 #5373

  • wella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Helenos написал:
Я очень хочу сделать ринопластику, но боюсь. Меня мало того что не устраивает мой нос, так еще хронический насморк докучает, из-за которого я подселе на медикаменты. Вот решила взять себя в руки и сделать операцию. Но меня волнует вопрос, сколько времени займет послеоперационный период? Как перенести боль, которая возникнет после операции? Стоит ли оно того?


Безусловно, главный фактор - качество операции. Если все сделано на уровне, то послеоперационный период почти у всех одинаков, с учетом особенностей организма вашего или кого-либо из прооперированых. Дней семь носят гипс. придется потерпеть отечность, которая появится на 3-й день ринопластики, но они исчезнуть должны дней через 13-15, опять же - все индивидуально. Словом, не пройдет и двух недель, а вы уже сможете показаться на люди. Кстати, отеки могут долго держаться. Приготовьтесь и к тому, что очки нельзя будет одевать, сморкать нос - его придется промывать, возможно. Ограничивается и физактивность.

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 10.02.2015 12:11 #5378

  • antokleo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
А я вообще слышала, что в первые месяцы новый нос абсолютно нечувствителен. То есть муха будет ползать, комар сядет – и вы даже не заметите, не прогоните. Но потом все вернется. Правда ли это или сказки-страшилки?

Первый раз подобное читаю. Теперь интересно насколько это правдиво с Вами делился своими впечатлениями кто-то или просто слухи?

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 10.02.2015 12:43 #5383

  • kokss
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
У каждого человека есть выбор, делать ему операцию или нет! Я, например, тоже не восторге от своего носа, но, честно говоря, на ринопластику не согласился бы ни за что, чисто принципиально, какой уж есть пускай такой и будет!)

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 10.02.2015 12:58 #5388

  • djess
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Не только счастлива, но и здорова. До пластики было искривления перегородок, что мешало правильно дышать.

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 10.02.2015 23:57 #5417

  • tobeakite
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
моему новому носику чуть больше года. счастлива безмерно, но в холодное время года из носу постоянно течет. что-то типа вазомоторного ринита. что делать -ума не приложу

Re: Мечта о ринопластике сбылась!!!! 11.02.2015 21:51 #5422

  • Кора
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 0
Интересно, отличаются эмоции у людей, которым физически необходима была коррекция (дефекты, искривления) и у тех, кому с эстетической точки зрения хотелось перемен?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.43 секунд