Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Как меняется жизнь после ринопластики?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Как меняется жизнь после ринопластики?

Как меняется жизнь после ринопластики? 21.03.2012 23:47 #231

  • grisha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 2
В этой теме раскрываем секреты своего счастья после ринопластика ( Только позитивные )! Как изменилась ваша жизнь после ринопластики? Как изменилось ваше самочувствие?Как на вас стали смотреть окружающие люди? и т.д.

Как меняется жизнь после ринопластики? 31.03.2012 19:17 #423

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
На самом деле, жизнь просто должна измениться после ринопластики. Потому что начинается жизнь с новым носиком. А значит другая жизнь.

Как меняется жизнь после ринопластики? 13.04.2012 22:58 #502

  • bodya_93
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Жизнь изменилась только в лучшую сторону, теперь мне очень нравится мой нос и у меня исчез комплекс по этому поводу. Все супер, очень благодарен ринопластике и хирургам.

Как меняется жизнь после ринопластики? 13.04.2012 23:15 #505

  • Hargedron
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Честно говоря, меня очень радует, почти нет недовольных пациентов. Я уже давно решился сделать ринопластику, а благодаря этому форуму желание закрепилось. Моя проблема - носовая перегородка искривлена. Я думаю, что ринопластика лучше подойдет, чем обычная операция.

Как меняется жизнь после ринопластики? 13.04.2012 23:31 #511

  • hala
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
После ринопластики я стала уверенной в себе женщиной, исчезли все комплексы из-за уродливого носа, на меня стали обращать внимание мужчины. Жизнь изменилась в лучшую сторону.

Как меняется жизнь после ринопластики? 14.04.2012 05:24 #536

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Не знаю решилась бы я вообще на такую операцию как ринопластика. Ведь после корректировки носа лицо изменится кардинальным образом.

Как меняется жизнь после ринопластики? 14.04.2012 08:29 #538

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
Ринопластика мне была необходима, чтобы убрать горбинку с носа. Я ее не любила с самого детства и всегда комплексовала из-за нее. Когда наконец-то смогла себе позволить операцию, то была счастлива. Конечно были неприятные моменты, когда оттек еще не спал, но спустя два месяца я поняла, что не зря решилась. Внешность стала абсолютно такой, как я и хотела.

Как меняется жизнь после ринопластики? 18.04.2012 20:38 #568

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
Ринопластика-это отличная вещь,благодаря этой операции у людей появляется надежда изменить себя кардинально,но самое главное, что думаете вы а не мнение окружающих.

Как меняется жизнь после ринопластики? 25.04.2012 09:48 #600

  • Виталина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте ! После ринопластики у меня буквально открылось новое дыхание , вся жизнь кардинально изменилась , я стала более позитивной и жизнерадостной , со стороны противоположного пола больше комплиментов , и самое главное стала фотографироваться без боязни очень полюбила фоткаться с друзьями Желаю всем Любви и счастья !
Спасибо сказали: Вика123

Как меняется жизнь после ринопластики? 10.02.2015 08:57 #5350

  • Милена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 2
Виталина написал:
и самое главное стала фотографироваться без боязни очень полюбила фоткаться с друзьями Желаю всем Любви и счастья !

Ой, вот это действительно главное при повсеместной моде на селфи – не стесняться показать себя такой, как есть. И не огромный же или горбатый, или картофелеобразный нос всем показывать! Когда похвалиться нечем, растут комплексы, раз ты не такая, как все.

Как меняется жизнь после ринопластики? 10.02.2015 10:16 #5364

  • wella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Hargedron написал:
Честно говоря, меня очень радует, почти нет недовольных пациентов. Я уже давно решился сделать ринопластику, а благодаря этому форуму желание закрепилось. Моя проблема - носовая перегородка искривлена. Я думаю, что ринопластика лучше подойдет, чем обычная операция.


Кстати, да, я тоже обратила внимание на то, что почти нет недовольных. Правда. я тут девушку одну встретила - 2 мес. отечность, думаю, только врач ей поможет.
А вот насчет вашей ситуации, то да, вы проконсультируйтесь. Ведь искривление новосовой перегородки это не столько внешний дискомфорт, то есть мужчина с немного кривым носом, это не страшно) Но насчет дыхания задумайтесь! После операции у хорошего доктора ситуация точно изменится!

Как меняется жизнь после ринопластики? 10.02.2015 10:25 #5367

  • Елена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Самое тяжелое, что происходит после ринопластики - привыкнуть к своему новому изображению в зеркале. Ведь с детства привык там видеть свой, хоть не идеальный, но родной и привычный носик.

Re: Как меняется жизнь после ринопластики? 20.03.2018 15:50 #12943

  • Настасья
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Мне кажется, что к хорошему быстро привыкаешь, и красивое отражение будет только радовать. и привычка придет ооочень быстро)

Re: Как меняется жизнь после ринопластики? 19.05.2018 17:42 #13045

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Наверное не особо и меняется, просто ты выглядишь иначе. Это приятно в том случае, когда нос слишком большой был. А иногда люди не замечают разницы)
Мне нравится как носы делает Григорянц, он хорошо справляется с такими операциями, лицо реально меняется.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд