Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Ринопластика моя

Ринопластика моя 10.09.2012 17:15 #1287

  • Татишка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
111.jpg

11.jpg

Re: Ринопластика моя 19.09.2012 17:18 #1342

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
У вас был носик аккуратный, но после операции думаю, что вам ринопластика не только поменяет носик, но и новый красивый профиль лица.Значит вам и новый имидж можно придумать, это замечательно чтовы решились и у вас все получилось супер.С вас нужно брать пример, ведь я до сих пор только мечтаю, но ни как не решусь на ринопластику.

Re: Ринопластика моя 19.09.2012 23:11 #1350

  • андрей_ко
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
да на то вы и девушки, как только во внешности что-то улучшается вы сами меняетесь. У меня две знакомые сделали ринопластику, спустя примерно полгода случайно встретились в супермаркете с одной из них. Я был ошарашен- поменялось все, от сумочки до прически!!!! Новый уверенный в себе человек! То же и со второй. Я думаю, что и вас ждут перемены к лучшему, ксиати они уже начались)). Удачи Вам!

Re: Ринопластика моя 20.09.2012 06:32 #1351

  • maryana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я бы не сказала, что до операции носик был аккуратный. На первом фото явно видна большая горбинка. Видимо, носик был сломан когда-то. А вот после операции носик действительно стал аккуратненьким и симпатичным. Вам повезло с хирургом. Не всем так везет, бывает, что сделают еще хуже чем было. Удачи вам в новом образе.

Re: Ринопластика моя 26.09.2012 22:36 #1378

  • Татишка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
да, нос у меня был еще тот тут и врожденные и последствия травмы. Короче было у меня черти что, а не нос А сейчас я довольная собой. И благодарна своему хирургу.

Re: Ринопластика моя 27.09.2012 09:55 #1387

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Поздравляю вас, действительно операцию по исправлению носа вам сделали очень удачную. Конечно, посмотреть бы в живую, до и после, но даже на этих фотографиях видно, что нос приобрёл совершенно другую, более правильную форму и поменялись его очертания. Вобщем ещё раз примите мои искренние поздравления!

Re: Ринопластика моя 27.09.2012 19:49 #1392

  • Lana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вам повезло. Вы хотели этого и достигли своей цели. Внешность у вас стала безупречной. Не так даавно я тоже сделала ринопласнику. Сначала совсем была не довольной. Мне казалось, что новый нос мне совсем не идет. Муж говорил, что я зря это сделала. Вообщем была расстроена. Но со временем я стала меняться на глазах. Нос формировался в течении полугода. И стал именно той формы, о которой я мечтала. Я довольна. И хочу всем пожелать не бояться меняться в лучшую сторону, а стремиться к этому.

Re: Ринопластика моя 12.10.2012 19:08 #1492

  • cmarina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
В последствии ринопластики, вместе с устранением недостатков носа, внешние данные пациента заметно приобретают отличный вид. В Вашем случае между "до" и "после" существует заметная разница, в какой-то степени даже возникает ощущение рождения нового облика, а с ним и возвышение собственной самооценки.

Re: Ринопластика моя 13.10.2012 14:29 #1502

  • turin39
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Да вам действительно повезло с врачом, так как он вам просто идеально сделал операцию на носу. По сравнению с тем какой у вас был горбатый нос, а какой он стал после операции, то это можно сказать небо и земля. Можете сказать где вы делали операцию? Потому что просто мне очень понравился результат, хотел бы знать где так прекрасно делают ринопластику носа?

Re: Ринопластика моя 03.11.2012 14:06 #1618

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я согласен со всеми, кто хорошо прокомментировал эту новость.После ринопластики ваш нос стал намного красивее чем был.Нос поменял не только форму, но и длину.Я уверен, что вас оперировал квалифицированный и опытный специалист.Теперь вы после этой операции не будите комплексовать по поводу вашей внешности .

Re: Ринопластика моя 03.11.2012 22:34 #1638

  • crazyromaha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Хочу поздравить вас с прекрасным результатом, он и правда очень значительный. Благодарность такому хирургу, который несет счастье и свет людям. Если есть возможность и желание, напиши кто вам делал ринопластику, пусть люди знают своих героев профессионалов.

Re: Ринопластика моя 12.11.2012 10:48 #1676

  • Art-n1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Честно говоря такое ощущение будто на нижней фотографии совсем другой человек с более тонкими чертами лица. Думаю что вы теперь очень довольны, потому что выглядите намного лучше чем прежде, это факт. Сразу видно что доктор настоящий профессионал в своем деле, и имеет огромный опыт в пластической хирургии.

Re: Ринопластика моя 12.11.2012 15:28 #1685

  • ixora
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Та да результат действительно поражает, профессионалы сделали свое дело отменно. На первой фотографии сильно выделяется горбинка, а на второй нос просто идеально выглядит. Вот такие чудеса творит ринопластика. Решиться на операцию очень сложно, но такие фото все больше подталкивают на кардинальные изменения, как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанского.

Re: Ринопластика моя 12.11.2012 20:33 #1698

  • Narkoz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вам попался отличный хирург, очень повезло. Между "до" и "после" очень большая разница, действительно очень хорошая работа, лицо очень изменилось. Отличный результат, какой наркоз использовался, местный или общий? В вашем случае, вам действительно повезло, ваша внешность действительно стала лучше, чем была.

Re: Ринопластика моя 12.11.2012 20:51 #1700

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Очень хорошая пластика. Действительно, словно два разных человека на фотографии. Вам повезло с врачом и клиникой. На фотографии видно, что профиль стал более утончённый и аккуратный.
Соглашусь, что ринопластика меняет не только внешний вид, но и ощущение человека к самому себе и к окружающим.
Самое главное привыкнуть к новому образу.

Re: Ринопластика моя 12.11.2012 21:45 #1702

  • Marina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
привет всем. меня зовут Марина. никак не могу определиться с хирургом, требуется операция по ринопластике. записалась к Жолтикову, но недавно прочитала что он не очень. еще услышала о Сафоновой и Кудиновой. Девочки! Посоветуйте кто что и как?

Re: Ринопластика моя 13.11.2012 11:48 #1714

  • Sonara
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Вы и сама очень симпатичная , а новый носик вам только к лицу, аккуратно сделанный , доктор постарался , когда мне сделали ринопластику я очень долго не могла привыкнуть к новому образу ,но все близкие говорили , что мой нос идеален , кто отчаялся должен просто посмотреть на ваше фото которое до и после.

Re: Ринопластика моя 13.11.2012 13:00 #1717

  • Poli97
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Золотые руки у хирурга!Нос правда получился симпатичным и аккуратным.Я по молодости тоже думала о ринопластике. Хотела исправить свой нос(он у меня длинный и с горбинкой)и первый муж меня в этом поддерживал.Но с ним я разошлась, вышла замуж второй раз.Мой нос второму мужу очень даже нравился.Сейчас мне 40 лет и я вполне им довольна.Если это не психологическая проблема,а действительно физическая,то надо делать операцию.

Re: Ринопластика моя 13.11.2012 14:46 #1718

  • Taywka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Лица конечно полностью не видно, но и так понятно, что перемены очевидны. Иногда удивляешься насколько преображается человек изменив только форму носа, нос очень часто портит даже самое привлекательное лицо. Я не встречала девушек которые славились бы своей красотой с большим и не правильным носом. Это та часть тела, которую не откорректируешь с помощью косметики и прочего.

Re: Ринопластика моя 11.12.2012 05:04 #1792

  • irina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Да, фотки можно выставлять в качестве рекламы операций до и после. Бывает людям везет и они рождаются с красивым носом. А бывает и нет, так вот - люди из второй группы, больше заслуживают моего уважения. Вы решились изменить не только внешнюю оболочку, но и свой внутренний мир. Поэтому респект вам и вашему хирургу. Молодцы!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.37 секунд