Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Наконец-то и я стала счастливой

Re: Наконец-то и я стала счастливой 15.01.2013 11:43 #2010

  • borisova_elena06
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
А сколько стоила операция?

Re: Наконец-то и я стала счастливой 15.01.2013 13:28 #2011

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Мне стоила 160 тыс. операция.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 15.01.2013 15:04 #2012

  • borisova_elena06
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
А есть фото до и после? Могли бы кинуть на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ?

Re: Благодарность хирургам. 10.02.2015 08:20 #5345

  • wella
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Получилось так, что при падении племянница, красивая девочка, страшно изуродовала себе лицо. После того, как врачи в обычной больнице спасли, то, что смогли. Самой уродливой частью лица стал нос. Девушка не могла смотреться в зеркало. Закрывала лицо шарфом и почти не выходила на улицу. После ринопластики лицо преобразилось, а без этого жизнь девушки была бы загублена. Мы благодарны пластическим хирургам не за нос, а за жизнь.

Ох, как вы правы, что благодарите не за нос... Ведь такая травма могла перековеркать всю жизнь девушке. Ни личной жизни, ни карьеры, ни вообще ничего уродливой девушке не светило. Вот в таких ситуациях я особенно радуюсь, что когда-то нашелся человек, не побоявшийся со скальпелем в руках начать такие эксперименты со внешностью. Почему-то хочется верить, что это было вызвано такой же необходимостью выжить, а не красоваться...

Re: Наконец-то и я стала счастливой 13.03.2015 08:58 #5564

  • gula11
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Вам повезло, что попался хороший хирург и сделал профессионально свое дело. Не всем так везёт.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.27 секунд