Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Наконец-то и я стала счастливой

Наконец-то и я стала счастливой 20.08.2012 23:16 #1196

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Я хочу выразть благодарность самому лучшему хирургу по ринопластике Григорянцу Владиславу Семеновичу. Он поистине гениальный хирург, который сделал из моего огромного шнобеля крсивый и аккуратный носик. Спасибо этому отличному доктору за доброжелательное отношение, золотые руки и чуткое сердце.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 01.09.2012 15:10 #1240

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Вы знаете, я тоже слышал хорошие отзывы об этот хирурге, а вы тут написали, что сами прошли через его руки. Я очень рад, что у вас все получилось как надо. Хорошо, что не удачные операции бывают редко или вообще не бывают, но не довольных все таки иногда приходится видеть. А у вас все получилось, это же здорово, поздравляю вас.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 02.09.2012 13:02 #1246

  • dim4ezz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Да-да, слышал о таком мастере, мои знакомые говорили о нём, что он "кудесник скальпеля". Хотя лично я его как человека не знаю, но хотелось бы пожать руку такому выдающемуся человеку. Большинство врачей сейчас понакупает дипломов, а в голове - 0, потом гробят пациентов. Радует душу, что есть ещё хотя бы специалисты на земле нашей. И да, поздравляю Вас с новым красивым носиком! Желаю Вам успехов, и сногсшибательной красоты!

Re: Наконец-то и я стала счастливой 03.09.2012 12:12 #1259

  • seva4891
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Я очень много слышал положительных отзывов о пластическом хирурге Григорянце Владислве Семеновиче.Знаю о том что он владеет всем спектором пластических операций.В области рино и маммопластики.Он работает с каждым пациентом индивидуально,уделяет максимум времени.Побольше бы таких добросовестных и профессиональных пластических хирургов как Григорянц.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 12.09.2012 06:14 #1306

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Я всегда искренне радуюсь и за врачей, и за пациентов когда вижу и слышу такие лестные отзывы. Значит, пластическая операция принесла людям счастье, радость, все то, к чему они стремились. И пациентам, и врачам удачи и терпения!

Re: Наконец-то и я стала счастливой 17.09.2012 16:11 #1320

  • Наттка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Очень бы хотелось фотографии посмотреть. Я наслышана об этом хирурге, как об ответсвенном и профессиональном докторе. Мне он очень нравится. Если и буду делать пластику, то только у него.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 13.10.2012 15:30 #1506

  • turin39
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
Да действительно то отзовы от людей положительные, то уже и так очень хорошо, видно что хирург действительно умеет делать свою работу. Но все же хотелось бы увидеть результат его работы. Поэтому если вам не тяжело закиньте пожалуйста фотографии до и после операции. Тогда бы можно было посмотреть настолько хорошей этот херург как вы его хвалите.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 19.10.2012 13:34 #1555

  • Sonya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 1
Очень рада за вас! Пусть ваш новый носик подарит вам билет в новую жизнь! Как хорошо, что вы нашли такого замечательного хирурга и воспользовались именно его услугами. Результат не заставил себя ждать. Теперь вы и красивы, и уверенны в себе. Как хорошо, что сейчас есть такие услуги, как ринопластика, ведь они меняют людей в лучшую сторону!

Re: Наконец-то и я стала счастливой 20.10.2012 11:56 #1563

  • МаШуЛя
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я очень рада за вас, ведь хорошо когда мечты человека сбываются. Но мне все же хотелось бы посмотреть на фотографии вашего нового носика. Самое главное, что вам отлично повезло с хирургом, ведь Владислав Семенович профи в своем деле. Я думаю, что теперь вы очень счастливы и ваша жизнь станет намного лучше.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 02.11.2012 23:00 #1598

  • Art-n1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Видимо и вправду очень хороший хирург. Недавно одна знакомая тоже сделала у него пластику. Честно говоря очень рад за вас! А вы наверняка рады в несколько раз больше. Надеюсь все прошло без каких-либо осложнений. Иногда приходится решаться на такой шаг. Ведь главное чтобы вы любили себя полностью.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 12.11.2012 15:52 #1688

  • ixora
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Не понаслышке знаю Григорянца Владислава Семеновича. Этот хирург от Бога, на его практике тысячи успешных операций, если вы готовы к ринопластики рекомендую записаться на консультативный прием именно к этому доктору. Без лишних слов сами поймете, что этот человек компетентный в своем деле. Останетесь очень довольны.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 10.12.2012 14:52 #1755

  • kalamburka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
От греха подальше я за ринопластикой поехала в Баден-Баден (друзья друзей посоветовали). В итоге довольна, как слон (правда, уже хоботок укоротили): больница как курорт, милый персонал, спустя два часа после выхода из наркоза уже ела и, дабы не терять такой возможности, пошла гулять по городу. Конечно, был страх, но результат, который я видела на лицах тех самых друзей друзей, обнадеживал. Хочу предупредить, что нос в том виде, который вам сделали, оформится через полгода, ждать чуда сразу после операции не стоит! Так что я притихла и в ожидании, хотя чего греха таить - уже виден сдвиг на пути к красоте!

Re: Наконец-то и я стала счастливой 10.12.2012 21:41 #1783

  • densi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Очень рад что на нашей земле стало на одного счастливого человека больше. Это очень хорошо когда вы после операции довольны результатом и получили то что хотели. Моя знакомая тоже оперировалась у данного хирурга, осталась тоже довольна. Приятно что у нас есть такие хорошие специалисты, которые сделают все что вы хотите и как вы хотите.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 10.12.2012 22:31 #1788

  • kolyavas18
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Доброжелательное отношение, золотые руки и чуткое сердце- это должны быть атрибутами обычных врачей, хирургов. А у вашего доктора, сделавшего вам такой чудесный носик, есть ещё какие-то качества, которые имеются не у каждого врача, которые выделяют хорошего специалиста из всей массы наших лучших докторов. Мне приходилось видеть его работы, они впечатляют! Владислав Семенович- хирург!
kolyavas18

Re: Благодарность хирургам. 13.12.2012 23:30 #1799

  • nadusha1308@mail.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Получилось так, что при падении племянница, красивая девочка, страшно изуродовала себе лицо. После того, как врачи в обычной больнице спасли, то, что смогли. Самой уродливой частью лица стал нос. Девушка не могла смотреться в зеркало. Закрывала лицо шарфом и почти не выходила на улицу. После ринопластики лицо преобразилось, а без этого жизнь девушки была бы загублена. Мы благодарны пластическим хирургам не за нос, а за жизнь.

Re: Благодарность хирургам. 08.01.2013 13:31 #1828

  • Iriwa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
На одного счастливого человека стало больше, теперь будете себя чувствовать более привлекательно и в итоге более уверенно. Об это мастере первый рас слышу, но подобные отзывы, говорят о его профессионализме больше чем большое количество рекламных буклетов и роликов. В вопросе пластической хирургии, нужно узнать о мастере все, почитать отзывы, а также посмотреть его дипломы.
Попытайтесь быть хотя бы немного добрее – и вы увидите, что окажитесь не в состоянии совершить дурной поступок.
*Конфуций

Re: Наконец-то и я стала счастливой 12.01.2013 19:57 #1890

  • Юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Всегда приятно слышать от человека положительные отзывы. После такого хочется самой обратиться к данному специалисту. Ведь самое главное это положительные отзывы и результат работы. А можно попросить вас фото итоговые. Если на самом деле хирург от бога, то может быть стоит к нему обратиться за помощью.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 12.01.2013 20:34 #1897

  • Света
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Очень рада за вас. Всегда приятно радоваться за человека который изменил себе структуру носа, который его не устраивал. Очень хотелось бы узнать, где делали ринопластику и у какого хирурга. Может и мне стоит съездить к нему на консультацию.

Re: Наконец-то и я стала счастливой 14.01.2013 09:29 #1904

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Если вопрос ко мне, то в первом посте написано про хирурга, у которого я оперировалась)
Я не устаю любоваться собой новой и красивой. Я полубила себе только после того, как мне сделали ринопластику. Бывает же такое!

Re: Наконец-то и я стала счастливой 14.01.2013 21:47 #1949

  • Ира
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я очень счастлива. Моя жизнь полностью изменилась после операции. С молодыми людьми началось что то получаться, начала меньше стесняться. Так что ринопластика очень мне помогла. Очень рада и очень благодарна хирургу который меня оперировал. Ура новая жизнь началась.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.52 секунд