Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Институт красоты на Ольховке. Отзывы.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Институт красоты на Ольховке. Отзывы.

Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 16.03.2016 22:00 #6060

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Давайте-ка в этой теме поделимсая впечатлениями о таком месте, как Институт Красоты на Ольховке. Сейчас клинику заново отсроили. Я ходила и видела сама! Мне очень понравилось, поэтому я могу его смело рекомендовать всем!
Спасибо сказали: yulala@mail.ru

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 28.03.2016 14:50 #6069

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Курс лазерной эпиляции пошла в Институте пластической хирургии и косметологии, довольна результатом полностью: минимальная болезненность, максимальный эффект, приемлемые цены. Очень ответственно относятся косметологи к своей работе, тщательно обрабатывают все участки, скрупулезно, поэтому и эффект соответствующий. Решила начать с подмышек, но результат от самой лазерной эпиляции меня впечатлил, и поэтому решила сделать и ноги, и бикини. Долговременный эффект этой процедуры намного облегчает жизнь, избавляет от проблем вросших волос. Рекомендую ИПХК и лазерную эпиляцию.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 05.04.2016 12:22 #6085

  • Стрика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Этот Институт прекрасен еще и тем, что там работает Ксения Евгеньевна Авдошенко! Конечно же, сама клиника оснащена по высшему классу, там все очень хорошо. Открылась после реконструкции и стала реально лучшей. Очень рекомендую.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 19.04.2016 23:11 #6096

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Вообще в учереждения такого уровня не берут на работу кого попало. Поэтому и хочется сказать, что в инстиуте красоты работают только лучшие профессионалы и мастера своего дела!!! Спасибо докторам клиники.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 18.05.2016 12:31 #6128

  • yulala@mail.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Dimida написал:
Вообще в учереждения такого уровня не берут на работу кого попало. Поэтому и хочется сказать, что в инстиуте красоты работают только лучшие профессионалы и мастера своего дела!!! Спасибо докторам клиники.


Да, там Ксения Евгеньвна работает. Она хороший хирург! Мне очень сильно помогла, я даже не ожидала такого результата. Я делала в ИПХ и К грудь. Ну суперски получилось, действительно! Мне нравится!

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 30.05.2016 13:44 #6136

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Инстиут красоты конечно замечательнейшее место. Тут даже и спорить не стоит, так как и косметология и пластическая хирургия просто на высоком уровне находятся. Это прекрасно!

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 08.06.2016 15:48 #6151

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Сейчас такой огромный выбор этих самых клиник, что диву даешься. Причем, говорят, что в стране кризис, а операций делать меньше не стали, однако. Или красивыми быть хочется в любой кризис, да? ИПХиК действительно заслуживает уважения, так как эта самая старая клиника.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 31.08.2016 19:03 #6336

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Я вот совсем недавно была в институте. Ходила туда на косметологическую чистку. Мне идеально подошла эта услуга, я оочень довольна. Мне нравится что я выгляжу ухоженной. Для меня это очень важно. Думаю, что для многих женщин это важно.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 21.09.2016 11:59 #6690

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Антон Захаров очень крутой хирург. Он именно у этой клинике работает. Знаете, ведь клиника без врачей ничего не стоит. Вот так-то... Поэтому Захарова очень ценят.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 20.10.2016 14:37 #6752

  • Nata-infor
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 5
А что за эпиляция у них? Какой аппарат?

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 31.10.2016 15:29 #6879

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
В Арбат Эстетик самый лучший аппарат для лазерной эпиляции. Аппарат Lumenis . Очень крутой аппарат, волосы не растут больше года и не планируют)

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 02.12.2016 12:25 #7088

  • darja.gorodeeva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
В данном институте я оперировалась дважды: первый раз увеличила себе грудь-осталась довольна, но захотелось еще больше)))))))Поэтому выбор перед собой я не делала, где мне оперироваться второй раз . Мой «с» теперь меня устраивает вполне. Так что советую всем, кто хочет сеня чувствовать более привлекательной и успешной;)

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 20.02.2017 22:20 #8034

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. написал:
Dimida написал:
Вообще в учереждения такого уровня не берут на работу кого попало. Поэтому и хочется сказать, что в инстиуте красоты работают только лучшие профессионалы и мастера своего дела!!! Спасибо докторам клиники.


Да, там Ксения Евгеньвна работает. Она хороший хирург! Мне очень сильно помогла, я даже не ожидала такого результата. Я делала в ИПХ и К грудь. Ну суперски получилось, действительно! Мне нравится!


Меня сначала удивляло, как может женщина быть хирургом. Оказывается может!

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 28.02.2017 13:05 #8121

  • Lerazz
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Dimida написал:
В Арбат Эстетик самый лучший аппарат для лазерной эпиляции. Аппарат Lumenis . Очень крутой аппарат, волосы не растут больше года и не планируют)

А сколько процедур в среднем нужно чтобы они перестали расти?

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 06.03.2017 13:11 #8384

  • irina.abdolbasova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Zemfira написал:
Антон Захаров очень крутой хирург. Он именно у этой клинике работает. Знаете, ведь клиника без врачей ничего не стоит. Вот так-то... Поэтому Захарова очень ценят.


Согласна очень! Нравится мне этот хирург потому что с ним можно быть уверенной в результате.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 22.06.2017 11:25 #11709

  • lidiya.malakhova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
А еще в Институте этом работает Ксения Евгеньевна Авдошенко. Она хорошая как специалист и как человек.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 24.10.2017 13:49 #12122

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Да, Захаров конечно рулит. Толковый спец, на самом деле.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 26.01.2018 11:35 #12679

  • lidiya.malakhova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Самое лучшее украшение клиники этой - Ксения Евгеньевна. Она умеет справляться с разными случаями. Очень хорошая как хирург

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 15.04.2018 11:09 #13020

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Zemfira написал:
Антон Захаров очень крутой хирург. Он именно у этой клинике работает. Знаете, ведь клиника без врачей ничего не стоит. Вот так-то... Поэтому Захарова очень ценят.


Да, он прекрасный хирург. Его специализация именно омолаживающие операции, что привлекает пациентов, желающих омолодиться. Я лично вполне довольна.

Re: Институт красоты на Ольховке. Отзывы. 24.06.2018 17:46 #13057

  • irina.abdolbasova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 34
  • Репутация: 0
Антон Захаров да, достойный специалист, очень внимательный к тому же. Очень важно, что такие врачи есть в нашей стране, врачи готовые помочь.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.40 секунд