Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Крадина Ольга Владимировна. Отзывы.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы.

Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 21.07.2015 15:35 #5877

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Дорогие мои софорумники, расскажите мне об этом косметологе? Кто что знает? Где она принимает и делает ли безоперационную ринопластику и липосакцию?
Очень сильно ее хвалят, несколько реальных людей в восторге. Но в той клинике, где она раньше принимала, Крадина уже не работает. А где сейчас никто не знает!
Люди, добрые помогите

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 24.07.2015 20:13 #5878

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Насколько я правильно понимаю, то работает Крадина сейчас в клинике Арбат Эстетик. Да, я о ней слышала много хороших отзывов, посредством сарафанного радио)

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 13.09.2015 23:41 #5914

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Ну я тоже слышала про Крадину хорошие отзывы. А моя подруга к ней ходила на какие-то процедуры. Кому надо - я уточню.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 29.10.2015 11:49 #5943

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Моя девушка ходила к Крадиной Ну конечно мы вместе искали косметолога для нее, так как я вот шарюст на подобных форумах. Странно, да?)))
Так вот девушка ходила к Ольге Крадиной в Арбат Эстетик и ей понравилось очень. А девушка у меня прям вся привередливая особа))
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 28.11.2015 23:45 #5973

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
SergeyPochep написал:
Моя девушка ходила к Крадиной Ну конечно мы вместе искали косметолога для нее, так как я вот шарюст на подобных форумах. Странно, да?)))
Так вот девушка ходила к Ольге Крадиной в Арбат Эстетик и ей понравилось очень. А девушка у меня прям вся привередливая особа))


А что ваша девушка делала у Крадиной?

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 01.12.2015 22:51 #5977

  • BlackBlankHis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
У Крадиной можно сделать все, что угодно. Хороша она как косметолог!!! Нравится мне очень!

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 21.12.2015 22:47 #5979

  • Аришка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я у нее делаю все нужные мне косметологические процедуры. И эпиляцию и подтяжки безоперационные.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 16.02.2016 23:51 #6028

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Ольга Крадина мне тоже очень нравится.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 21.02.2016 12:07 #6037

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Я узнала точно. Да, Крадина сейчас работает в клинике Арбат Эстетик! Вообще здорово, что в такой замечательной клинике работают такие замечательные косметологи)

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 29.02.2016 12:27 #6040

  • Franka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Да, она работает в Арбат Эстетик, а я туда тоже хожу, только к другому косметологу. Но несколько раз видела, как довольны пациентки этого врача. Да впринципе в клинике этой кого зря не держат уж точно.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 03.03.2016 16:44 #6046

  • BlackBlankHis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
Ну да, в Арбат Эстетик работают все грамотные специалисты. Потому что клиника сама считается высокого уровня и им смысла нет держать там посредственных хирургов и косметологов. Мне так кажется. Про Крадину я уже сказала, считаю, что она один из лучших специалистов по косметолгии.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 26.03.2016 13:29 #6068

  • lelya.vasileva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Читала про Ольгу Крадину хорошие отзывы. Оно и понятно, как косметолог Ольга Владимировна даст фору мноигм
!

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 28.03.2016 23:28 #6075

  • Topika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
У Ольги Крадиной лечила акнэ. Очень благодарна ей за оказанную помощь. Я даже и не ожидала, что так быстро смогу избавиться от этой проблемы. Ольга Владимировна предложила комплекс для лечения угревой сыпи после обследования и выявления причин её возникновения. Сначала была чистка кожи, потом мезотерапия, которая сняла воспаление и нормализовала работу сальных желез, а когда воспаление полностью ликвидировалось, микродермабразией отшлифовали кожу лица. Отличный результат! Опасаюсь возвращения угрей, поэтому я продолжу посещать клинику Арбат Эстетик, а Ольга Владимировна мне поможет мне, в её профессионализме я теперь не сомневаюсь.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 02.04.2016 13:48 #6079

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Моя девушка ходила к Кралиной Ольге. Осталась довольна вроде. Говорит, что Крадина отличный профессионал своего дела. Вообще моя девушка очень хорошо разбирается в этом, так как часто посещает косметологов и любит следить за собой.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 25.04.2016 14:16 #6109

  • Topika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Да, не перестаю убеждаться, что Ольга Крадина отличный косметолог, только ради нее и хожу в Арбат Эстетик. Она многое может сделать, много умеет, профессионал с большой буквы. Хорошая.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 11.05.2016 22:58 #6119

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Спасибо большое за отзывы. Ходила к Ольге Крадиной на прием. Работает она, как и написали выше в Арбат Эстетик! Замечательная женщина-косметолог! Внимательная к пациентам, очень хорошая. Умеет делать косметологические процедуры и умеет найти подход к каждому, мне кажется.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 20.05.2016 17:47 #6133

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Вообще, специалисты такого уровня очень редко можно встретить. И самое интересное, что они чаще всего работают в одном месте. Потому что в таких клиниках обычно предъявляются более высокие требования к навыкам специалистов.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 07.06.2016 15:38 #6145

  • Ilvasina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13
  • Репутация: 0
Я не знаю, если честно какие тм требования предъявляются, но мне нравится и сама клиника АЭ и специалисты. Наверное Вы, Сергей, правы. Вряд ли хорошие врачи пойдут работать в посредственную клинику. А мне АЭ очень нравится, да и не только мне, собсвенно.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 21.06.2016 15:43 #6159

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Ольга Крадина становится всё популярнее) Ну конечно же, всё объясняется именно тем, что она как косметолог очень грамотная. Относится к своей работе серьезно. Поэтому к ней люди и идут.

Re: Крадина Ольга Владимировна. Отзывы. 02.08.2016 11:06 #6183

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
Она отличный специалист по операциям, уменьшающим вес. Ну как... Сделать например, аппаратную процедуру и резко похудеть - невозможно. Но привести себя в порядок очень даже можно. Немного подтянуть кожу, допустим.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.66 секунд