Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ринопластика кто и где дела Краснодар?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Ринопластика кто и где дела Краснодар?

Ринопластика кто и где дела Краснодар? 02.07.2017 16:08 #11729

  • Toma
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Вот выбрала минутку что бы поделиться личным опытом и поблагодарить самого лучшего, самого талантливого доктора - Тиграна Альбертовича Алексаняна за мой носик. Когда шла к нему не зала, чего хочу, какой будет результат. Я просто доверилась самому лучшему специалисту и не ошибалась! Сама проживаю в Краснодарском районе, и не сколько не пожалела, что предпочтение отдала Тиграну Альбертовичу. Фото прилагаю
Вложения:
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.

Re: Ринопластика кто и где дела Краснодар? 05.07.2017 12:36 #11741

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Причем тут Краснодар и Тигран Альбертович??

Re: Ринопластика кто и где дела Краснодар? 08.07.2017 17:56 #11759

  • Toma
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я сама из Краснодарского края, операцию делала в Москве.
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.

Re: Ринопластика кто и где дела Краснодар? 08.07.2017 18:01 #11760

  • Toma
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
В Краснодаре оперироваться не решилась, поехала в Москву на консультацию к Тиграну Альбертовичу. После консультации сразу приняла решения, что только у него буду делать операцию
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.

Re: Ринопластика кто и где дела Краснодар? 08.07.2017 18:19 #11761

  • Sabinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Саша Гозиас из Дома-2 сделала вторую пластическую операцию

Одна из самых ярких участниц телепроекта Дом-2 Саша Гозиас сделала вторую пластическую операцию. Впервые девушка обращалась к хирургу, чтобы увеличить грудь, и вот теперь она решила исправить еще и нос.
Молодой человек Саши – Константин – сам привез ее в клинику и окружил нежной заботой.


- Саша – прекрасный нежный и позитивный человечек. Когда она захотела сделать первую пластическую операцию – я напрягся. Но все получилось супер. Теперь у моей девушки самая красивая грудь, какую я когда-либо видел и, не скрою, меня это только радует! И сейчас, когда она решилась на коррекцию носа, я уверен, что все пройдет как надо, тем более, что она обратилась к тому же самому хирургу, а он считается лучшим в России специалистом по ринопластике!
Проблемы с носом у Саши начались после стычки на проекте Дом-2. Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян определил, что Гозиас показана септопластика – это операция по исправлению искривленной носовой перегородки. Одновременно хирург и его пациентка договорились немного поработать над эстетикой носа. Решено было сделать его изящнее, чуть сузить и уменьшить кончик.

Саша надеется, что после операции она избавится и от проблем с дыханием, и от сложностей с выбором ракурсов, в которых кривизна была бы менее заметна. Ведь теперь ее нос идеален с всех сторон!

Деликатная ринопластика для актрис, моделей и популярных блоггеров – обычное дело. Такие операции в «Арт-пластик» (московской клинике доктора Алексаняна) проводятся практически ежемесячно. Широкую известность получают лишь некоторые из них. Другие – строго засекречены. Например, точно такую же операцию не так давно сделала Катя Гордон, а также модель и звезда Инстаграма Нита Кузьмина, которая буквально преобразилась, благодаря ринопластике у Тиграна Альбертовича. В числе других известных пациентов доктора так же называют Розу Сябитову, Михаила Евланова, Викторию Берникову и Викторию Романец.

Re: Ринопластика кто и где дела Краснодар? 13.07.2017 16:59 #11780

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Да уж... Тигран звезда...хахаха

Re: Ринопластика кто и где дела Краснодар? 08.08.2017 18:30 #11894

  • Sabinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Саша Гозиас из Дома-2 сделала вторую пластическую операцию

Всем привет, а вот ссылка на видео в instagram, я не ожидала такого результата!

www. instagram.com/p/BXM8MnXnL19/?taken-by=alexsanyan_tigran.

Re: Ринопластика кто и где дела Краснодар? 31.10.2017 20:17 #12153

  • Daria
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Мне 23 года. Ринопластика - моя первая операция. Очень долго выбирала хирурга, была на 5 консультация, прошерстила весь интернет и остановилась на Тигране. У меня была горбинка, искревлена перегодродка и толстый кончик. Теперь замечательный аккуратный носик, хотя после операции еще и месяца не прошло. Если вы задумались о ринопластике - только к нему! Я то же летала в г.Москву на консультацию, а потом и на риноплатсику.

Re: Ринопластика кто и где дела Краснодар? 04.02.2018 07:56 #12740

  • Toma
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
После ринопластики прошел год. Самочувствие отличное, уже если честно забываю, что делала рино. Советовала своего врача подруги( у нее у брата занимается борьбой, и у него большие проблемы с носом). Советую всем найти своего врача))
Если ты родился без крыльев, не мешай им расти.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.33 секунд