Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Новый нос для дракона от Григорянца В.С.
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Новый нос для дракона от Григорянца В.С.

Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 30.12.2015 02:39 #5999

  • Huli-gan-ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Скажу сразу, что никогда не относилась к девушкам, чья заветная мечта была перекроить нос, лицо, грудь и дальше по списку. В зеркало смотрела без отвращения и без желания что-то менять. Сказать, что решение о ринопластике я приняла осознанно и взвешено - это наглым образом соврать. Все вышло достаточно спонтанно и необдуманно: просто наткнулась на ссылку о лазерной коррекции перегородки, записалась на консультацию, там мне сказали, что в моем случае только открытая ринопластика. Владислав Семёнович был второй врач к кому я пришла, на первой консультации я отказалась от моделирования, задавала кучу идиотских вопросов. Надо отдать должное Владиславу Семеновичу, который, слава небесам, не рассказывал мне эти ненужные подробности об операции, как было с первым доктором, который рассказывал мне кучу бесполезной информации для моего сознания, а просто отвечал на мои вопросы, которые вечно сводились к тому, что я хочу нос Бритни Спирс. Естественно, мне сказали, что этот нос мне никто делать не будет. На вторую консультацию я уже пошла за неделю до операции, вот тогда меня затрясло, потому что я вместо январских праздников перенесла все на начало декабря и времени как-то себя настроить у меня не было. Тут можно сказать огромное спасибо ассистентке Людмиле, которая по 300 раз терпела мои вечно меняющиеся планы и переносы с одного месяца на другой. Для меня это была очередная авантюра, очередной каприз, не могу сказать, что я вообще чего то ждала. Операцию мне назначили на 9 декабря. Помню, как смеялись с анастезиологом, и на этом я выключилась, очнулась в палате, было странное ощущение от наркоза, но спустя полчаса я уже начала отходить, через 2 часа после всего, я уже готова была плясать на этой больничной койке, у меня не было этих жутких отеков, я через 2 часа уже спокойно читала книжку, чем шокировала медсестру, но у меня правда ничего прям сильно не отекало и не наливалось. Появились просто синяки под глазами, и на этом в моем случае всё. Возможно потому что я за сутки почти ничего не ела и не пила, после операции за весь день я от силы выпила стакан воды, и у меня не было никакой жути на лице кроме небольших синяков. Поскольку мне ставили трубки, затычки из носа мне вытащила медсестра перед отбоем и я уже дышала в этот же день своим носом: ДВУМЯ НОЗДРЯМИ, чего не делала никогда. Я тогда наверно всем позвонила и написала, как это здорово, потому что сколько я себя помню, я дышала только одной ноздрей. Единственное, что в клинике на ночь колют успокоительные, меня не взяло, медсестра вколола второй раз что-то посильнее, но эффекта не последовало, хотя соседка по палате после операции спала почти всю ночь, я же лежала и часы до выписки считала. Первые 2-3 дня я просто ползала по квартире с кровати на диван, спала часто, но не долго, максимум 2-3 часа без перерыва. Потом начались перевязки, и тут я осознала, каким ангельским терпением обладает Владислав Семёнович: я орала на этих перевязках, сама случайно не до конца вытащила бинт, не давала ему до конца бинт вытащить, требовала анестезию, вскакивала, дергалась, говорила, что он сделал из меня енота, запачкала эту койку кровью - что не перевязка, то концерт. Я чрезмерно благодарна ему за это терпение, за чувство юмора, за сдержанность и умение рассмешить. Я такого терпения и добродушия давно не встречала, учитывая, как я себя порой вела: дракон во плоти. Естественно, когда пришло время снимать гипс, я расплакалась. Когда меня все начали спрашивать: чего ты ждала? Я вдруг осознала, что я не ждала ничего, я даже не старалась представить, что будет, хотя моделирование мне сделали. Мне не то что не понравилось, мне было странно осознавать, что вот этот вот человек в зеркале - это теперь я. Опять таки спасибо персоналу клиники, спасибо Владиславу Семеновичу за проявленное понимание и терпение. Сейчас прошло ровно 3 недели, и уже смотреть старые фото со старым носом совершенно нет желания. Отёки ещё есть и на кончике, и на спинке, но даже в таком состоянии я этот нос просто боготворю!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ за всё: за нос, за отношение, за легкость!!!!
Вы или принимайте меня такой, какая я есть или принимайте тaблетки, чтобы принимaть меня такой, какая я есть.

Re: Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 30.12.2015 02:57 #6001

  • Huli-gan-ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
19.12.15215640.jpg


21.12.15132853.jpg


29.12.15233559.jpg


29.12.15234626.jpg


29.12.15232208.jpg
Вы или принимайте меня такой, какая я есть или принимайте тaблетки, чтобы принимaть меня такой, какая я есть.

Re: Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 30.12.2015 17:36 #6004

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Поздравляю с красивым носиком!

Re: Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 30.12.2015 18:21 #6007

  • Natali
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 2
Поздравляю Вас! Очень красивый носик!

Re: Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 10.01.2016 16:42 #6013

  • Huli-gan-ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Спасибо всем за поздравления!

Как это было, ровно месяц после операции
10.01.1634245.jpg


До и после, после фото без косметики, чтобы было видно реальный нос без тональников, конилеров
10.01.1633005.jpg


А вот и профиль, что в принципе меня волновало больше всего чисто визуально
10.01.1632512.jpg


В целом мне убрали горбинку и кончик носа приподняли. Лично я очень довольна своим носом)))
Вы или принимайте меня такой, какая я есть или принимайте тaблетки, чтобы принимaть меня такой, какая я есть.

Re: Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 11.01.2016 00:22 #6014

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Да, красиво получилось. Так это еще мало времени прошло. А потом нос станет еще краше)

Re: Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 29.02.2016 12:30 #6042

  • Franka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Григорянц по носам мастер, конечно. Вообще, поздравяю. Но хотелось бы узнать какой срок после операции прошел на фото?

Re: Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 13.03.2016 15:55 #6054

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Как сейчас носик?

Re: Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 22.03.2016 01:04 #6061

  • Huli-gan-ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Все аккуратнее и аккуратные!! Мне он очень нравится))
Операция была 9 декабря, фото примерно сделаны числа 9 Марта, то есть примерно 3 месяца ему. Твёрдый только кончик, все остальные отеки сошли))

image_2016-03-22-2.jpeg


image_2016-03-22.jpeg
Вы или принимайте меня такой, какая я есть или принимайте тaблетки, чтобы принимaть меня такой, какая я есть.

Re: Новый нос для дракона от Григорянца В.С. 22.03.2016 01:05 #6062

  • Huli-gan-ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
На первых фото примерно месяц, на последних уже три))
Вы или принимайте меня такой, какая я есть или принимайте тaблетки, чтобы принимaть меня такой, какая я есть.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.30 секунд