Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ринопластика у Григорянца. Отзыв.
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Ринопластика у Григорянца. Отзыв.

Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 12.05.2015 12:02 #5667

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Много я тут уже прочитала отзывов о ринопластике у Григорянца. Вижу, что не только мне он подарил новый носик, но и многим другим.
История о моем носе долгая и не очень интересная. Хотела давно сделать носик более аккуратным, но не могла решиться. Очень долго не могла. Когда наконец-то решилась, что стала искать хирурга. И вышла по отзывам на Григорянца. Не знаю чем он меня изначально зацепил, но я пошла к нему на консультацию. И уже там поняла, что вот он МОЙ хирург!!! МОЙ!!!
Не откладывая в долгий ящик я сдала анализы, назначили день операции и всё!!! Это был шаг к моей новой жизни. Хотя такой тяжелый шаг. Я же думала, что после операции сразу побегу всех своим носиком удивлять. Хотя Владислав Семенович мне говорил, что после рино длительный послеоперационный период. Но я как-то думала, ах, ерунда. Оказалась не ерунда, а правда!!! Отеки, синяки, глазки-щелочки после операции меня шокировали)))
Конечно же, все быстро прошло, но факт остается фактом и к этому надо быть готовым!
Сейчас выложу фото того что было и того что стало. Небо и земля, прям!!
Ну и готова ответить на все вопросы пользователей, конечно. Меня Юлианна зовут, если что

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 12.05.2015 12:16 #5668

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0

Как видите нос был с горбинкой. И он реально придавал лишних несколько лет. Лицо казалось старше...

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 13.05.2015 00:39 #5680

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Да, согласна, что нос сильно меняет лицо. Поздравляю с успешной ринопластикой!

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 13.05.2015 10:07 #5681

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Ну да, суперский нос получился. Вот реально прям другой человек Поздравляю!

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 29.02.2016 12:50 #6045

  • Franka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Я в шоке) Ровный нос он не только делает лицо другим, он еще и молодит! Я даже не знаю) Лицо выглядит реально намного моложе! Ай да Григорянц, ай да молодец!
Спасибо сказали: Helenos

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 16.05.2016 12:19 #6125

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Так конечно же, если носик красивый, то он молодит. Крючковатость вообще сильно старит. Григорянц отзывы заслужил, потому что носы он делает реально хорошо.

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 23.08.2016 14:14 #6279

  • nastroena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Григорянц если не гений, но в любом случае очень хороший хирург. Приятный в общении и профессионально делающий свое дело. Это мегаважно, для любого человека, для любой профессии.

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 17.11.2016 23:39 #6929

  • Galina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 40
  • Репутация: 0
nastroena написал:
Григорянц если не гений, но в любом случае очень хороший хирург. Приятный в общении и профессионально делающий свое дело. Это мегаважно, для любого человека, для любой профессии.


Я не верю в такие понятия, как гений и прочее, конечно. Не гений, но хирург отличный.

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 21.11.2016 13:45 #6953

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Galina написал:
nastroena написал:
Григорянц если не гений, но в любом случае очень хороший хирург. Приятный в общении и профессионально делающий свое дело. Это мегаважно, для любого человека, для любой профессии.


Я не верю в такие понятия, как гений и прочее, конечно. Не гений, но хирург отличный.


Гений, герой и прочее - это всё конечно же пафос. Но то, что Григорянц отличный хирург никто отрицать не станет, думаю.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 10.03.2019 23:03 #13229

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Юстус, как теперь ваш носик, вот столько времени прошло и мне очень интересно)

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 18.03.2019 11:24 #13241

  • Чика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
  • Репутация: 1
SergeyPochep написал:
Galina написал:
nastroena написал:
Григорянц если не гений, но в любом случае очень хороший хирург. Приятный в общении и профессионально делающий свое дело. Это мегаважно, для любого человека, для любой профессии.


Я не верю в такие понятия, как гений и прочее, конечно. Не гений, но хирург отличный.


Гений, герой и прочее - это всё конечно же пафос. Но то, что Григорянц отличный хирург никто отрицать не станет, думаю.



Я тоже не понимаю такого эпитета, как гений. Григорянц просто делает свою работу, большой молодец.
Спасибо сказали: Юстус

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 15.04.2019 11:08 #13250

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Странно, что из форума пропали фотографии мои. Наверное какой-то глюк. Но я реальный человек и форумчанин, поэтому прошу всех, кому интересно, задавать мне вопросы в этой теме или в личные сообщения) Расскажу всё о ринопластике и докторе)

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 22.01.2020 12:39 #15166

  • Karan
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Большое спасибо за отзыв. Я вообще считаю, что обязательно нужно пистаь свои спечатления после такой операции, чтобы другие пациенты могли сделать свой правильный выбор.

Re: Ринопластика у Григорянца. Отзыв. 17.02.2020 21:34 #15221

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Karan написал:
Большое спасибо за отзыв. Я вообще считаю, что обязательно нужно пистаь свои спечатления после такой операции, чтобы другие пациенты могли сделать свой правильный выбор.


Конечно же, каждый человек индивидуален. И впечатления у каждого тоже разные.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.28 секунд