Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА: Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 02.07.2014 21:53 #5111

  • Zelfira51
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Даже не знаю с чего начать! От природы у меня асимметричный мужской нос,специфическая внешность и были проблемы с дыханием. Из за проблем с перегородкой, а следовательно с дыханием последние 2 года у меня стало часто прыгать давление, что для молодой девушки очень странно. И еще в последнее время приходилось использовать все больше и больше косметики, делать акцент на глаза. И вот летом 2013 я решилась на операцию.
что меня подкупило - когда я пришла на консультацию в коридоре было много людей - там были и те кто уже сделал операцию и те кто только собирался. Пока не подошла моя очередь я расспрашивала тех кто сделал, какой у них день и как все прошло. Никто не жаловался))) Все так улыбались и говорили не раздумывай, Владислав Семенович хороший врач. Мастер оттачивает свое мастерство на практике, это про Владислава Семеновича - у него наверное самая большая практика как у Ринохирурга.
Врач сделал моделирование, сразу сказал что идеальной симметрии он не обещает- мне понравилось моделирование и вот мне назначили день операции))) Было очень очень очень страшно, но анестезиолог перед операцией меня успокоил, а когда я поговорила еще и с Владиславом Семеновичем перед самой операцией то практически успокоилась. И вот я засыпаю на операционном столе и просыпаюсь уже в палате! Сказать что то то прям ужасно смертельно болело - не могу, но болело порядком . Медсестра сделала обезболивающий укол и немного помогло. Но при этом на операции мне ломали кость , исправляли перегородку и хрящи кончика носа. Так что болело хорошо, учитывая то что тело у меня чувствительное и синяки ооочень долго проходят. Но это все мелочи, по сравнению с тем внутренним ощущением до операции, когда смотрела на себя в зеркало.
Когда пришла в себя первым делом посмотрела на себя в зеркало - была без синяков, без отеков, но ближе к ночи появилась и синюшность отек, но не сильный, в основном на переносице. Единственное что было не комфортно - эти бинты в носу!!
после операции я провела 1 ночь в клинике, а на утро меня забрали домой. Через 5 дней я приехала к врачу, так как нужно было вытащить бинты из носа. Вытащили нормально, без криков))) Хотя я думала что это будет ужасно больно, так как "добрые люди" предупредили))) В то день у меня была перевязка, краем глаза увидела свой нос , но из за оттека ничего практически не увидела- я была похожа на Аватара)))) На 10й день мне сняли гипс)) Сразу скажу - шок! Был шнобель, горбинка , прогиб в бок, а теперь малюсенькая кнопочка и дырки как у поросенка)) Но потом все становилось на свои места - кончик немного опустился, дырок не стало видно)))
Девочки! Когда Вам врач говорит что отек держится долго и нос формируется в течении года - это истинная правда! Более или менее когда вы можете увидеть свой нос - это по прошествии месяцев так 8, так что будьте к этому готовы))
операцию сделали в 20х числах августа, а без синяков и сильных отеков я была уже к началу октября - у подруги была свадьба))) так что я там произвела впечатление, хотя и были недочеты ( на мой взгляд)
Первое что меня смущало - это дыхание, лучше оно не становилось, так как внутри носа был отек! НО !!! Прошли хронические насморки! раньше я постоянно ходила с платочками - всюду и везде был насморк! Второе - у меня были немного ассиметричные ноздри, и массаж особо не помогал. Я периодически приходила к врачу и после того как рассказала о своих опасениях врачу он мне предложил коррекцию) Я ни минуты не сомневалась в своем враче. И всем советую - не сомневайтесь ни капли! Если вы сомневаетесь в результате - лучше не идите! А если идете - говорите врачу сразу все как есть!
Мне сделали коррекцию тогда когда было удобно и мне и врачу. Что самое удивительное - с меня не потребовали перед 2й операцией ни деньги ни за анестезию, ни за операцию, ни за палату. Только мои анализы. Перед самой операцией еще раз анестезиолог и хирург все расспросили внимательно и я со спокойной душой пошла на операцию) Для того чтобы выровнять ноздри (и по моему пожеланию иметь более курносый нос) в последний момент врачу пришлось делать шовчик прямо у основания носа где перегородка) Что самое интересное на 5 день когда снимали бинты Владислав Семенович снял и ниточки, и уже тогда никаких следов от шва не было видно!! НИКАКИХ! вот как это так он сделал????? Зато симметричный маленький, аккуратненький носик! Просто мечта! Был отек, но не синяки. Чуть чуть синюшность была, но не как в первый раз синяки когда ломали нос. Владислав Семенович очень ответственно и профессионально подходит к своему делу. Когда я ему стала говорить о дыхании и о том что мне не нравятся ноздри он не стал мне зубы заговаривать и не отфутболил. А взял и сделал мне идеальный нос! Сейчас я дышу хорошо, носик ровненький, аккуратненький, лицо милое , а о враче вспоминаю только с умилением. Хочется чтобы все врачи были такие как Владислав Семенович! Он проделал большую работу , исправил все что мне не нравилось! Такой внимательный и понимающий врач! Низкий Вам поклон , Владислав Семенович за то что я хорошо дышу, за то что у меня нет насморков, за то что у меня аккуратный и красивый носик!

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 03.07.2014 01:09 #5112

  • Zelfira51
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
фото до и фото после)
Вложения:

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 06.07.2014 09:24 #5113

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
поздравляю! Хороший носик.
Спасибо сказали: Zelfira51

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 06.07.2014 13:31 #5114

  • Zelfira51
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
спасибо)

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 26.07.2014 22:17 #5122

  • dano
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Зелфира, ну очень мало фотографий и ракурсов! Уже прошел год. Так хочется увидеть носик в анфас!) Будем премного благодарны!! Это поможет другим девочкам настроиться на операцию)

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 11.08.2014 22:54 #5139

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Да, не все хотят красоваться на форумах с фотками. А Григорянц дейсвительно прекрасный ринопласт.

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 20.08.2014 15:57 #5154

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
У Григорянца вообще носы всегда получаются шикарненькие Умеет носы то делать

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 20.08.2014 16:51 #5155

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
О да, мне тоже нравится
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 31.08.2014 00:58 #5160

  • Evgeshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Девочки, а вам почему Григорянц нравится, тоже рино делали у него?

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 02.09.2014 12:31 #5162

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Некоторые с форума делали у Григорянца. О нем здесь много отзывов, можете найти, почитать. Много тем с фотографиями.

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 03.09.2014 17:00 #5164

  • Evgeshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Я тоже недавно сделала у него ринопластику., 23.08.

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 03.09.2014 17:37 #5165

  • Evgeshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Не могу пока сказать нравится не нравится результат, надеюсь все отек, просто в шоке пребываю...не могу привыкнуть.

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 04.09.2014 10:46 #5166

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Создавайте свою темку и фотки покажите. А мы посмотрим

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 04.09.2014 11:21 #5168

  • Evgeshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Картин, не хочется чтоб лицо мелькало. Я думала сначала хотела, сейчас уже не знаю..

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 04.09.2014 11:27 #5169

  • Evgeshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Ой, извиняюсь, Катрин!!!

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 09.09.2014 15:20 #5170

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Лицо можно замазать. Вернее глаза

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 15.09.2014 22:04 #5172

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Хотелось бы посмотреть носик. Очень интересно.

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 16.09.2014 13:33 #5173

  • Evgeshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Варвара, может быть и напишу, но только не сейчас, позже, уже скоро месяц как сделала, а еще даже под глазами сильные отеки, мешки..... Жду... Когда же будет лучше

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 22.09.2014 10:35 #5176

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Нормально, если отеки. Ничего в этом страшного. У некоторых вообще очень долго держатся. Это все зависит от индивидуальных особенностей человека.

Ринопластика у Григорянц Владислава Семеновича 23.09.2014 19:35 #5178

  • Evgeshka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Да организм у всех разный, я согласна, у меня все долго проходит, пока не готова, и не могу пока написать что Григорянц - вау!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.53 секунд