Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ринопластика у Григорянц В.С: мои впечатления
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
ТЕМА: Ринопластика у Григорянц В.С: мои впечатления

Ринопластика у Григорянц В.С: мои впечатления 25.09.2013 00:01 #3341

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Мне 22 года. Всю сознательную жизнь я мечтала исправить форму носа, и не могу даже объяснить по каким соображениям, кроме эстетических. В разное время я работала и в фэшн-индустрии, и в рекламе и в глянцевых изданиях, где внешний вид – это твоя визитная карточка. Я чувствовала себя как-то неуверенно из-за горбинки и низко опущенного кончика носа. Старалась при личном разговоре не поворачиваться к людям в профиль, а сидеть в кинотеатре с молодым человеком, где отлично просматривается профиль, было просто пыткой. Все эти маленькие неудобства привели к большому комплексу неполноценности.

И вот в свой 22-й день рождения я решилась на то, к чему давно уже была готова морально. Страшно принять такое решение, но довериться профессионалу нестрашно. В таком деле нужен по-настоящему талантливый хирург, потому что доверяешь ему самое дорогое – свое лицо. Доктора Григорянца Владислава Семеновича я нашла по рекомендациям и даже не стала разыскивать в интернете никаких подтверждающих его исключительность историй. Я была знакома лично с некоторыми его пациентами и, видя результат, не верила своим глазам. Неужели так бывает?

В день операции я жутко волновалась,но Владислав Семенович потрясающий врач, он всегда успокоит и заставит улыбаться. Непринужденность общения, шутки, добрая улыбка – одним словом, Владислав Семенович самый харизматичный врач в моей жизни! После наркоза я проснулась в палате и все ждала острых болевых ощущений. Ну может быть я еще сплю? Может, сейчас заболит? Нет! На протяжении всего времени реабилитации я не испытывала острой боли и не сделала ни одного обезболивающего укола!!

Мой носик уменьшился в разы, горбинки как ни бывало, кончик совсем другой! Я счастлива быть пациенткой лучшего хирурга России. Абсолютно однозначно могу сказать, что доктор Григорянц невероятно талантливый и знающий свое дело хирург. Врач, работающий с такой ювелирной точностью, что сомнений в результате быть не может. Каждый его прием сейчас для меня – маленькая радость. Он знает своих пациентов в лицо (а их проходит через его кабинет огромное количество, может быть сотни в неделю), он шутит со своими пациентами и проникается историей каждого. Он помнит все носики до и после, всегда ответит на все вопросы и проконсультирует по самым, казалось бы, ерундовым поводам. Я тоже думала на осмотрах, что задаю такие очевидные вопросы – а больно ли вытаскивать тампоны из носа? – а почему их нельзя вытащить раньше? – а почему я плохо чувствую запахи в первые дни? – а он уменьшится после снятия гипса? – а зачем спать на спине первую неделю? Владислав Семенович отвечал на каждый мой вопрос спокойно и с полуулыбкой. А сколько таких же вопросов ему задают каждый день? Настоящий врач и должен быть таким как Владислав Семенович – ответственным, выдержанным и ювелирно точно выполняющим свою работу. Я безумно счастлива, что оказалась именно его пациенткой. Поистине хирург от Бога! И просто удивительный мужчина.. Если когда-нибудь я захочу еще что-то в себе менять, то, не задумываясь, позвоню доктору Григорянцу. Для меня он настоящий волшебник!


1_2013-09-25.jpg


2_2013-09-25.jpg


3_2013-09-25.jpg


4_2013-09-25.jpg


5_2013-09-25.jpg


6_2013-09-25.jpg


7_2013-09-25.jpg
Изменено: 25.09.2013 23:22 от Катрин.

Re: Ринопластика: мои впечатления 25.09.2013 00:04 #3342

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
PS Сейчас прошло всего 3 недели со дня снятия гипса, поэтому отек не до конца ушел, но изменения налицо!
8_2013-09-25.jpg


10.jpg


11.jpg


20130908_154332.jpg


20130921_123648.jpg


CYMERA_20130921_135208.jpg


CYMERA_20130917_183031.jpg

Re: Ринопластика: мои впечатления 25.09.2013 00:10 #3343

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Некоторые фото видно достаточно мелко, я составила коллажи для видимого эффекта.
IMG_20121106_104935.jpeg


CYMERA_20130922_225122.jpg


20130921_170538.jpg


20130904_121609.jpg

Re: Ринопластика: мои впечатления 25.09.2013 09:57 #3345

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Который раз убеждаюсь, что Григорянц отличный хирург. Носик просто шикарен!
Julia_Abramova, я Вас от всей души поздравляю! Вы очень красивая!
Спасибо сказали: Julia_Abramova

Re: Ринопластика: мои впечатления 25.09.2013 16:43 #3354

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Мармеладка, спасибо Вам за теплые слова. Я сама бесконечно счастливааа! Сбылась моя мечта!)
Изменено: 25.09.2013 16:43 от Julia_Abramova.
Спасибо сказали: Юлия

Re: Ринопластика: мои впечатления 25.09.2013 17:51 #3362

  • luckylady
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 23
  • Репутация: 3
Я очень довольна что и ты решилась сделать рино у Григорянца и рада что тебе его посоветовала!)я же говорила он лучший в своем деле и можешь спокойно делать операцию,теперь ты стала еще лучше так же как и я)Владислав Семенович спасибо Вам !не могу представить скольких людей вы делаете счастливыми )
Спасибо сказали: Юлия, Julia_Abramova

Re: Ринопластика: мои впечатления 25.09.2013 23:05 #3366

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Красиво получилось. Еще один шедевр от доктора Григорянца.
Как же Вам идет новый носик.
Ринопластика сложная операция, но все-таки, она стоит того. Стоит немного помучаться, чтобы получчить в итоге такой шикарный нос.
Спасибо сказали: Julia_Abramova

Re: Ринопластика: мои впечатления 26.09.2013 10:07 #3371

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Мне тоже понравилось Поздравляю! Красотища!!!

Мне вот интересно, а знакомые, кто не знал о ринопластике, заметили изменения?
Спасибо сказали: Julia_Abramova

Re: Ринопластика: мои впечатления 26.09.2013 14:00 #3374

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Юлия,спасибо Вам. Я не мучалась от болевых ощущений, только дискомфорт в связи с внешним видом: синяки, отеки, узенькие глазки. А сейчас с каждым днем все лучше и лучше, меньше и уже) Я очень рада, что решилась на это.
Спасибо сказали: Лоретта

Re: Ринопластика: мои впечатления 26.09.2013 14:03 #3375

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Лоретта, спасибо, так приятно
Дело в том, что почти никто меня еще не видел. Я сама из Нижнего Новгорода, приехала в Москву специально к Владиславу Семеновичу, поэтому находилась долго (недели две) там на реабилитации. Мои меня еще не видели, но от тех, кто уже успел, слышала только восхищение и "как ты на такое решилась?!". Отек пройдет примерно через месяц-полтора, тогда и посмотрим окончательный результат. Фото обязательно выложу
Спасибо сказали: Лоретта

Re: Ринопластика: мои впечатления 26.09.2013 14:08 #3376

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
luckylady, спасибо, Насть
Я очень-очень-очень, не передать словами как, рада, что послушала тебя и обратилась к Владиславу Семеновичу. Поистине хирург от Бога, невероятно талантливый и влюбленный в свое дело!!!
Спасибо сказали: Лоретта

Re: Ринопластика: мои впечатления 26.09.2013 21:58 #3378

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Julia_Abramova, примите и мои поздравления!!!
А скажите, трудно было решиться на ринопластику? Страшно было?
Как нашли своего хирурга?
Спасибо сказали: Julia_Abramova

Re: Ринопластика: мои впечатления 26.09.2013 22:37 #3381

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Флешка, Решиться мне было страшно, конечно. Я начиталась разных историй о том, что даже у селебрити бывала неудачная пластика, но о Владиславе Семеновичке не нашла ни одного плохого отзыва. Съездила специально на консультацию к нему в Москву, мы познакомились. Мне он очень понравился в работе с пациентами. Я болтала в коридоре с каждым его подопечным, просила поделиться впечатлениями. Через дней 10 я оказалась на их месте. Ко мне подходили и расспрашивали обо всех мелочах!) В следующий раз я приехала в Москву уже на операцию. Он был в прекрасном (как в общем-то всегда) настроении, шутил, смеялся, и мне стало спокойно как-то. Ну сколько он уже людей осчастливил, какую практику имел, конечно, все будет хорошо! Так Владислав Семенович мне и сказал перед тем, как я уснула. А проснулась уже с новым носиком)
Спасибо сказали: Флешка

Re: Ринопластика: мои впечатления 27.09.2013 09:52 #3382

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Julia_Abramova, здорово. Да, отзывы о Григорянце хорошие. Я даже никогда не сомневалась, что он профи. Даже сама всем говорю, что Григорянц лучший пластический хирург на свете
Но вот самое страшное, на мой взгляд, перед операцией. Эта неизвестность. И муки, типа, а может и не надо... У меня так было. А потом уже счастье, что все прошло. Реабелитация это уже неизбежное
Спасибо сказали: Julia_Abramova

Re: Ринопластика: мои впечатления 27.09.2013 15:22 #3389

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Юля, супер!!!
Спасибо сказали: Julia_Abramova

Re: Ринопластика: мои впечатления 27.09.2013 21:07 #3390

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Флешка, оо так Вы уже тоже сделали? Давно? Про результат даже спрашивать как-то неловко, и так ведь понятно, что у профессионала не может быть ошибок. Но все же спрошу: как Вам Ваше преображение? Где можно посмотреть фото?

Re: Ринопластика: мои впечатления 27.09.2013 21:08 #3391

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Маруська, благодарю Вас. Очень приятно)

Re: Ринопластика: мои впечатления 27.09.2013 22:13 #3393

  • Татишка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Все-таки, нос меняет лицо. Делает его моложе что ли... или милее. Даже не знаю.

Julia_Abramova, Вы стаои такая секси
Хотя были ти до операции хорошенькая. А сейчас вообще ммм....
Спасибо сказали: Julia_Abramova

Re: Ринопластика: мои впечатления 28.09.2013 03:01 #3394

  • Julia_Abramova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 110
  • Репутация: 4
Татишка, благодарю Вас!
Вас тоже осчастливил доктор Григорянц новым носиком?

Re: Ринопластика: мои впечатления 28.09.2013 09:33 #3395

  • Татишка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
Julia_Abramova написал:
Татишка, благодарю Вас!
Вас тоже осчастливил доктор Григорянц новым носиком?


Даа... И меня тоже !
Спасибо сказали: NastenaSlastena
Время создания страницы: 1.16 секунд