Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Ищу отзывы о Григорянце

Ищу отзывы о Григорянце 28.05.2012 09:23 #793

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Вот наконец-то нашла я время написать на форуме. Долго стояла перед выбором и приняла решение все-таки идти на ринопластику. Хирурга осталось выбрать. Хотя, у меня уже есть кандидат, которому я готова отдаться )Это Владислав Григорянц! На самом деле, побывав у него на консультации я уже почти точно уверена, что хочу у него операироваться. Но очень бы хотелось отзывы еще почитать. Так как операция достаточно серьезная предстоит. Кто что знает о Владиславе Григорянце?

Ищу отзывы о Григорянце 28.05.2012 18:06 #797

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Я слышала только хорошие отзывы. Даже скажу больше... я видела воочию результаты. Да-да девочек видела после оп у него. Мне все результаты нравятся.
Он неплохой хирург. Перспективный..

Ищу отзывы о Григорянце 02.06.2012 09:56 #814

  • Мария
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Флешка написал:
Вот наконец-то нашла я время написать на форуме. Долго стояла перед выбором и приняла решение все-таки идти на ринопластику. Хирурга осталось выбрать. Хотя, у меня уже есть кандидат, которому я готова отдаться )Это Владислав Григорянц! На самом деле, побывав у него на консультации я уже почти точно уверена, что хочу у него операироваться. Но очень бы хотелось отзывы еще почитать. Так как операция достаточно серьезная предстоит. Кто что знает о Владиславе Григорянце?


Идите! Если он Вам понравился, то смело идите на операцию к нему. Я никогда не видела о нем плохох отзывов. Зато видела результаты работ. Достойный хирург.

Ищу отзывы о Григорянце 02.06.2012 20:21 #835

  • Иринка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 1
Я тоже стою на распутье перед выбором хирурга и думаю остановиться на Григорянце. Во вторник иду к нему на консультацию

Ищу отзывы о Григорянце 06.06.2012 12:54 #854

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
Флешка - идите и не бойтесь. Хирург достойный. Тем более, если вы уже приняли решение. Я вот знаю девочку, которая сначала хотела у одного хирурга оперироваться, а потом ее отговорили и она пошла к другому. Теперь жалеет, что не послушала свою интуицию. Так что, давайте... не бойтесь слушать свое внутреннее я

Ищу отзывы о Григорянце 07.06.2012 23:49 #862

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Да.. я тоже решилась таки... И завтра иду на консультацию к Григорянцу. Посмотрим, что скажет

Ищу отзывы о Григорянце 27.06.2012 22:49 #908

  • Richi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Григорянц достойный хирург.
Ну как сходили к нему на консультацию? Что сказал? Дату назначили операии? Или передумали?

Ищу отзывы о Григорянце 23.07.2012 14:25 #1019

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
И я слышал только хорошие отзывы. Говорят даже, что восстановительный процесс после его операций, проходит быстрей. Так ли это? И вообще может зависеть от хирурга, восстановительный процесс? Очень хотелось бы узнать.

Ищу отзывы о Григорянце 29.07.2012 11:28 #1053

  • yur7287
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Если всё таки решились, идите, хороший хирург, плохих отзывов нет, моя знакомая долго выбирала, консультировалась и наконец сделала операцию, на старости лет, нос ей перестал нравиться, 50 лет нравился а теперь разонравился, ну вобщем мне понравилось, красиво получилось, не сильно изменилась и быстро восстановилась, главное без последствий неприятных.

Ищу отзывы о Григорянце 29.07.2012 12:46 #1066

  • Artemida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Ни капли не сомневайтесь! Сомнения в данном деле ни к чему, лучше настройтесь на позитив, сконцетрируйтесь на конечном результате, где, вы уже получили желаемый результат. Почитал отзывы, преимущественно, позитивно-восхищенные, так что не теряйтесь, и отправляйтесь наконец-то.

Ищу отзывы о Григорянце 30.07.2012 06:51 #1084

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Прежде чем выбрать хирурга для операции, необходимо узнать о нем как можно больше информации. И желательно, чтобы все эти отзывы и рекомендации давали знакомые люди. Тогда не возникнет сомнений в их подлинности. Никогда бы не согласилась на операцию в неизвестной клинике.

Ищу отзывы о Григорянце 02.08.2012 01:46 #1133

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Дата операции назначена. Остается только ждать и сильно не бояться.
Вобще очень и очень страшно идти на операцию по доброй воли. Вот так сидишь и думаешь, как бы не стало хуже... Ведь потом себя корить буду ...
Но вообще, Владиславу Семеновичу я доверяю. Как-то сразу доверием пониклась. По нему видно, что он вполне достойный хирург. Я уверена, что все будет отлично, но все -таки страшновато...

Ищу отзывы о Григорянце 15.04.2013 12:17 #3074

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Я уже сделала ринопластику у Григорянца. Он БОГ ринопластики. Я в полном восторге, я не перестаю его благдарить за мои изменения. Я красива, я счастлива. Спасибо-спасибо-спасибо!!!

Правда я сильно боялась делать но, вообще операция меня страшила. Но, спасибо форуму, поддержали, помогли. Теперь я с новым носом. Вооот.
Фото что-то ту не прикрепляются, админы, наладьте плиииз

Ищу отзывы о Григорянце 30.04.2013 08:18 #3105

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Ой, Григорянц настоящий душка))) Мало у нас хирургов такого уровня. А это очень печально. Если бы все были, как Григорянц, то все были бы красивыми носами и счастливыми лицами.
О, это я так его похвалила
Спасибо сказали: Элизабет

Ищу отзывы о Григорянце 05.05.2013 09:05 #3107

  • Элизабет
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Григорянц и мой хирург тоже Я в полном восторге от него. Он настоящее олицетворение всех лучших качеств, которыми должен обладать пластический хирург. Григорянц - это тот человек, которому свыше дано быть творцом красоты.

Ищу отзывы о Григорянце 16.05.2013 09:31 #3112

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Очень много отзывов о Григорянце, как о хорошем специалисте. Это радует, что у нас все-таки, есть настоящие доктора, по призванию.

Ищу отзывы о Григорянце 21.05.2013 12:22 #3122

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
rhinoplastika.ru/forum/mechta-o-rinoplas...013-grigoryants.html

вот тут пациентка Григорянца делится фотками и ощущениями. Все таки, Григорянц классный спец!!!

Ищу отзывы о Григорянце 21.05.2013 15:29 #3132

  • Aleksandr887
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Отлично! У нас племянница разбила нос полгода назад. 16 лет ей. Вот теперь решимся поехать тоже к Владиславу Григорянцу на приём. Уже месяца три приглядываюсь к врачам, не спешил, т.к. боялся ошибиться. Ведь настоящих врачей, профессионалов,- не так уж и много.

Ищу отзывы о Григорянце 31.05.2013 09:33 #3155

  • odnick777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Обращаться всегда стоит к тому хирургу, который действительно беспокоиться о том, чтобы сделать внешность более привлекательной. Григорянц много времени отдает решению проблемы пациента, он тщательно продумывает различные варианты и в итоге выбирает лучший. Моя сокурсница обращалась к нему и осталась довольна результатом, ведь это хирург, который реально заботится о красоте людей.

Ищу отзывы о Григорянце 26.06.2013 01:19 #3176

  • Vlada
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Очень важно выбирать такого врача, которому ты полностью доверяешь. В этом случае результат операции будет успешным и послеоперационный период пройдет легко. А доктору Владиславу Григорянцу можно вполне доверять. Это врач от Бога, настоящий мастер своего дела. Он дарит людям надежду и веру в успешный исход операции.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.53 секунд