Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике?

Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике? 25.02.2013 15:06 #2264

  • Юкка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Какие вопросы стоит задать хирургу на консультации? Вот я от волнения могу все позабыть и потеряться( Можно ли записать на листочке? Не будет ли это чем-то постыдным? Спасибо)

Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике? 27.02.2013 11:47 #2285

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Это ваше здоровье, поэтому вопросы задавать вы просто обязаны. В первую очередь вы должны узнать все противопоказания к проведению операции, а также как ухаживать за своим лицом сразу после операции и какой образ жизни вы должны ввести в первую неделю после операции. Главное не стесняться.

Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике? 27.02.2013 11:55 #2286

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
Насколько мне известно пациент должен полностью доверять своему врачу,Э а в таком ответсвенном деле лучше все точки раставить над "и". Я вам советую не на листочке записывать, а все ответы и вопросы на диктофон записать для себя.

Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике? 22.03.2013 11:07 #2483

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Меня в первую очередь волнуют последствия ринопластики, да и любой другой операции. И вообще, я как пациент, надеюсь, что отличный профессионал сам все расскажет не дожидаясь вопросов от своих клиентов.

Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике? 22.03.2013 13:04 #2498

  • Katerinka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
А что тут стыдного? Можно всё записать в блокноте, и после того, как хирург вам расскажет своё видение решения Вашей проблемы, посмотрите, какие вопросы остались, смело задавайте. Можно так же по ходу беседы, чтобы не перебивать, делать пометки.
Обычно на консультации хирург проводит предоперационную оценку носа, общий баланс лица. Некоторые делают моделирование. Скажет о противопоказаниях, какие препараты нельзя принимать до операции. Можно и нужно расспрашивать. Только не забывайте ещё и слушать, что говорят, а то некоторые так волнуются, что по сто раз одно и то же спрашивают, и всё равно не слышат ответа.

Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике? 22.03.2013 13:42 #2508

  • tanya25kot
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Я думаю, что обязательно нужно спросить, кому противопоказана ринопластка, какая применяется анестезия, она может подойти не каждому, сколько длится сама операция, будут ли шрамы, сколько проходят болевые ощущения после операции, какие могут быть осложнения.

Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике? 22.03.2013 14:05 #2519

  • Элена
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Наоборот, записав все вопросы в блокнот, вы достаточно ответственно подойдете к этому вопросу и сможете получить всю исчерпывающую информацию ничего не позабыв и стыдится тут нечему, ведь операция это достаточно серьезное дело.

Какие вопросы задавать на консультации по ринопластике? 14.04.2013 20:42 #3059

  • astra1411
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Самым первым долгом нужно удостоверится, что вы действительно хотите изменить свой нос и найти хорошего специалиста. На консультации расскажите хирургу о своих пожеланиях, спросите на какие риски вам располагать и как свести их к минимуму.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд