Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать?

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 31.03.2012 20:35 #441

  • Мария
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
как можно избавится от затрудненного дыхания после ринопластики?

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 10.04.2012 11:10 #492

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Само пройдет со временем) А вообще там парочку дней потерпеть и все. а потом все нормальизуется.
Спасибо сказали: Юлия

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 13.04.2012 22:38 #498

  • bodya_93
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Восстановление носового дыхания после ринопластики проходит само по себе, и ускорить восстановление невозможно, два три дня и все нормализуется.

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 13.04.2012 23:47 #514

  • hala
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
А у меня после ринопластики затруднительного дыхания почти и не было, так чуть-чуть посопела новым носиком и всё.

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 04.05.2012 17:53 #672

  • Evgenia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вот тоже думаю что будет с дыханием после ринопластики. Очень волнуюсь. Нос давно хотела поправить, но в детстве были проблемы с пазухами. Врачи говорят что не стоит опасаться, а я все равно боюсь.
Если женщина говорит надо - значит надо!

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 04.05.2012 19:43 #673

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Вообще дыхание должно восстановиться самостоятельно через несколько дней. Если же Вам никак не удается дышать носом по причине его задолженности, можно использовать натуральные препараты для облегчение дыхания, например, ароматические и лечебные масла. Ни в коем случае нельзя пользоваться медицинскими препаратами для расширение сосудов.

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 04.05.2012 20:04 #675

  • vlad070
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
В общем-то осложнения такого рода и осложнениями трудно назвать. Можно ускорить процесс восстановления дыхания. Есть в каждой клинике комплекс реабилитации. В комплекс мероприятий входят магнитно-ядерный резонанс и мази. Бояться вам нечего.

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 04.05.2012 20:14 #677

  • Joanna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
А мне, например, советовали ничего не капать. Оно должно само по себе пройти. Зачем еще больше травить организм?

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 05.05.2012 14:17 #702

  • Joanna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Почитала несколько постов в интернете. Советуют ничего не капать, потерпеть немного и все.

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 07.05.2012 16:18 #705

  • tina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 46
  • Репутация: 8
у кого были проблемы с корками в носу ? можно ли выкавиривать самой ? реально мешают дышать !
Вложения:

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 07.05.2012 22:34 #707

  • Кошка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 4
Я бы не стала рогать корки в носу. Страшно же

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 21.06.2012 10:02 #892

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Дыхание после ринопластики должно восстановиться в течении некоторого времени. А корочки в носу - это тоже как бы нормально после вмешательства. Можно попробовать смягчать их облепиховым маслом.

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 27.06.2012 22:31 #906

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
А что после ринопластики бывают еще и проблемы с дыханием? Ай, вот ринопластика моя мечта, но я так боюсь всяких проблем с ней связанных.

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 14.07.2012 03:34 #985

  • Svetlanasvet
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
В детстве, после падения, у меня были переломы верхних отростков верхнечелюстной кости и, как часто бывает у детей, носовые кости разъединились по костным швам. Меры были приняты, но, очевидно, не совсем профессионально - у меня всю жизнь, мне 53, было тяжело дышать. После операции в 50-летнем возрасте я, наконец, легче дышу, ощущаю запахи. Облегчала дыхание до операции и после вдыханием запаха прополиса, кусочек всегда носила с собой. Эффект реальный.

Затрудненное носовое дыхание после ринопластики, что делать? 29.07.2012 23:54 #1080

  • Katenokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Избавиться от этого практически не возможно. Ведь это всё таки хирургическое вмешательство и требуется время чтобы сошла отёчность. Я страдала точно также. Пробовала прилаживать охлажденные примочки. Думаю что не стоит что то предпринимать. На всё нужно время. Знаю из личного опыта. В скором времени всё станет в норму.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.78 секунд