Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ринопластика крыльев носа, нужна помощь
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Ринопластика крыльев носа, нужна помощь

Ринопластика крыльев носа, нужна помощь 12.05.2012 10:26 #718

  • Лиза
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
Помогите мне, знающие люди. Мне нужна ринопластика ноздрей. Они у меня широкие и я хочу шить ноздри. Кто делал подобную операцию? Подскажите-помогите

Ринопластика крыльев носа, нужна помощь 13.05.2012 11:43 #719

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Конечно же, пластические хирурги делают операцию по коррекции ноздрей. Что тут думать? Сходите просто к хирургу на консультацию и все!

Ринопластика крыльев носа, нужна помощь 23.05.2012 09:25 #751

  • klaro4ka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 9
У меня коллега делал операцию по уменьшению крыльев носа во время отпуска. Она шла около трех часов под общим наркозом, хотя ему предлагали местный. Уже через неделю сняли швы. Когда он спустя месяц вышел на работу, то следов от шрамов уже практически не было видно.

Ринопластика крыльев носа, нужна помощь 23.05.2012 14:45 #758

  • albert
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Мне приходилось делать коррекцию ноздрей под местным накрозом. Больней всего показались уколы в нос. Видя и чувствуя как это делают, становилось страшно. Потом по окончанию запихивали ватные тампоны в нос. Но все это оказалось ерундой по сравнению с предстоящей ночью. Не спал всю ночь. Отек носа прошел за 2 дня. Еще через 2 меня выписали. Несмотря на все ужасы, я всетаки очень доволен.

Ринопластика крыльев носа, нужна помощь 23.05.2012 16:07 #765

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Здравствуйте.Мне делать подобную операцию не приходилось, но я думаю, что здесь всё индивидуально и вам нужно советоваться с врачом. Ничего сложного и трудного в коррекции ноздрей точно нет и послеоперационных рубцов не должно быть видно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд