Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Безоперационная ринопластика
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Безоперационная ринопластика

Re: Безоперационная ринопластика 03.07.2015 14:01 #5841

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Да, вот кстати в клинике Арбат Эстетик делают безоперационную пластику носа просто превосходно. Хотя, я понимаю, что потом проводить нужно будет повторные курсы. Но тем не менее... Некоторым требуется незначительная коррекция и ее легко сделать можно при помощи контурной пластики. К тому же есть толковые специалисты в этой области. Тот же Левон Чахоян, например.

Re: Безоперационная ринопластика 31.07.2015 17:37 #5881

  • Стрика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я бы не стала делать пластику носа без операции, все равно результат не будет тем, какой хочешь

Re: Безоперационная ринопластика 19.04.2016 23:22 #6100

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Я раньше не знала, а теперь вот в курсе. Ринопластика без операции возможна, но есть несколько НО! Например, придется переделывать процедуру по мере выведения препарата. К тому же, нельзя нос изменить сильно, только небольшая коррекция. Так мне объснил врач из Института Красоты на Ольховке. А так, процедура вполне вотсребованна, вполне приемлема.

Re: Безоперационная ринопластика 21.04.2016 13:14 #6104

  • Klavdia
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Я точно знаю, что в клинике Арбат Эстетик делают такую процедурку, причем делают очень даже качественно. Говорить тут не о чем, ведь там работает сам Левон Чахоян. Делается процедура при помощи инъекций специального геля, который корректирует форму носа очень даже хорошо.

Re: Безоперационная ринопластика 25.04.2016 14:11 #6108

  • Topika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Я тоже знаю, что в Арбат Эстетик делают идеально ринопластику без операции. Но считаю, что эта процедура совсем не панацея и вряд ли она спасет при большом носе. Но немного подправить можно.

Re: Безоперационная ринопластика 14.05.2016 15:44 #6121

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
Topika написал:
Я тоже знаю, что в Арбат Эстетик делают идеально ринопластику без операции. Но считаю, что эта процедура совсем не панацея и вряд ли она спасет при большом носе. Но немного подправить можно.


Да, в Арбат Эстетик делают очень много процедур и безоперационную ринопластику тоже, кстати. Хотя, если проблема глобальная, то лучше раз и навсегда сделать операцию.

Re: Безоперационная ринопластика 23.10.2016 22:55 #6758

  • khabibulina.diana
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 17
  • Репутация: 0
Я была на приеме у Григорянца, на первой консультации. Так вот он сказал, что особо безоперационная не поменяет ничего, а в моем случае вообще не показана она.

Re: Безоперационная ринопластика 22.11.2016 00:27 #6956

  • Elza
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
А хоть кому-нибудь удалось спциальными упражнениями исправить форму носа? А то оказывается есть целая книжка по методике исправления носа упражнениями (автора только не помню).
И как я понимаю, филлерами можно только горбинку убрать?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.22 секунд