Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет?

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 19.09.2012 10:28 #1331

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Тут всё зависит не от возраста, а от состояния здоровья. Я знаю людей, которые делали ринопластику и в пятьдесят и всё обходилось хорошо. А бывает, что и в 18 лет у человека плохое здоровье и ринопластика ему противопоказана. Так что не зацикливайтесь на возрасте, а пройдите медицинское обследование и если всё в порядке делайте ринопластику смело.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 19.09.2012 11:06 #1334

  • Wawilon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
В наше время 40 лет - это расцвет женской зрелости. Конечно, хочется быть красивой! А опасно или неопасно - это должен решать врач. Ведь тут все очень индивидуально, некоторым женщинам и в 20 нельзя делать подобные операции по состоянию здоровья. А если Вы прекрасно себя чувствуете, нет противопоказаний - почему нет? Делайте ринопластику смело, если считаете, что она вам нужна!

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 27.09.2012 08:05 #1383

  • vlabodo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Нет, в 40 лет опасности практически еще никакой нет. Организм еще сравнительно молодой и имеет нормальные возможности для восстановления после операции. Угроза начинает расти после 50, пропорционально возрасту оперируемого человека. Так что можно спокойно решаться на ринопластику - отрицательный эффект будет в пределах обычной нормы (то есть, практически исключен).

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 02.10.2012 21:41 #1428

  • marff
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 15
  • Репутация: 0
После 40 можно делать ринопластику. Ринопластику обычно делают с 18 лет, и до какого возраста будет зависеть только от вашего здоровья. Вы сами знаете, о том насколько вы здоровы, плюс еще перед операцией пройдете обследование, сдадите анализы. Если человек здоров, то ринопластику и после 50 можно делать.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 19.10.2012 12:00 #1538

  • Juliya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
А вы знаете, что и в 18 лет можно иметь целый букет хронических заболеваний, а вот в 40 иметь отменное здоровье. Естественно в вашем случае нужно будет пройти немного больше тестов здоровья и тщательнее проверку. Но все это легко и успешно пройдет если вы уверенны в том, что вы здоровы. И не важно сколько вам лет - выглядеть хорошо нужно всегда.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 20.10.2012 12:45 #1564

  • kolyavas18
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
Да я тоже почти уверен, что в сорок лет не поздно делать ринопластику. Возраст в этом не помеха. Организм быстро и хорошо справится с вмешательством из вне и всё будет в итоге хорошо.
kolyavas18

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 20.10.2012 12:55 #1565

  • kolyavas18
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 0
kolyavas18 написал:
Да я тоже почти уверен, что в сорок лет не поздно делать ринопластику. Возраст в этом не помеха. Организм быстро и хорошо справится с вмешательством из вне и всё будет в итоге хорошо. Вот и я недавно обратился к соответствующему специалисту с подобным вопросом. Дело в том, что у меня с давних пор нос немного кривой- последствие механической травмы. Были сомнения из-за возраста. Но меня быстро убедили в том, что операция безопасна в моём случае. Мне уже сорок пять.
kolyavas18

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 20.10.2012 14:14 #1566

  • Aisha
  • ( Посетитель )
Конечно, делать операции предпочтительнее более в раннем возрасте, но одним из самых главных факторов является человеческое здоровье. Если с организмом все в порядке и нет никаких противопоказаний, то почему не стоит сделать для себя что-то полезное и важное? Пройдите обследование, и все станет на свои места!

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.11.2012 12:34 #1611

  • асинина
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Я думаю многое зависит и от врача проводящего данную операцию и вашего организма, как он на операцию среагирует и как будет долго восстанавливаться, все в общем индивидуально. Нужно за пару месяцев до операции хорошо подлечиться витамины и тому подобное. Ведь и старушкам операции делают и все нормально обходиться. Верьте в лучшее и все будет хорошо.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.11.2012 13:53 #1616

  • andrei8777
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Нет,я думаю в сорок лет не опасно делать ринопластику носа.Опасно если вам уже за 55-60 лет.Хотя нужно лично посоветоваться с врачом и позже решать самому, большинство зависит от здоровья человека,если человек сильный то он переживет и сложнейшую операцию.Так что подумайте над этим.Может ваш нос не так уж и плох что бы делать ринопластику.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.11.2012 14:23 #1619

  • irina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Конечно в 40 лет, восстановительный период будет не такой быстрый как в 20. Но извините, сейчас и в 40 лет первый раз рожают. А раньше говорили, что в 30 лет уже поздновато. Медицина не стоит на месте. Надо просто обратится к очень опытному специалисту. Если со здоровьем все в порядке, здоровое сердце, проблем не должно быть.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.11.2012 21:34 #1631

  • crazyromaha
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Никаких ограничений по возрасту проведение ринопластики нету, главные особенности которые стоит учитывать при соглашение на данную процедуру, это во-первых реакция организма на такие манипуляции с телом, во-вторых квалификационный уровень врача, который будет этим заниматься, а то сами знаете можно с проблемы при "кривых руках", сделать еще больше проблему. Удачи вам.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 04.11.2012 22:53 #1653

  • Holiday
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Сделала ринов 49 лет,несмотря на то, что кожа была толстая и жирная результатом очень довольна. Морщин не прибавилось

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 12.11.2012 13:32 #1679

  • ixora
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Здесь я с вами частично не согласна ограничения по возрасту безусловно присутствуют, например если организм молодой я не советовала бы делать ринопластику по той причине что попросту может результат операции измениться на фоне роста хрящей носа, а что касается 40 лет здесь чуть по проще организм полностью сформирован и вы можете пойти на данный шаг, конечно же если у вас нет болезней которые могут существенно тормозить заживление, в частности опасно при диабете делать ринопластику.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 12.11.2012 15:54 #1690

  • Natasha77
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
У моего близкого человека, женщины, перебит нос(муж постарался). Случилось это лет 17 назад. Она не обращалась к врачам, и поэтому срослось все само собой. Но...затрудненно дыхание. Об эстетики никто не думает, и возраст у нее уже за 50. Хотела бы она оперативно исправить искривление. Можно ли решиться на ринопластику или это уже будет опасно?

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 13.11.2012 01:17 #1706

  • Sonara
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Вообще врачи рекомендуют делать ринопластику до 35 лет, так как регенерация происходит намного медленней , вернее послеоперационный период, но это только рекомендации, решать конечно вам, посмотрите на звезд эстрады , многим за 50 лет и они делают не один раз, так ,что сорок лет это не показатель для отказа.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 13.11.2012 22:26 #1726

  • densi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Всё зависит от вашего иммунитета и вашего здоровья. Но честно говоря я бы вам не советовал. Ведь вы как-то сорок лет жили же с таким носом, а сейчас что случилось что вы решили изменить его вид. Я думаю уже не стоит рисковать, ведь здоровье в этом возоасте самое главное, да и самая главная часть жизни позади - замужество, рождение дети и т.п.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 01.12.2012 13:33 #1744

  • vlabodo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Конечно, возраст уже не самый оптимальный для проведения ринопластики. Нужно было сделать это немного раньше, но ничего страшного. По сути дела, все будет зависеть от профессионализма врачей-хирургов и от того, как себя поведет организм. Шансы есть и довольно неплохие. Тем более, что это нужно для здоровья. Я бы рискнул.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 10.12.2012 11:48 #1747

  • Art-n1
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
aksunichca написал:
Я случайно попала на этот форум про ринопластику. Но мне нужен совет людей знающих. Мне сорок лет. Но, тем не менее, я хочу хорошо выглядеть. Поэтому я решила изменить форму носа. Не опасно ли в таком возрасте проводить ринопластику?

В принципе сложность проведения операции в таком возрасте заключается лишь в том, что процесс заживления будет более долгим, нежели у молодых пациентов. Так что если у вас есть на то веские причины, делайте ринопластику, ведь жизнь коротка, и все мы хотим быть красивыми в глазах других людей. Обдумайте и решите, что для вас лучше.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 08.01.2013 17:36 #1847

  • Poli97
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
Не понимаю, сорок лет прожили - все было хорошо. А теперь решили изменить форму носа. По-моему, лучше сходить к психологу. Форма носа не изменит ваших проблем. У меня длинный нос с горбинкой, но это не мешает любить меня. Проблем с мужчинами у меня не было. Подумайте, стоит ли. Бывают и неудачные операции. Результат может быть и хуже.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.40 секунд