Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет?

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.05.2012 10:16 #652

  • galyunya.72@mail.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Добрый день.Сегодня 2 недели ,как я сделала рино.40 мне исполнилось в феврале.Можно сказать,что сделала случайно,т.к поехала к доктору,чтобы сделать операцию по омоложению.Слать письма,фото и консультироваться заранее не стала,т.к подумала"зачем врача отвлекать" и так понятно ,что какую-нибудь операцию сделает.До этого год читала на форумах и не знала смас это будет или эндо.Записалась к выбранному врачу практически за полгода и в установленный срок,села в поезд и приехала за двое суток до операции.Придя к своему хирургу на консультацию(знала,что он по этим дням консультирует,поэтому приехала заранее),была неимоверно удивлена тем,что врач сказал,что показаний для омолаживающих операций нет,лицо для моего возраста выглядет идеально и он делать ничего не будет.Сказать,что у меня был шок-это ничего не сказать.!!!

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.05.2012 10:28 #653

  • galyunya.72@mail.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
продолжаю)))).Я врачу говорю--"как так,я ведь приехала в такую даль,взяла отпуск,купила билет,полгода ждала и на тебе!!!"Он отвечает,что это его хлеб,но если нет показаний,то делать не будет и все тут!!И тогда мне пришла идея,говорю-сделайте мне тогда рино ))).(Вообще то мне мой нос не нравился с детства,но я с ним прожила столько лет,считалась красивой даже,поэтому в этот приезд думы о рино не были)..Доктор осмотрел нос и сказал-"нос,как нос.но если хотите можем сделать то и то(в частности,сузить перегородку и кончик носа).вот так я и сделала рино.За неделю у меня прошли синяки,отеков сейчас почти нет(но опять же,на мне все заживает оч быстро) и оч довольна результатом!!!вот такая история.а касаясь темы этой ветки ,выходит,что все индивидуально.Каких то отдельных анализов я не сдавала.А когда спросила у врача в каком возрасте приехать на омоложение,он улыбаясь ответил,что возраст не показатель для операции,некоторым можно и в 30 делать подтяжку.вот так.Рада,если мой опыт Вам помог)))!удачи и всего хорошего!!!

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.05.2012 19:24 #655

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Я не поняла, так у кого делали-то?

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 04.05.2012 13:33 #663

  • natalishoklova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31
  • Репутация: 2
Нет, ни капельки мадам не опасно,пройдите обыкновенную процедуру анализов и если вы здоровы,можете приступать.почему вы думаете что в сорок лет это может быть опасно,ведь 40 не 70 лет,и то актрисы и 60 и 70 лет делают ринопластику.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 04.05.2012 15:09 #668

  • Katenokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Точно знаю что в 40 лет можно делать ринопластику 100 процентов . Так как ткани ещё способны правильно сформироваться . А вот после 40 лет уже будет немного тяжелее , но всё же доступно вполне . Знаю много случаев когда делали ринопластику и в 44 , 46 , всё прошло благополучно .

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 04.05.2012 20:14 #676

  • Окси
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Если бы было нельзя ее делать в 40 лет и позже- звезды бы ее и не делали.. вот совсем недавно Рената Литвинова подрезала себе носик. Говорят, небольшая курносость делает лицо моложе. Я согланснся оперировать в таком возрасте. У многих ведь в 40 лет жизнь так круто меняется- хочется и внешне тоже измениться! А вообще, только врач вам сможет ответить на ваш вопрос.. Ведь непонятно -может у вас мед. показания к операции??? А не просто эстетич. операция!

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 13.05.2012 11:44 #720

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Можно делать ринопластику в 40 лет. Мне сказал ондин пластический хирург. Можно!!!

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 16.05.2012 10:19 #730

  • woolfy
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
я считаю что в таком возрасте ринопластику проводить не опасно, моей сестре 42 года и она делала ринопластику в прошлом году( корректировала себе нос) за прошедший год ничего страшного не произошло , именно по этому я считаю , что нет повода волноваться)

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 23.05.2012 07:39 #748

  • vlabodo
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
  • Репутация: 0
По мнению большинства хирургов, в данном возрасте еще можно проводить ринопластику. Очень большие вопросы начинаются после 45 лет, когда ткани понемногу теряют возможность к восстановлению. То есть, можно провести и в 45 лет, но период восстановления будет очень долгим.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 23.05.2012 08:23 #749

  • Bill
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Ринопластику можно проводить и после 40 лет.Всё зависит только от состояния здоровья и противопоказаний. Если у вас нет никаких хронических заболеваний и вы прошли соответственное обследование, то ринопластику делать можно.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 31.05.2012 13:01 #803

  • konfetka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 2
Этот вопрос нужно задавать пластическому хирургу непосредственно, причем такому, который ответит правду, а не наобещает золотых горы ради того, чтобы получить очередного пациента.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 28.06.2012 15:26 #921

  • lemina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Операция по восстановлению формы носа возможна в любом возрасте, однако ее рекомендуют делать до 50 лет. Это связано с тем, что нос окружает лишь небольшое количество кожи, которая с возрастом теряет эластичность, поэтому в результате операции из-за растяжения кожи для придания носу новой формы на его внутренней поверхности могут образоваться некрасивые рубцы.
Спасибо сказали: Юлия

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 13.07.2012 17:03 #981

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Почему же только хирургу? Есть люди которые и в 45 проходили ринопластику, и чуть по старше. Это от человека зависит. Если врачи дадут добро, то почему бы и нет. Моя тетя в 48 прошла такую операцию, чувствует себя очень хорошо, никаких нареканий не было и нет. Тут ещё и желание имеет огромную роль, оно все пересилит.
Спасибо сказали: Юлия

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 29.07.2012 11:46 #1055

  • Artemida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Доброго времени суток! Все относительно! В 40 лет организм восставнавливается медленнее, чем в 25, а значит риск выше, но это совсем не значит, что ее нельзя делать в таком возрасте. Тут все зависит от состояния организма в целом, и каждый случай необходимо рассматривать в отдельности. Именно поэтому, необходимо проконсультироваться, а там все станет ясно.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 30.07.2012 06:56 #1085

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
В любой операции существует определенный риск. Так или иначе, нужна консультация опытного хирурга. А просто сидеть и гадать будет ли риск в 25 или 40 лет нет никакого смысла. Подобные операции делают и в 40 лет и женщинам постарше. Каждая из них идет на ринопластику осознанно и добровольно. Это ее выбор.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 09.08.2012 23:32 #1164

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Ой, не рискнула бы я старше 40 лет идти на оперцию...
Спасибо сказали: vlabodo

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 01.09.2012 16:17 #1242

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Юля, не говорите так категорично. В жизни бывает все, а если вдруг не Дай Бог авария и повреждение именно носа, я уверен, что и в 40 и в 50 лет вы пошли бы. Да любой пошел бы, главное, чтобы вернуть красоту назад. Просто у вас наверное с носиком все в порядке, по этому вы говорите так.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.09.2012 02:09 #1249

  • seva4891
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Самый лучший возраст для ринопластики от 18-40 лет.После 40 лет я бы не советовал вам,проводить ринопластику.Дело в том что в этом возрасте,начинает происходить увядание кожи,нарушаются обменные процессы,в результате чего теряется упругость кожи.После проведения операции,ваша кожа будет выглядеть неестественно,появятся новые морщины.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.09.2012 10:20 #1253

  • cmarina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Сорок лет это не возраст для женщины,главное чтобы организм был молодым и здоровым.Что касается ринопластики,она не является опасной операцией и причин для страха нет.В последствии может наблюдаться только нарушение дыхания,что происходит очень редко,но все это подлежит исправлению.В данном деле возраст не сыграет большой роли.

Re: Опасно ли проводить ринопластику в сорок лет? 03.09.2012 11:49 #1257

  • seva4891
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Никто и неговорит что 40 лет возраст для женщины.Идеальный возрастно порого для проведения ринопластики 18 до 40 лет.Ни один грамотный и профессиональный пластический хирург не будет советовать делать операцию после 40 лет.Так как это довольно сложная операция,послеоперационный период длится долго,возможно появление новых морщин,если делать операцию в этом возрасте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.48 секунд