Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц???

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 09.03.2017 11:48 #9436

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
lelya.vasileva написал:
Нужно выбирать обдуманно, конечно.


Григорянц или Гришкян на мой взгляд выбор сложный. Но я бы сделала выбор в пользу первого, Григорянц толковый хирург.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 10.03.2017 22:47 #9749

  • misszaremba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Ой, как я согласна, что чем больше информации пытаешься отыскать о хирурге, тем потом хуже, ибо в интернете что только не пишут. Очень интересно как все прошло, и надеюсь, что все на высшем уровне и ет даже времени писать на форуме)

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 20.03.2017 12:18 #9850

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Да у Григорянца очень хорошо делается ринопластика. Хотя говорят, что и Гришкян тоже неплохо справляется с такими операциями. Но мне больше нраивтся в клинике у Григорянца, конечно. Да и сам по себе хирург вполне приветлив и общителен.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 08.04.2017 17:39 #9939

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Флешка написал:
Да у Григорянца очень хорошо делается ринопластика. Хотя говорят, что и Гришкян тоже неплохо справляется с такими операциями. Но мне больше нраивтся в клинике у Григорянца, конечно. Да и сам по себе хирург вполне приветлив и общителен.


Я вот тоже наверное за Григорянца из этой пары) Вот реально.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 03.05.2017 12:40 #11636

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Zimka написал:
Флешка написал:
Да у Григорянца очень хорошо делается ринопластика. Хотя говорят, что и Гришкян тоже неплохо справляется с такими операциями. Но мне больше нраивтся в клинике у Григорянца, конечно. Да и сам по себе хирург вполне приветлив и общителен.


Я вот тоже наверное за Григорянца из этой пары) Вот реально.


Конечно же лучше всего обратиться к Григорянцу, но вообще выбор нужно делать осознанно и читать отзывы и вообще думать-думать)

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 16.05.2017 11:27 #11660

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Юстус написал:
Zimka написал:
Флешка написал:
Да у Григорянца очень хорошо делается ринопластика. Хотя говорят, что и Гришкян тоже неплохо справляется с такими операциями. Но мне больше нраивтся в клинике у Григорянца, конечно. Да и сам по себе хирург вполне приветлив и общителен.


Я вот тоже наверное за Григорянца из этой пары) Вот реально.


Конечно же лучше всего обратиться к Григорянцу, но вообще выбор нужно делать осознанно и читать отзывы и вообще думать-думать)


Выбор должен быть осознанный, хирурга выбирать не так легко, но нужно постараться. Григорянц конечно очень хороший хирург.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 01.07.2017 22:59 #11727

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Юстус написал:
Zimka написал:
Флешка написал:
Да у Григорянца очень хорошо делается ринопластика. Хотя говорят, что и Гришкян тоже неплохо справляется с такими операциями. Но мне больше нраивтся в клинике у Григорянца, конечно. Да и сам по себе хирург вполне приветлив и общителен.


Я вот тоже наверное за Григорянца из этой пары) Вот реально.


Конечно же лучше всего обратиться к Григорянцу, но вообще выбор нужно делать осознанно и читать отзывы и вообще думать-думать)


Да, лучше думать и читать отзывы о ринопластике.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 03.07.2017 22:55 #11732

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Читать отзывы о ринопластике обязательно нужно, потому что именно они дают шанс выбрать. НО!!! Фильтровать отзывы тоже надо уметь, стараться отличать пиар от правды. А по теме... Конечно же выбор за пациентом, но мне Григорянц больше нравится.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 24.07.2017 11:35 #11833

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
SergeyPochep написал:
Читать отзывы о ринопластике обязательно нужно, потому что именно они дают шанс выбрать. НО!!! Фильтровать отзывы тоже надо уметь, стараться отличать пиар от правды. А по теме... Конечно же выбор за пациентом, но мне Григорянц больше нравится.

Григорянц на ринопластике специализируется, он в этом деле отлично себя зарекомендовал.
Спасибо сказали: Лоретта

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 05.10.2017 13:37 #12081

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Так я и говорю, что если хочешь сделать ринопластику, то нужно идти к пластическому хиургу, который специализируется на ринопластике именно, а не общей пластике. Это важно!

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 09.11.2017 12:26 #12231

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Лоретта написал:
Так я и говорю, что если хочешь сделать ринопластику, то нужно идти к пластическому хиургу, который специализируется на ринопластике именно, а не общей пластике. Это важно!


А так же очень важно понимать, что выбор способа зависит от сложности. Но сейчас многие хирурги предпочитают именно открытый способ, так как он дает более понятный результат.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 02.01.2018 22:38 #12563

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Выбрали? Думаю, что Григорянц для ринопластики оптимальный выбор. Делает качественно, работает на совесть, стоит нормально.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 29.01.2018 23:47 #12713

  • mishutina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Григорянц однозначно
Насчет примеров работ - пожалуйста фото до и после, всех мастей носа)) doctorgrig.ru/works/rinoplastika/
Я собираюсь у него делать, но сначала на 3д моделирование, так как он один из 2-3 хирургов в России его делает)) Отпишитесь кто к нему сходит,девочки!

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 18.02.2018 14:33 #12794

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Я из этого списка тоже наверное за Григорянца. Хорошо он делает ринопластику, тут не поспоришь.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 13.06.2018 14:22 #13047

  • Dimida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 64
  • Репутация: 0
Zimka написал:
Я из этого списка тоже наверное за Григорянца. Хорошо он делает ринопластику, тут не поспоришь.

В этом случае за Григорянца многие, потому что он хороший ринпласт, знающий толк в данной операции. Давно специализируется на ринопластике, получился очень хороший носик.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 28.08.2018 23:50 #13088

  • Маруська
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 48
  • Репутация: 2
Выбирайте Григорянца, как тут и написали. Он точно делает носики красиво, у него все получается очень неплохо.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 04.09.2018 17:39 #13092

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Маруська написал:
Выбирайте Григорянца, как тут и написали. Он точно делает носики красиво, у него все получается очень неплохо.


Ну да, ринопластику он делает просто замечательно. Приятно, что сейчас много отзывов об этом хирурге.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 27.09.2018 12:00 #13109

  • Lenka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Очень интересный выборы у людей))) Но я тоже для рино советую Григорянца. Почему? Потому что он специализацию именно по ринопластике имеет, у него очень большой опыт в этом деле и да, у него шикарные работы. Честно. Посмотрите у него на сайте, если интересно, но ведь круто же?

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 08.10.2018 13:44 #13115

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Вообще, считаю, что выбирать должен каждый сам, чтобы не винить потом кого-то третьего. Вот я и скажу, что Григорянц в рино лучше, но ведь выбор должен быть осознанный.

Re: Помогите выбрать: Гришкян или Григорянц??? 06.11.2018 13:23 #13153

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Те, кто выбрал Григорянца конечно же довольны своим носиком. Хорошо, что у этого доктора много пациентов. Он реально очень крутой хирург.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.47 секунд