Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом.

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 12.01.2013 19:37 #1885

  • Юля
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Через неделю состоится первая в моей жизни операция. Я согласилась на ренопластику, потому что меня не устраивает длинна моего носа. Подскажите каковы ощущения после операции, больно не больно. Очень переживаю и боюсь.

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 12.01.2013 20:05 #1892

  • Света
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 1
Дорогая Юля. Не стоит бояться и переживать. Главное доверьтесь пластическому хирургу, он профессионал своего дела. А что касается боли, то ничего вы не почувствуете, дискомфорт будете ощущать после операции, но без этого никуда. Женская красота требует жертв. Так что не переживайте и не бойтесь, все будет хорошо.

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 14.01.2013 21:36 #1946

  • Ира
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я посоветую вам не расстраиваться и не нервничать по пустякам и плохим мыслям. Доверьтесь профессионалу. Поверьте хуже не будет. Главное позитивное настроение и выполнять все советы врача перед операцией. Не стоит их нарушать, потому что могут быть осложнения.

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 14.01.2013 22:46 #1952

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Юль, не стоит бояться ринопластики. Во-первых, современная анестезия переносится отлично, без осложнений. Во-вторых, в течении определенного периода Вам будут давать обезболивающий препараты, которые помогут избежать болезненных ощущений.
Если Вы нашли своего хирурга, то советую Вам раслабиться и погрузиться в предвкшуние своего нового образа и новой жизни. Не стоит зацикливаться на сложностях реабилитационного периода. Тысячи людей проходят через рино:)
Если Вы все таки сомневаетесь, то стоит еще раз и еще раз поговорить с врачом. Расскажите ему, чего Вы боитесь. Хороший хирург поможет Вам справиться со своими страхами.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 14.01.2013 23:38 #1953

  • Borisfen80
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Многих людей не устраивает форма своего носа, но, если вы решились, тогда, главное, быть уверенной в своём враче. Если доктор профи своего дела и имеет положительные отзывы, значит всё будет отлично.Вы ничего не почувствуете, а проснувшись после анестезии будете приятно удивлены.

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 14.01.2013 23:59 #1957

  • Opewka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Самое главное позитивный настрой и ожидание наилучшего! Но, конечно, не на последнем месте то какая была выбрана клиника и насколько квалифицирован врач. Лучше обращаться по чьему-то совету, желательно знакомого, который делал операцию в данном заведении.

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 15.01.2013 00:36 #1965

  • nadin-glad
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Не переживайте, в процессе реабилитации никаких болевых ощущений вы испытывать не будете. Швы тоже никто снимать не будет, единственное, что вас может будет беспокоить – это небольшой отек, который в течении нескольких недель обязательно пройдет.

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 29.01.2013 22:42 #2100

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Соглашусь, что залогом успешного проведения ринопластики является именно профессионализм хирурга, а также позитивный настрой и ожидание наилучшего. Ведь что может быть лучше, чем таинственное перевоплощение и избавление от недостатков и комплексов?
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 11.02.2013 12:46 #2153

  • margo1189
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Самое главное не нервничать, ведь это отражается на нашем здоровье. Не бойтесь, вам ведь сделают обезболивающее, подумайте, что у людей бывают и хуже операции. А что-бы успокоится мысленно надувайте шарики зеленого цвета.

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 11.02.2013 12:57 #2156

  • Alla_22
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Главное не нервничать, думать о чем то хорошем, например как вам будет приятно смотреть на свой новый носик. После такой процедуры, вам не о чем переживать, так как все очень скоро заживает и нет очень болезненных ощущений. Все будет хорошо!!!

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 11.02.2013 18:13 #2165

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Вполне согласна, что позитивный настрой - залог успеха замысла. Ведь пластическая операция - лишь первый этап перевоплощения. Операция проводится хирургом, а изменение жизни к лучшему - задача самого пациента.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 11.02.2013 19:06 #2166

  • bibigon
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
привет Юля. Не стоит,так сильно переживать по этому поводу! Если ты уже решилась на эту операцию,то не стоит отступать,главное доверься своему хирургу,я уверен он профессионал своего дела,иначе ты бы к нему не пошла! Удачи тебе))

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 12.02.2013 00:38 #2171

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Любой пациент испытываеет страх перед столь значительным перевоплощением. И поэтому поддержка "единомышленников" (в лице форумчан) в такой ситуации очень важна)
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 13.02.2013 11:28 #2183

  • Sophya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
У меня тоже будет первая операция... и не могу не нервничать, а вдруг что пойдет не так, вдруг я не проснусь, вдруг не удастся исправить мой шнобель, и такких вдруг знаете сколько много???? Я еще даже с хирургом не определилась. Думаю, может для операции в столицу отправиться, насколько это резонно, как вы думаете?

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 14.02.2013 13:42 #2191

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Вам нужна поддрежка близких и их понимание. Стоит понять, что процент неудачи в проведении ринопластики у КВАЛИФИЦИРОАННОГО хирурга крайне низок! поговорите с хирургом, обсудите все впоросы, расскажите ему, что Вас беспокоит. Если Вы так переживаете, может Вы еще для себя не совсем точно определились, что рнопластика Вам так необходима. Может Вас саму терзают сомнения в необходимости операционного вмешательства. Вам операцию будут делать по медицинским показаняим?
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 14.02.2013 23:59 #2198

  • Sophya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Терзают и еще какие, ведь до этого столько лет прожила, а тут еще и возраст, мне уже далеко не 20, организму то тяжелее справлятсья с нагрузкой операции: наркоз, травма, лекарства...

Первая в жизни операция - ринопластика. Помогите советом. 15.02.2013 00:59 #2200

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Что еще раз подтверждает необходимость консультации у квалифицироанного хирурга! Он сможет не только ответить на все Ваши вопросы, но и помочь Вам понять, нужна Вам операция или нет!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.51 секунд