Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Где сделать пластику носа?

Где сделать пластику носа? 08.01.2013 13:38 #1831

  • svetlana23
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 18
  • Репутация: 0
Мне сейчас уже свыше тридцати лет и мое лицо появляется на телевидении местного канала города. У меня есть проблема носа, он у меня не вздернутый, но курносый прямой, без горбинки и широкий. Из-за этого комплекса я довольно много не работала на публику. Я сама журналист и хотелось бы иметь аккуратный носик. Подскажите пожалуйста, где делают операцию и сколько это будет стоить?

Где сделать пластику носа? 08.01.2013 14:00 #1833

  • densi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Смотря где вы живете. Операции подобного типа делают сейчас во многих клиниках, вам стоит только поспрашивать, поинтересоваться. Ринопластику делают хирурги определенной квалификации. И если найдете специалиста, не стоит сразу записываться на консультацию, лучше узнайте побольше информации о нем. Потому что плохих хирургов в данной сфере хватает.

Где сделать пластику носа? 08.01.2013 14:05 #1835

  • sergrey
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Вы не написали, где проживаете, я имею виду в каком городе. По моему опыту скажу, сужение спинки носа стоит 40.000 рублей. Создание новой спинки носа тоже 40.000 руб. Кончик носа стоит 50.000 руб. Это цена Московская, цена сильно не будет отличаться в других местах. Самое главное подумайте, надо ли это вам? Я тоже хотел сделать пластику носа, но передумал. На самом деле счастлив, есть все, что мне надо!

Где сделать пластику носа? 18.01.2013 09:27 #2033

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Светлана, рино делают только в специализированных клиниках. делать надо только у продвинутого хирурга. А на консультаацию стоит записаться хоть сразу, она ни к чему не обязывает.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Где сделать пластику носа? 18.01.2013 16:53 #2036

  • Мелкая
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Ну как где? В клиниках пластической хирургии. Ну а цены варьируются в завсимости от хирурга, который будет делать операцию. Есть дорогие хирурги, а есть те, кто дешевле делает.

Где сделать пластику носа? 28.01.2013 21:48 #2081

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
соглашусь, что цена во многом будет зависеть именно от врача, у которого будете делать пластику, его опыта, квалификации.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Где сделать пластику носа? 29.01.2013 12:54 #2093

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Я сделала за 180 тыс. руб. у хорошего хирурга. А ха 40 возмется только делитант или какой-то хирург с переферии. Утром будет апендикс резать, а к вечеру носы.
Не рискуйте. Ищите опытного ластичсекого хирурга.

Где сделать пластику носа? 29.01.2013 15:26 #2096

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Да, плстическая операция не может стоить дешево, ринопластика требует ювелирного мастерства о пластического хирурга, здесь нуден опыт и высочайшая квалификация, если пациент не хочет быть разочарован!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд