Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Народные рецепты после ринопластики
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Народные рецепты после ринопластики

Народные рецепты после ринопластики 14.01.2013 21:10 #1934

  • Ира
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Девочки, использовал ли кто из вас народные методы после операции? Я много читала что используют примочки чая от отеков. Сама пробовала не помогает. Хочу узнать, пользовался ли кто этим рецептом после операции и какие были последствия помогло или нет?

Народные рецепты после ринопластики 14.01.2013 21:30 #1942

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Хочу отметить, что ринопластика не терпит самодеяетльности. Любое ваше дейтсвие дщолжно быть согласовано с лечащим врачом, даже если метод кажется и вовсе безобидным. Никто не может предвидеть реакцию организма на проводимые манипуляции. Залог упешной и быстрой реабилитации - четкое выполнение рекомендаций и инструкций вашего пластического хирурга!
Сижу, никого не трогаю, примус починяю

Народные рецепты после ринопластики 14.01.2013 23:53 #1955

  • play
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ни в коем случае никаких народных средств! Вы что? У каждого организма свои индивидуальные особенности. Кому то помогает одно, кому то другое, но экспериментировать над собой не стоит! Ваш организм терпел вы потерпите!

Народные рецепты после ринопластики 15.01.2013 00:11 #1960

  • iraysova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Скажу вам честно я бы не рисковала этими примочками народной медицины. Все-таки не знаешь что оно потом будит после этого, да и все это очень индивидуально, у всех организм разный, одним может поможет, а другим нет. Разве что проконсультироваться по этому поводу с врачом, может он что посоветует.

Народные рецепты после ринопластики 15.01.2013 00:16 #1962

  • nadin-glad
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Я бы не стала применять методы народной медицины. Лучше посоветоваться с врачом. Моей подруге после ринопластике еще в больнице делали холодные компрессы от отека, думаю, и дома можно что-то подобное делать.

Народные рецепты после ринопластики 15.01.2013 00:58 #1971

  • Виктория3012
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Ой, что я только не перепробовала, в свое время от отеков, в том числе и делала примочки, результата не было совершенно. А вообще полностью согласна с комментариями выше – советуйтесь с врачом, он точно знает, что в вашем случае лучше, так что бы не навредить.

Народные рецепты после ринопластики 15.01.2013 01:40 #1979

  • Pola
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Отеки проходят сами в течении периода указанного врачом после операции. Никакой самодеятельности. Немного терпения и Ваша внешность начнет приносить радость. Все средства только по совету врача и в положенных количествах.

Народные рецепты после ринопластики 18.01.2013 09:00 #2023

  • Snezhcka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • девочка - красавица
  • Постов: 168
  • Репутация: 13
Я придерживаюсь того мнения, что в вопросах здоровья необходимо всецело и полностью полагаться на врачей. Сколько уже было случаев самодеятельности и самолечения. И что мы видим? Особенно в случаях с ринопластикой результат будет, что уж говорить, на лицо! Стоит ли оно того? потерпеть месяц (это чтоб уж полностью все прошло), или подвергнуть себя риску повторной операции?
Сижу, никого не трогаю, примус починяю
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд