Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Нужна ли абдоминопластика после родов?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Нужна ли абдоминопластика после родов?

Нужна ли абдоминопластика после родов? 28.06.2012 14:29 #917

  • Norna
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Вот девочки, хочется поговорить о том, как бы хоть приблизительно вернуть фигуре дородовое состояние. Нынче ощущаю себя как-то и не женщиной, а пузатой самкой. Чего только не делала: диета, всякая подкачка пресса, вот летом плавать начала - всё без толку! Я в отчаянии. Читала об абдоминопластике. Между прочим - серьёзнейшая операция с противопоказаниями. Побаиваюсь. И примета есть, лучше оперироваться, когда на деревьях нет листьев, вот до того времени и надо решиться (делать, не делать, и если делать, так у кого?).

Нужна ли абдоминопластика после родов? 21.07.2012 23:58 #1009

  • talianata
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Принимая такое решение, не забывайте, что абдоминопластика- это одна из самых сложных пластических операций. И к ней прибегают в самых последних случаях. Проконсультируйтесь со специалистом, может будет достаточно и миниабдоминопластики.

Нужна ли абдоминопластика после родов? 22.07.2012 13:32 #1011

  • Liberatto
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Неужели никакие средства не помогли, и бандаж послеродовой тоже не помог? Операция действительно сложная сама по себе, может стоит подумать. Живот сильно оттянулся?
Если у вас расхождение мышц живота, то потребуется расширенная пластика живота. Стоит ли оно того, если да, то решайтесь.
быть красивой, не значит родится таковой, а значит её стать.

Нужна ли абдоминопластика после родов? 23.07.2012 23:22 #1022

  • vera100687
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Страх перед операциями есть у всех,это нормально,самое главное нужно как следует все обдумать и взвесить,все ли так плачевно как кажется?Посоветуйтесь с самыми родными людьми,может ваши переживания напрасны.Сложность абдоминопластики зависит от степени вашей проблемы,в наше время сделать можно что угодно,но никто не отменял последствия!Вы уверены,что больше не хотите иметь детей?Если да,то флаг в руки,а если нет то все ваши старания и переживания будут напрасны.В конце концов боритесь,занимайтесь спортом,ведите актиный образ жизни,терпение и труд все перетрут!Вы думайте одна такая?Тысячи женщин рожают,и спустя какое то время выглядят на все сто,надо работать над собой тогда все будет хорошо!Быстро фигуру после родов не восстановить,только один организм восстанавливается несколько лет,так что о чем тут говорить,какой человек внутри,такой и снаружи.Я так говорю,потому что сама мать двоих детей,но всеми силами приводила себя в порядок,и операция не понадобилась,чего и вам желаю!Все таки если вы решитись,удачи вам!

Нужна ли абдоминопластика после родов? 26.07.2012 11:55 #1031

  • Niki20
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
А вы знаете, что при максимальной массе тела абдоминопластика не показана, потому что если вы потом похудеете, то кожа опять обвиснет. Так что, наверное, стоит сначала согнать вес, а потом уже, в зависимости от результатов, думать об операции.

Нужна ли абдоминопластика после родов? 26.07.2012 11:59 #1032

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Niki20, абдимино как раз и убирает лишнюю кожу, которая уже обвисла. Вы наверное путаете эту операция с липосакцией

Нужна ли абдоминопластика после родов? 26.07.2012 12:19 #1033

  • Niki20
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Может быть и так. У меня есть знакомая, которая делала эту операцию, как раз убирала "фартук" после родов. Так ей пришлось сначала похудеть, так рекомендовали врачи. Но результат отличный, прошло уже несколько лет, живот подтянутый, не отвисает.

Нужна ли абдоминопластика после родов? 30.07.2012 14:26 #1090

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Моя тетя прибегла к такой операции, ей сейчас 34, уже третий ребенок. И рискнула это сделать. Не знаю, точно, липосакция или нет. Но сейчас у неё фигура, как у 23-х летней девушки. Муж её носит на руках просто. Хотя сам не худой как говорится)) Думаю, такая вещь всем необходима, кто сомневается в себе. Даже мужчинам. Если мне понадобится, я точно сделаю. Сейчас пока рано.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд