Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Сколько займет восстановительный период после пластики носа?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
ТЕМА: Сколько займет восстановительный период после пластики носа?

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 28.06.2012 23:38 #927

  • anele11
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 7
  • Репутация: 1
Меня интересует, сколько может продлиться восстановительный период после ринопластики. Т.е. через сколько времени перестанут быть заметны чисто внешние проявления операции? И когда я абсолютно смогу забыть о том, что делала ринопластику, т.е. у меня ничего уже не будет болеть?

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 28.06.2012 23:42 #929

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Болеть вообще ничего не должно ... Отеки видимые сойдут примерно за месяц, синяки исчеpyen и того раньше. Восставновление после рино не занимает много времни
Вот интересная статья по этому поводу rhinoplastika.ru/reabilitatsiya

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 29.06.2012 09:54 #932

  • Bicho
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8
  • Репутация: 0
Скорей всего будет всё зависит от вашего организма. Есть случаи, после ринопластики восстанавливали месяц полтора, а есть те у кого буквально за 2-3 недели прошли все синяки под глазами и отёки. И как минимум 5-6 месяцев, вам категорически будет запрещено болеть,не какого гриппа, насморка, что бы не было осложнение.
А забыть вы никогда не сможете об этом, каждый раз смотря на зеркало будете это видеть и вспоминать

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 29.06.2012 11:36 #934

  • valentin1981
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 26
  • Репутация: 4
Я могу сказать, сколько шло восстановление у моей сестры. Где то 38 дней, я не знаю, много это или мало. Но точно могу сказать, что она довольна результатом. Бывают такие моменты, когда видишь, что все хорошо, и уже о времени восстановления не думаешь. Во всяком случае, она мне так сказала.

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 29.06.2012 13:18 #936

  • lemina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Сильная боль после операции бывает крайне редко, однако возможно онемение в носу. Отек и онемение должны пройти через 2-3 недели. А к нормальной повседневной активности, включая занятия физкультурой, вы можете вернуться через 6 месяцев. Но это при условии, что операция и первоначальный восстановительный период прошли без осложнений.

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 29.06.2012 16:59 #944

  • Nastya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
У меня, к сожалению, далеко не идеальный нос, даже можно сказать - носище, и я только приглядываюсь к результатам операций на сайтах и продумываю варианты. Боюсь, вдруг тот нос, который мне понравится, не будет смотреться на моем лице? И еще важный момент - восстановление проходит почти месяц, а как же на работу ходить, если у нас отпуск дают в разрыве по 2 недели? И в офисе общаться с клиентами в таком страшном виде - как?

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 13.07.2012 12:45 #976

  • Niki773
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Проведя послеоперационный осмотр пациента, хирург определяет, сколько времени он пробудет в клинке. Восстановительный период после пластики носа тем самым зависит от сложности операции.
Как правило, через 7-10 дней послеоперационный отек спадает. Через 5-14 дней повязку снимают, и период реабилитации заканчивается.

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 13.07.2012 13:13 #978

  • Виктория
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
А моя подруга когда нос исправляла отпуск взяла на месяц. И вышла из отпуска уже красоткой. Как показывает опыт моей подруги через две недели уже небыло никаких болевых ощущений. Повязку у неё сняли быстро практически через неделю. Но весь восстановительный период занимает около месяца. Хотя кому как всё зависит от способности вашего организма к заживлению.

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 29.07.2012 01:17 #1048

  • TooppyMagma
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Если бы вы узнали,что за ваш долг можно заплатить меньше.Существуют специальные...<a href=aucdh.com/about/show/39&olp=lokhorsee>Читать далее ...</a>

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 29.07.2012 09:58 #1050

  • Борода
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
Всем привет! Ну могу сказать, слава Богу, что в послеоперационный период нету болезненных ощущений и это главное. Отёки проходят в течении месяца, а конкретней от 20 до 35 дней. Думаю где-то через год можно забыть о том, что была операция, но это скорее зависит от самого пациента, как и насколько он настроен.

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 29.07.2012 11:54 #1057

  • yur7287
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
В первую очередь всё зависит от возраста, ведь не секрет что пластические хирурги с большой неохотой берутся за тех кому за 40, молодой организм восстанавливается быстрее и без последствий, вспомните как долго у вас заживали порезы, вот вам в принципе и ответ, свойство вашего организма к самовосстановлению.

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 29.07.2012 12:41 #1065

  • Artemida
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9
  • Репутация: 0
Восстановительный период длится около месяца в отдельных случаях чуть больше, все зависит от особенностей организма. Здесь может быть масса вариаций... На счет работы, то тут необходимо, что-то придумать, так как я понял, что ваша работа предпологает общение с клиентами, а после ринопластики от работы придется отлынивать на восстановительный период.

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 29.07.2012 23:09 #1072

  • Katenokk
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
  • Репутация: 5
Ринопластика как и любая операция требует определённого количества времени для восстановления клеток кожи. Это зависит не только от структуры кожи. Также это касается возраста человека. Если ринопластика производилась в возрасте до 30 лет, в этом случае восстановление займёт около месяца. Если же возраст заходит за 30 лет, естественно этот период немного затянется. Это знаю из личного опыта.

Сколько займет восстановительный период после пластики носа? 30.07.2012 10:00 #1087

  • yuliyaskiba
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 3
Полностью согласна с тем, что каких-то конкретных цифр здесь нет. Все индивидуально и каждый человек после ринопластики будет восстанавливаться определенное количество времени. Это совершенно естественно. И вообще, по таким вопросам лучше всего консультироваться с хирургом, только он сможет дать более или менее точный ответ.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.27 секунд