Портал о пластике носа
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 22.06.2017 11:19 #11707

• lidiya.malakhova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 16
MadamPolina написал:
Viven написал:
lidiya.malakhova, большое спасибо за такой большой отзыв. Вот знаете, я обожаю читать отзывы на своего хирурга, как будто всё переживаю заново.

Потому что Ксения Авдошенко очень здоровская и работает прекрасно и любит свою работу.

Очень важно любить свою работу.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 05.07.2017 12:30 #11738

• Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
А еще очень важно уметь делать свою работу. Ксения Авдошенко на самом деле, умеет делать омолаживающие процедуры, такие как чек-лифтинг.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 23.07.2017 18:46 #11827

• Viven
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
Sannika написал:
А еще очень важно уметь делать свою работу. Ксения Авдошенко на самом деле, умеет делать омолаживающие процедуры, такие как чек-лифтинг.

Всё-таки, чек лифтинг не процедура, а операция. Нужно внимательно подходить к ее осуществлению. Как выбрать хирурга статей всяких вон много написано.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 27.08.2017 22:13 #11963

• lidiya.malakhova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
Viven написал:
Sannika написал:

Всё-таки, чек лифтинг не процедура, а операция. Нужно внимательно подходить к ее осуществлению. Как выбрать хирурга статей всяких вон много написано.

Конечно не процедура, в вполне себе серьехная операция. Но Авдошенко, по моему умеет ее делать хорошо.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 14.09.2017 13:14 #12007

• Анжела
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
lidiya.malakhova написал:
Viven написал:
Sannika написал:

Конечно не процедура, в вполне себе серьехная операция. Но Авдошенко, по моему умеет ее делать хорошо.

Авдошенко умеет делать пластическую операцию, она грамотна. Мне очень нравится она как человек, очень добрая.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 30.09.2017 21:40 #12066

• vlada.zinkina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
Большое спасибо за отзывы об Авдошенко, для меня это очень важно. Дело в том, что я выбираю сейчас себе хирурга для пластики лица.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 04.10.2017 21:19 #12077

• Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
vlada.zinkina написал:
Большое спасибо за отзывы об Авдошенко, для меня это очень важно. Дело в том, что я выбираю сейчас себе хирурга для пластики лица.

Да, читать отзывы очень важно, так как именно они дают нам шанс правильно выбрать пластичсекого хирурга

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 16.10.2017 13:32 #12109

• lidiya.malakhova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
Хороший хирург всегда знает как сделать человека счастливым, красивым. Вообще пластическая операция - это всегда нечто волнующее и интригующее. Не всегда кажется что поможет, но нужно время и терпение и всё будет хорошо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.26 секунд