Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 10.11.2015 12:54 #5963

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Не завидую тем, кто выбирает пластического хирурга и отзывы читает сейчас. От такого изобилия голова кругом, непонятно где кто... Ужааас, конечно. Но Авдошенко считается хорошим хирургом. Это даже без отзывов понятно.
Спасибо сказали: yulala@mail.ru

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 23.11.2015 12:33 #5968

  • Ликон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
У Ксении все операции получаются так ладно и правильно, что не может не вызывать воторга. Я люблю когда хирурги так работают. Прям на самом деле, очень четко.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 30.11.2015 12:48 #5974

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Работа должна приносить удовольствия, тогда ее и делать радостно и прятно. Так и происходит с Авдошенко. Она делает работу так, как то положено. Любит ее и у нее все получается хорошо и ладно. Наверное это очень важное свойство хирурга.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 24.12.2015 08:38 #5992

  • Viven
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Я уже оставляла свой отзыв об Ксении Авдошенко. Она очень хорошо справляется со своими обязанносями. У нее есть чувство красоты, она имеет свой подход к каждому пациенту. Ее можно рекомендовать, как отличного пластического хирурга.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 05.04.2016 12:14 #6083

  • Стрика
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Ксения Евгеньевна прекрасна! Я не знаю лучше хирурга! Она умеет делать операции пластические. Вообще, женщины хирурги более аккуратны, более внимательны. И наверное понимают нас лучше!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 20.04.2016 13:29 #6102

  • Ликон
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Авдошенко она самая замечательная в мире! Я так счастлива, что попала именно кней, что словами не описать. А ведь сомневалась, глупая) Не сомневайтесь, Ксения Евгеньева реально суперская!!!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 18.05.2016 12:29 #6127

  • yulala@mail.ru
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Я стеснялась своего тела, а точнее груди. Благодаря занятиям спортом мне удалось привести фигуру в отличное состояние, но грудь осталась отвисшей, без операции нельзя было вернуть прежнюю форму. Решила делать маммопластику у женщины - хирурга, стеснялась перед мужчиной лежать на операционном столе с отвисшей грудью, уплывшей подмышки. Из женщин наибольшее доверие вызвала Ксения Авдошенко, у неё подтяжку и сделала. Теперь грудь как и до родов упругая, форма красивая, и представить трудно, что двоих детей выкормила. Пластические операции не страшны, если есть мотивация и отличный хирург!

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 08.06.2016 19:27 #6154

  • Zemfira
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 39
  • Репутация: 1
Ну да, вообще, когда стесняешься своего тела - жить не хочется. Это ужасно((( Многие думают, типа, что такого, если маленькая грудь или нос большой или мешки под глазами... да! Кому-то может и ничего, а вот нормальным девушкам по-моему очень даже чего( Не хочется быть страшилой.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 15.06.2016 19:50 #6158

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Стесняться своего тела это ужасно. Именно, что ужасно так жить...

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 25.06.2016 18:17 #6166

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
Sannika написал:
Стесняться своего тела это ужасно. Именно, что ужасно так жить...


Оно-то спору нет, конечно. Но не все могут себе позвонить делать пластику. Деньги есть не у всех, да и вообщем-то смелость тоже. По мне, так лучше сделать пластику, чтоб потом не печалится и не стесняться себя. Среди популряных хирургов конечно же Ксения Евгеньевна.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 30.08.2016 15:06 #6330

  • Viven
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Смелость здесь не нужна, здесь нужно чтобы тебя твои недостатки достали настолько, что ты решишься на пластику. Ксения Евгеньевна суперская, конечно. Я ей доверяю.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 30.09.2016 20:11 #6733

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Viven написал:
Смелость здесь не нужна, здесь нужно чтобы тебя твои недостатки достали настолько, что ты решишься на пластику. Ксения Евгеньевна суперская, конечно. Я ей доверяю.


Да, очень важно доверять своему хирургу. Тогда все происходит проще и даже быстрее.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 12.10.2016 13:40 #6742

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Да, отзывы о Ксении Евгеньевне очень положительные, потому что она классная. Она умеет делать разные операции.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 12.10.2016 13:40 #6743

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Да, отзывы о Ксении Евгеньевне очень положительные, потому что она классная. Она умеет делать разные операции.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 29.12.2016 22:39 #7315

  • Broddi
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 1
MadamPolina написал:
Да, отзывы о Ксении Евгеньевне очень положительные, потому что она классная. Она умеет делать разные операции.


Да, пластическая хирургия сложная наука, мне нравится как работает Ксения Евгеньевна.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 20.02.2017 22:15 #8033

  • Лоретта
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 5
Наука не наука, а результаты Ксения Евгеньевна дает неплохие.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 28.02.2017 17:21 #8128

  • Sannika
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 2
Хорошие результаты дает именно чек-лифтинг у Авдошенко. Как омолаживающая операция он идеален.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 10.03.2017 11:27 #9745

  • lidiya.malakhova
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
Желание сделать пластику носа пришло само по себе. Сказалась папина кавказская кровь и нос приобрел характерные --орлиные черты. Может он и хорош для мужчин, но никак не подходит молодой девушке. Тем более, что живем мы в Москве. Именно тогда, глядя в зеркало во мне росло и крепло желание сделаться похожей на стильных и роскошных девушек, чей утонченный профиль лишал меня покоя.
Моя мама полностью поддерживала мое убеждение, сделать ринопластику.. Она не меньше меня хотела, чтобы я была счастлива и не комплексовала из-за своей внешности. К слову сказать, остальные черты лица с легким грузинским колоритом не вызывали у меня никаких нареканий. Особенно мне нравились глаза. Большие и выразительные с густыми и длинными ресницами. Но в сочетании с грузинским носом, их было практически не видно.

Мы вместе с мамой выбирали хирурга. Посетили множество консультаций, прочитали кучу отзывов и даже встречались с несколькими людьми, уже перенесшими пластическую операцию. Стоит ли говорить, то моим основным спонсором также была мама? Делать ринопластику я решила у Ксении Авдошенко. Маме она очень понравилась.
Выбрав клинику и хирурга, сходив на консультацию, мое желание сделать ринопластику окрепло. Несколько дней сдавали анализы. Я даже не знаю, кто из нас больше переживал я или мама. Подписали бумаги, передали все документы, и я уже теперь одна вошла в клинику. Ксения Авдошенко оказалась очень душевной и доброй. Видя, что я побаиваюсь, она всячески подбадривал меня. Мы еще раз детально оговорили все основные моменты, она озвучила возможные риски и объяснила, что если я не буду соблюдать все требования, то гарантировать положительный результат вряд ли возможно.

Анестезиолог ввел мне несколько препаратов, я начала считать и очнулась только после того, как все свершилось. Самым большим разочарованием явился тот факт, что на носу была наложена повязка и мне не дали ее потрогать. А хотелось просто безумно! Так было интересно, насколько уменьшился нос и какова его форма...Тогда я не понимала, что выгляжу ужаасно. Мне предоставили конечно возможность в зеркало взглянуть И я ужаснулась.

Спустя несколько дней сняли повязку, но отек все равно еще был. Я очень сильно переживала, что отеки никогда не уйдут, что так и останется круглый огромный нос.

Но к счастью, через время отек спал и я смогла по достоинству оценить свою внешность. Господи, как же на фоне изящного носа заиграли мои грузинские глаза! Это был именно тот эффект, на который я втайне надеялась…
Спасибо сказали: Viven

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 12.05.2017 14:28 #11652

  • Viven
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 28
  • Репутация: 0
lidiya.malakhova, большое спасибо за такой большой отзыв. Вот знаете, я обожаю читать отзывы на своего хирурга, как будто всё переживаю заново.

Re: Авдошенко Ксения Евгеньевна отзывы 15.06.2017 12:21 #11694

  • MadamPolina
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 42
  • Репутация: 0
Viven написал:
lidiya.malakhova, большое спасибо за такой большой отзыв. Вот знаете, я обожаю читать отзывы на своего хирурга, как будто всё переживаю заново.


Потому что Ксения Авдошенко очень здоровская и работает прекрасно и любит свою работу.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.39 секунд