Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

На днях рино у Грудько -Москва
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: На днях рино у Грудько -Москва

Re: На днях рино у Грудько -Москва 12.01.2014 21:54 #4099

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
babydoll написал:
Изменения есть, нос не обезображен, напротив, великолепный носик, ровненький, который гормонично смотрится на лице Виктории.С чем собственно и поздравляю)))Ураааа...


За людьми пытающимися забраковать результат моей ОП толком и не порадовалась здесь за свой нос... А вы напомнили, спасибо Вам еще раз... Нос действительно радует, ровный, прямой - самое главное, отек сходит, переносица "худеет", я в восторге. Не верится, что я столько лет жила и мучилась, когда смотрела на себя сбоку, а в профиль вообще не фоткалась... Спасибо всем кто разделил мою радость ! Ура-а-а-а-а трижды !!!!

Re: На днях рино у Грудько -Москва 13.01.2014 09:27 #4100

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
А я тоже знаю о моделировании по емайлу. У Григорянца это на сайте написано. И когда человек ищет хирурга, он заходит на сайт и видит, что там написано.
Но вообще, да, я вынесу SergeyPochep предупреждение. Пусть ведет себя поскромнее
Изменено: 13.01.2014 09:28 от Катрин.

Re: На днях рино у Грудько -Москва 13.01.2014 09:29 #4101

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Или не на сайте.. но точно где-то видела про моделирование по емейлу

Re: На днях рино у Грудько -Москва 13.01.2014 19:42 #4102

  • babydoll
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Всегда готова поддержать))) К тому же, кто как ни женщина поймет

Re: На днях рино у Грудько -Москва 16.01.2014 00:25 #4128

  • Флешка
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 113
  • Репутация: 8
Не, про моделир. у него в группе написано вконтакте)

Re: На днях рино у Грудько -Москва 28.01.2014 11:22 #4257

  • Angelka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 1
Фотографии не четкие, конечно. И вообще не отражают полную картину, к сожалению. А покажите какой носик сейчас?

Re: На днях рино у Грудько -Москва 29.01.2014 18:51 #4272

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Извините, Nikon для четкости я пока не купила

Re: На днях рино у Грудько -Москва 29.01.2014 21:15 #4273

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Вика, а хирург Вас фотографировал до и после операции?

Re: На днях рино у Грудько -Москва 30.01.2014 14:02 #4286

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
А как же, до, после, и через месяц... Если Вы ищете меня среди работ на его сайте, то пока меня там нет, я думаю буду, потому что хирург спрашивал моего разрешения на размещение "без глаз" фото на сайте...

Re: На днях рино у Грудько -Москва 30.01.2014 22:24 #4290

  • Vasilisa
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
  • Репутация: 2
Интересно было бы посмотреть более информативные фото. Ибо на представленных действиельно не видно носа ... вернее он виден, но как-то не очень

Re: На днях рино у Грудько -Москва 03.02.2014 14:36 #4376

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Не могу понять, что значит "более информативные фото" и "не видно носа" ??? Если совсем не видно, то это, простите не ко мне, на счет информативности - то это как ? Осмелюсь предположить, что, может быть - только нос должен быть на фото 10 х 13 потому как остальные части лица отвлекают ? Прошу понять меня правильно, но после "злых" попыток результаты моей ОП, желание добавлять фото нету.

Re: На днях рино у Грудько -Москва 03.02.2014 14:39 #4377

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
P.S. После "злых" попыток очернить мою ОП...

Re: На днях рино у Грудько -Москва 03.02.2014 17:57 #4391

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Никто не очернял вашу операцию. Знаете ли Вы, что на другом форуме, это же тематики, Вас бы уже удалили за "пиар". Да-да, там вот не церемонятся.
А покажите нам еще фото, если можно?

Re: На днях рино у Грудько -Москва 03.02.2014 22:47 #4408

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Катрин написал:
Никто не очернял вашу операцию. Знаете ли Вы, что на другом форуме, это же тематики, Вас бы уже удалили за "пиар". Да-да, там вот не церемонятся.
А покажите нам еще фото, если можно?


Да, Вы правы очернить не удалось, но попытка была (это я про кончик, мой замечательный кончик). И, повторюсь, отбили Вы у меня охоту делиться своими фотографиями…Результат моей ОП, кто хотел увидеть – увидел, он «на лицо», так сказать - горбинка убрана, кончик суперский, ноздри уменьшенные, я довольная, чего еще-то? Фотки «до» и «после» это ж как небо и земля… А вести репортаж о жизни НОСА на моем лице с еженедельным фотографированием и выкладыванием сюда – такой цели я не преследовала.
Что касается удаления, простите за нарушение каких пунктов правил? Или мне это воспринимать как намек на будущее, потому что «высвечиваю» результат другого хирурга???
Что же касается «пиар» - «не пиар», то нахожусь я здесь не пиарить и не рекламировать кого-либо а донести до будущих клиентов, то, что в Москве можно найти нормального хирурга и за адекватные деньги. Сама прошла через все это. Если это «пиар», тогда МНОГИЕ темы на этом форуме тоже «пиар». Такой же «пиар» с фотографиями как и у меня... Все мы немножко пиарщики…Прям как у Маяковского «Лошади, лошади, все мы немножко лошади…»

Re: На днях рино у Грудько -Москва 04.02.2014 00:07 #4413

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Если Вы не планировали "вести репортаж о жизни НОСА", тогда для чего эта тема? Если Вы считаете, что у Вас замечательный результат почему бы его не показать? То, что мы видели - не говорит о результате совершенно!
А Ваши слова
донести до будущих клиентов, то, что в Москве можно найти нормального хирурга и за адекватные деньги.
я уже могу расценивать, как пиар. Ибо, показав фото, где у Вас еще синяки под глазами, Вы смело заявили о том, что нос шикарен. Так не может быть! И кончик, который у Вас висит реально, может быть отеком, конечно. Ведь срок (с ваших слов) слишком маленький.
Да, Вы возможно и не нарушаете правил форума. Но, как я уже писала выше, фотографии выставленные Вами не дают полной картины. Поэтому хвала хирургу обнуляется. Нет результата видного, значит и не нужно писать "хвалебные оды" об адекватности цены и профессионализме хирурга.

Re: На днях рино у Грудько -Москва 04.02.2014 10:30 #4418

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
[quote="Катрин" post=4413]Если Вы не планировали "вести репортаж о жизни НОСА", тогда для чего эта тема?
Ответ : донести до будущих клиентов, то, что в Москве можно найти нормального хирурга и за адекватные деньги.

Ибо, показав фото, где у Вас еще синяки под глазами, Вы смело заявили о том, что нос шикарен. Так не может быть! Ответ: так может быть, поверьте ! Потому что это мой НОС, и он для меня шикарен, процитирую Вас, более того – я в восторге! И я, и остальные клиенты рино, в востроге от своих НОВЫХ НОСОВ, пусть и с синяками и с кровоподтеками !!! Не будьте так категоричны, в своих постах, раз Вам чего-то не видно, значит плохо…??? У каждого свой вкус, Вам плохо, мне супер, другому – вообще плевать чего там…
Поэтому хвала хирургу обнуляется.
Простите, о какой хвале и «одах» идет речь? Прошу указать № поста, и дату…

Re: На днях рино у Грудько -Москва 04.02.2014 18:28 #4438

  • TetaniaM
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 4
Ой, да ладно, главное чтоб пациента устраивал его нос. А остальное не так уж и важно)

Re: На днях рино у Грудько -Москва 01.12.2017 12:45 #12352

  • Gala
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
  • Репутация: 0
У меня в рино и кончик, и горбинка на спине, и коррекция крыльев. Перегородку тоже правили. Не нос, а трагедия. Восхищена Грудько как профессионалом. Сама медик и специалистов видно сразу. Щепетильный, рука крепкая.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.37 секунд