Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

На днях рино у Грудько -Москва
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА: На днях рино у Грудько -Москва

Re: На днях рино у Грудько -Москва 09.01.2014 22:15 #4069

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
SergeyPochep написал:
Ой, а кончик почему так висит??? Вообще...
Хотя, возможно, что просто отек... срок то никакой. Но все равно... кончик как-то смущает.


Было бы удивительно, если бы Вы "SergeyPochep" отозвались в своем посте в положительном ключе о моем результате. Ваш пессиместичный настрой относительно хорошего исхода ОП "сквозняком" проходит через всю мою тему и темы о других хирургах, кроме Григорянца... Ничего не имею против последнего, но складывается впечатление что Вы им "заангажированы"...

Re: На днях рино у Грудько -Москва 10.01.2014 08:23 #4071

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Ну а по Вам, уважаемая, Вика123, я могу сказать, что Вы "заангажированы" Грудько... Кстати SergeyPochep не создавал хвалебных тем ни об одном хирурге в отличии от Вас!
Хотелось бы увидеть фото в разных ракурсах. ТО что здесь имеется совсем не информативно.

Re: На днях рино у Грудько -Москва 10.01.2014 23:24 #4075

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
К сожалению, фото пока те, какие есть. Отечность сойдет, с удовольствием размещу, если еще будет интересно. Касательно хвалебности хотелось бы отметить, что, ИМХО, если лично у меня по своей собственной операции прошло все хорошо, и я прямо об этом заявляю, то не считаю такие заявления хвалебными. В моих постах нет призывов идти к конкретному доктору, а также утверждений, что кто-то лучше или хуже. Так что никого не хвалю, делюсь опытом и информацией. Или что? Чтобы запостить достойный мессаджь нужна обязательная критика, как у одного из участников форума? Что касается высказываний уважаемого участника SergeyPochep, то, при прочих равных условиях сложно назвать беспристрастными следующие посты: «если брать по хирургам, то Левинские носы сильно прогибаюся, шихирманские большие, алексаняновские тонкие....кто там еще.... григор тоже свой почерк имеет, только не знаю как охарактеризовать его носы...», «Я не скажу, что Григорянц лучший. Я просто не люблю таких терминов. На каждого лучшего найдется еще более лучший. Григ хороший хирург, один из лучших. Но не лучший... Но если выбирать между Ковынцевым и Григорянцем, то выбор очевиден. Григорянц. И экономить тут не надо!!!» (по мне, мудрый заангажированный пост с годным дисклеймером). Для тех кто не в курсе, дисклеймер - это такой отказ от ответственности (в данном случае за пост)Высказался - и тут же отказался от своих слов. Вы правы, Катрин, хвалебных тем он не создавал, а высказываний и призывов в пользу указанного доктора достаточно...

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 12:09 #4076

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Но опять же. Пациенты того же самого Григорянца создали темы и выложили фото даже в гипсе. А Юля выкладывает даже в динамике. А Вы вот не можете сфоткать нос. Тоже наталкивает на поределенные мысли.
А зачем нам ждать что сойдет отек? Нам и в отеке интересно. Потенциальному пациенту интересно будет, как нос себя ведет сразу после операции, насколько сильна отечность так далее...

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 12:10 #4077

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
А Вами поставлены совершенно неинформативные фото. Я не берусь судить сам нос, но фото совершенно не говорят не о чем. 1 фотография после...

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 20:53 #4080

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Выкладываю фото, редактировать не умею, что есть, то есть... Это в гипсе...
Вложения:
Спасибо сказали: Катрин

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 21:01 #4081

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Это спустя 2 недели после ОП.
Вложения:
Спасибо сказали: Катрин

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 21:14 #4082

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Вверху - было - внизу - стало...
Вложения:
Спасибо сказали: Катрин

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 21:47 #4083

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
оууу а что так напали то на Вика123 ??!! Она вообще про грига ничего плохого не писала, а про SergeyPochep я тоже думаю либо это сам григ либо представитель его интересов не раз в своих сообщ он спалился и это не только мое мнение!! он так украдкой рекомендует грига хотя сам ничего у него не делал, обычный пользователь не станет кого то рекоменд если сам у него не делал!!!! А вообще я не против грига но и рекомменд яро тоже не стану так как у него ничего не делала лишь присматривалась!

Вика123 нос хороший!! убрали все неровности и естественный поменьше стал да и отеков особо не видно может конечно из за качества фотки а так все отлично
Спасибо сказали: Вика123

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 21:49 #4084

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Но кончик действительно висит

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 22:53 #4085

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
ЛИЯ написал:
оууу а что так напали то на Вика123 ??!! Она вообще про грига ничего плохого не писала, а про SergeyPochep я тоже думаю либо это сам григ либо представитель его интересов не раз в своих сообщ он спалился и это не только мое мнение!! он так украдкой рекомендует грига хотя сам ничего у него не делал, обычный пользователь не станет кого то рекоменд если сам у него не делал!!!! А вообще я не против грига но и рекомменд яро тоже не стану так как у него ничего не делала лишь присматривалась!

Вика123 нос хороший!! убрали все неровности и естественный поменьше стал да и отеков особо не видно может конечно из за качества фотки а так все отлично


ЛИЯ, большое спасибо за поддержку, значит я не одна вижу подтекст (а порой и лозунг) в постах SergeyPochep... И непонятно мне, что делает чел, не делавший рино на этом форуме? Два года уж !!!

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 23:02 #4086

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Да мне ваш Григ что шел, что ехал, вот реально. Как и Грудьки всякие.
Я высказываю мнение, отвечаю на вопросы. Сами же спрашиваете меня. Делал или не делал я рино как бы никого не касается. Вы не подумали, что я просто не хочу об этом говорить? А общаться на форуме мне никто не может запретить, он же общедоступный.
Вот милая, Вика123, я ничего не имею против вашего хирурга, просто высказал свое мнение относительно носа. Я например, не увидел фото в профиль, могу предположить, что там не особо удачный результат...
Мальчик хочет в Тамбов

Re: На днях рино у Грудько -Москва 11.01.2014 23:15 #4091

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Несравненный, SergeyPochep ! Мой профиль, если повнимательнее глянуть последнюю фотографию виден как-раз на ней А после третьей рюмки, он начнет Вам подмигивать ...

Re: На днях рино у Грудько -Москва 12.01.2014 11:47 #4092

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Вика, а я Вам не грубил, кстати.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: На днях рино у Грудько -Москва 12.01.2014 15:26 #4093

  • babydoll
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10
  • Репутация: 1
Мне кажется что как минимум не этично , высказывать негативное мнение человеку у которого уже прошла операция... Не правильно это. Как по мне в момент реабилитации ничто иное как поддержка нужна. Дело сделано, и тут Ваше личное мнение о том что там так или не так нужно оставить при себе, ведь главное что бы владельцу данного носика нравилось...Изменения есть, нос не обезображен, напротив, великолепный носик, ровненький, который гормонично смотрится на лице Виктории.С чем собственно и поздравляю)))Ураааа...
Спасибо сказали: Вика123

Re: На днях рино у Грудько -Москва 12.01.2014 17:49 #4094

  • ЛИЯ
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 83
  • Репутация: 7
SergeyPochep написал:
Да мне ваш Григ что шел, что ехал, вот реально. Как и Грудьки всякие.
Я высказываю мнение, отвечаю на вопросы. Сами же спрашиваете меня. Делал или не делал я рино как бы никого не касается. Вы не подумали, что я просто не хочу об этом говорить? А общаться на форуме мне никто не может запретить, он же общедоступный.
Вот милая, Вика123, я ничего не имею против вашего хирурга, просто высказал свое мнение относительно носа. Я например, не увидел фото в профиль, могу предположить, что там не особо удачный результат...


Нуу да мы почти поверили что вам пофигу на грига))) Понятное дело что вы не напишите что вы григ или работаете на грига просто каждый сделал свои выводы.....Вот если бы вы делали оп у грига вопросов было бы 0 а таак напрашивается только одно пиаар...нуу да ладно мы ведь против григ ничего плохого не говорим плохих результатов у него не видели, отзывов плохих тоже не нашли....

Re: На днях рино у Грудько -Москва 12.01.2014 17:53 #4095

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Если бы он делал у Григорянца и говорил об этом на каждом углу - вот пиар. А так... ну выразил симпатию? Что такого?
Вот тут на форуме некоторых хирургов, например Шихирмана пиарят без фото. Тему создали, а фоток-то нет... Вот это пиар.

Re: На днях рино у Грудько -Москва 12.01.2014 20:04 #4096

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
SergeyPochep написал:
Вика, а я Вам не грубил, кстати.


Я, как человек, у кот. произошли положительные изменения в жизни, стараюсь быть "добренькой", и, поэтому когда градус нашей дискуссии стал повышаться, решила его немного понизить - шуткой, жаль, что не всем этот юмор понятен...

Re: На днях рино у Грудько -Москва 12.01.2014 20:30 #4097

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
babydoll написал:
Мне кажется что как минимум не этично , высказывать негативное мнение человеку у которого уже прошла операция... Не правильно это. Как по мне в момент реабилитации ничто иное как поддержка нужна. Дело сделано, и тут Ваше личное мнение о том что там так или не так нужно оставить при себе, ведь главное что бы владельцу данного носика нравилось...Изменения есть, нос не обезображен, напротив, великолепный носик, ровненький, который гормонично смотрится на лице Виктории.С чем собственно и поздравляю)))Ураааа...


Спасибо, babydoll,большое спасибо за поддержку.

Re: На днях рино у Грудько -Москва 12.01.2014 21:43 #4098

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
Катрин написал:
Если бы он делал у Григорянца и говорил об этом на каждом углу - вот пиар. А так... ну выразил симпатию? Что такого?
Вот тут на форуме некоторых хирургов, например Шихирмана пиарят без фото. Тему создали, а фоток-то нет... Вот это пиар.


Катрин, а не напускное ли это притворство? По моему мнению, Вы отрицаете очевидное, а ведь в своих постах он старательно, с целью закрепления образа идеального доктора напоминает о профессиональных качествах Г-ца, и, надо сказать, очень информирован во всяких мелочах касающихся этого хирурга. (К примеру - что Г-ц моделирует носы по почте)?! Это симпатия? ПИАР, - чистой воды... И бездоказательный ! (Как и в теме Шихирмана). А конкретные высказывания SergeyPochep я описала в посте № 4075 на стр. 8 здесь же..
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.65 секунд