Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Косметологическая клиника "Арбат Эстетик"
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТЕМА: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик"

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 06.02.2018 11:54 #12747

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Snezhcka написал:
Там многие процедуры делают очень хорошо. Стоит туда обращаться, если хочешь выглядеть красиво.


Я бы сказала иначе. Не многие, а все! Все процедуры там делают очень круто! Тем, кто сомневается, стоит посмотреть работы до и после arbat-esthetic.ru/photo

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 06.02.2018 11:54 #12748

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Snezhcka написал:
Там многие процедуры делают очень хорошо. Стоит туда обращаться, если хочешь выглядеть красиво.


Я бы сказала иначе. Не многие, а все! Все процедуры там делают очень круто! Тем, кто сомневается, стоит посмотреть работы до и после arbat-esthetic.ru/photo

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 16.02.2018 22:49 #12784

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
Zimka написал:
Snezhcka написал:
Там многие процедуры делают очень хорошо. Стоит туда обращаться, если хочешь выглядеть красиво.


Я бы сказала иначе. Не многие, а все! Все процедуры там делают очень круто! Тем, кто сомневается, стоит посмотреть работы до и после arbat-esthetic.ru/photo


Я по телевизору видела про эту клинику. arbat-esthetic.ru/press/rinoplastika_u_v...oryanca_telekanal_yu
Очень интересно!

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 22.03.2018 13:23 #12953

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Аллисия написал:
Zimka написал:
Snezhcka написал:
Там многие процедуры делают очень хорошо. Стоит туда обращаться, если хочешь выглядеть красиво.


Я бы сказала иначе. Не многие, а все! Все процедуры там делают очень круто! Тем, кто сомневается, стоит посмотреть работы до и после arbat-esthetic.ru/photo


Я по телевизору видела про эту клинику. arbat-esthetic.ru/press/rinoplastika_u_v...oryanca_telekanal_yu
Очень интересно!


Согласна, что Арбат Эстетик очень хорошая клиника, особенно интересно, что они активно учавствуют во всяких интересных проектах.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 23.04.2018 22:19 #13024

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Юстус написал:
Аллисия написал:
Zimka написал:
Snezhcka написал:
Там многие процедуры делают очень хорошо. Стоит туда обращаться, если хочешь выглядеть красиво.


Я бы сказала иначе. Не многие, а все! Все процедуры там делают очень круто! Тем, кто сомневается, стоит посмотреть работы до и после arbat-esthetic.ru/photo


Я по телевизору видела про эту клинику. arbat-esthetic.ru/press/rinoplastika_u_v...oryanca_telekanal_yu
Очень интересно!


Согласна, что Арбат Эстетик очень хорошая клиника, особенно интересно, что они активно учавствуют во всяких интересных проектах.


Да, это и есть показатель качества клиники, потому что совершенствование всех навыков очень важно. Специалисты постоянно совершенствуются, поэтому можно без страха обращаться к ним в клинику.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 08.05.2018 13:37 #13039

  • Варвара
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51
  • Репутация: 3
Ну конечно же, Арбат Эстетик очень хорошая клиника. Приятно было общаться со специалистами этой клиники. Рекомендую туда обращаться всем, кто хочет выглядеть красиво и молодо)

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 17.05.2018 11:01 #13041

  • Аллисия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 4
В Арбат Эстетик все очень хорошо, самое главное, что там современное оборудование и препараты они используют самые лучшие. Это очень важно, что это так, так как только такой подход и гарантирует хорошие результаты.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 11.07.2018 22:43 #13062

  • Helenos
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75
  • Репутация: 2
АЭ привлекает еще постоянными акциями, там часто бывают скидки, что очень важно для пациентов, которые хотят съэкономить и при этой получить косметологические услуги отличного качества.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 17.07.2018 13:33 #13064

  • lelya.vasileva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Helenos написал:
АЭ привлекает еще постоянными акциями, там часто бывают скидки, что очень важно для пациентов, которые хотят съэкономить и при этой получить косметологические услуги отличного качества.


Да, услуги косметологические в этой клинике очень высокого качества. Мне очень нравится как относятся к пациентам в этой клинике, всё прошло хорошо. Большое спасибо за качественно предоставленную услугу.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 20.07.2018 00:10 #13066

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Helenos написал:
АЭ привлекает еще постоянными акциями, там часто бывают скидки, что очень важно для пациентов, которые хотят съэкономить и при этой получить косметологические услуги отличного качества.


Конечно же, постоянные акции и привлекают клиентов. Интересные у них бывают акции, читала, смотрела.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 31.07.2018 12:18 #13071

  • Юстус
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 32
  • Репутация: 0
Акции - это одно, но другое - это то, что профессиональный подход к каждому клиенту. За это можно и заплатить и вообще хорошо, когда врач твой тебя понимает. И знает как тебе будет лучше.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 16.08.2018 13:32 #13081

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Ну так акции себе может позводить только успешная клиника, та которая себе цену знает. И Арбат Эстетик как раз из таких клиник. Акция очень хорошо помогает людям придти, посмотреть и стать постоянным клинтом клиники

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 04.09.2018 23:21 #13096

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
Арбат Эстетик как раз таки и считается одной из самых успешных клиник. Идеально эти специалисты справляются со своей сложной работой. Да вообще плюс в том, что туда набирают только лучших. Я давно уже про них читал отзывы, я тут уже писал про это.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 11.09.2018 20:06 #13101

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
SergeyPochep написал:
Плохие специалисты и не смогут работать в такой клинике, так как там предъявляются высокие требования к персоналу. Мне нравится в Арбат Эстетик, потому что нравится моей жене. Она приходит оттуда красивая и радуется)))


Клиника очень хорошая, вот на самом деле. Поэтому рекомендую делать там все процедуры для создания собственной красоты. А ещё там авторские методики, которые применяются только в этой клинике и дают отличные результаты.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 28.09.2018 14:15 #13111

  • BlackBlankHis
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 1
Так Арбат Эстетик эта клиника, которая заботиться о своем имидже. Поэтому там работают только хорошие специалисты и сама клиника оснащена по самому высокому уровню. Хорошая клиника, согласна с отзывами.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 23.10.2018 18:02 #13128

  • lelya.vasileva
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30
  • Репутация: 0
Так конечно же, руководитель клиники очень сильно заботится о своей репутации, поэтому и о своих пациентах они тоже заботятся.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 18.12.2018 13:08 #13180

  • SergeyPochep
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • кручусь, верчусь
  • Постов: 196
  • Репутация: 8
margos написал:
эта процедура делается в каких частях тела?


Микротоки-то? На лице делают и не только как восставноление после пластических операций, но и как возрастные операции. И кстати от акне тоже очень хорошо спасает.
Мальчик хочет в Тамбов

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 25.01.2019 12:51 #13202

  • Zimka
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38
  • Репутация: 0
Микротоки вообще уникальная процедура. И приятно, например то, что результат уже после первой е процедуры можно заметить. Правда не нравится то, что процедура долго делается, ну больше часа. А вообще я опробовала и рекомендую.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 06.02.2019 12:58 #13207

  • Юлия
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 92
  • Репутация: 1
Да, согласна, что микротоки перчатками - это очень хорошая процедура и она помогает во многих проблемах.

Re: Косметологическая клиника "Арбат Эстетик" 08.02.2019 23:01 #13208

  • NastenaSlastena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 27
  • Репутация: 0
Микротоки очень хорошо убирают отеки после пластических операций, например ринопластики. Это вправду помогает побыстрее восстановиться.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.43 секунд