Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Наконец я это сделала... Нос от Григорянца.
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
ТЕМА: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 26.05.2014 18:21 #5070

  • Grimnya
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Trinity, мне тоже нравится ваш носик. Жаль, что вам он не очень нравится. Надеюсь, что скоро вы поймете, что он вам нравится

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 27.05.2014 23:04 #5082

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Отправила Екатерине новое фото сделанное в районе около 3 недель назад.Нос совсем другой нежели на предыдущей фотке.Не в восторге я по прежнему....И он как то изменился. ..по сравнению с периодом через месяц после рино....и не в лучшую сторону....растекся по лицу

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 27.05.2014 23:44 #5083

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
И еще..я тут с горечью...подумала. ..ведь кого то природа создает идеальными)))) а кому то.....И дело тут не совсем в принятии или не принятии себя такой как есть....А просто обидно))))

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 28.05.2014 00:12 #5084

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Я получила вашу фотографию. И настоятельно прошу мне прислать профиль для объективности. Пожалуйста, будьте добры. Я жду

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 28.05.2014 09:52 #5085

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Ок

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 28.05.2014 09:57 #5086

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Все отправила...и профиль и вид снизу)))

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 28.05.2014 10:03 #5087

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Кстати чтобы сузить переносицу которая стала шире чем до рино...сжимаю по 3-4 минуты раз 5 в день.Не помогает....не пойму почему так?

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 28.05.2014 15:19 #5088

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Trinity, Вы снова будете на меня ругаться, но мне нравится ваш носик
Изменено: 28.05.2014 15:21 от Катрин.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 28.05.2014 22:10 #5089

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Екатерина а вы фотки не выложите? Нос то не плохой, но он не стал меньше чем до рино....а ведь задача была уменьшить его в ширину

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 28.05.2014 23:46 #5090

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43


Изменено: 28.05.2014 23:49 от Катрин.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 29.05.2014 09:43 #5091

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
нос вполне неплох

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 29.05.2014 22:17 #5092

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Нос отличный, никакой асимметрии, о который вы писали ранее, а по-поводу ширины, ну это тогда ноздри урезать видимо пришлось бы, кто- то из девушек ранее писала, что у вас широкие скулы, и широкий нос очень гармоничен к вашем скулам и овалу лица в целом, узкий нос смотрелся бы на вашем лице подобно тому, что был последним носом у Майкла Джексона, одни щелки вместо ноздрей, а сам нос как будто прищепкой пережат, вспомните как выглядят пловчихи синхронного плавания с прищипками на носах.... Вот, вот. Вам идет это то носик однозначно, у вас видимо синдром отличницы, все докапываетесь до и без того до отличного результата, так хочется услышать от вас что- то типа: как я счастлива, я в восторге...будем ждать...

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 29.05.2014 22:23 #5093

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
И еще, в идеальным лице ширина носа у самой широкой его части в области ноздрей должна быть параллельна внутренним уголкам глаза и если провести

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 29.05.2014 23:00 #5094

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Млин, дурацкий планшет, писать трудно, последнее сообщение не в полном объеме попробую еще раз. В идеальным лице ширина носа в самой широкой его части в области ноздрей должна быть параллельна внутреннему уголку глаза, если провести линию от внешней области ноздрей к внутреннему уголку глаза, линия не должна находить на глаз, только на его внешний уголок. У вас хоть глаза и за терты на фото, но все равно видно что ширина носа не заходит на уголки глаз, а значит все в порядке с эти делом. А еще идеальными пропорциями лица считается если длина носа от переносицы до кончика равна ширине лба и расстоянию от носа, где ноздри до конца подбородка, а так же расстоянию от внешней области ноздрей вдоль щеки до самой выпирающей части скулы. Вот здесь у вас уже диспропорции, но вас же это не беспокоит и совершенно не портит, такие диспропорции и делают наши лица индивидуальными и неповторимыми, в этом вся и прелесть. Визуально уменьшить нос можно с помощью пластики губ, идеальными считаются губы если верхняя губа как бы немного вывернута наружу от внешних уголков, и ширина их должна быть равна опять же от внешних уголков губ, если провести параллельную линию к глазам и смотреть прямо линия должна быть по середине зрачка. Если обратиться к грамотному специалисту вообще будет не видно пластики, вот губы у вас меньше этих параметров и это не критично, можно же обойтись, а значит и носик можно полюбить

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 29.05.2014 23:10 #5095

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Не обижайтесь, но нижняя часть лица у вас тяжеловата, потому маленький нос еще больше будет выделять область скул, губы если сделать пухлее и носик визуально уменьшится и больше займет места на лице, сделают нижнюю зону более гармоничной

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 30.05.2014 09:07 #5096

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Ой спасибо конечно...но с объективностью у меня все хорошо))) Нос имеет ассиметрию...увы! И Вау и классно от меня конечно услышать не получится)))потому что нос хоть и не плох...но не является условно тем продуктом что было решено делать. Что касается ширины лица и скул....согласна....но мы знаем множество примеров известных актрис....где есть диспропорция лица и носа....и это лишь утончает....черты лица....например Катрин Денев. Вообще спасибо за поддержку....хорошо....что мой нос нравится.И возможно вы правы мне нужен был не просто не плохой результат, который устроил бы любую другую пациентку....Мне нужен был именно тот результат который намоделировал доктор и кот я ждала.И конечно в моих ожиданиях не было и мысли что нос и после рино останется большим и еще появится ассиметрия.Вот где проблема.....в неправильно сформированных ожиданиях и разочаровпнии от не получения обещанного.Ведь доктор лишь сейчас объясняет что анатомия моего носа не подразумевает возможность сделать его сильно уже....А до рино то мне он этого не говорил и на все вопросы говорил что все будет почти как на моделировании и носик станет маленьким. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС? ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ЧТО НЕ ДОБЪЮСЬ ЗАЯВЛЕННОГО НА МОДЕЛИРОВАНИИ РЕЗУЛЬТАТА....БЫЛА ЛИ БЫ ОПЕРАЦИЯ? А МОЖЕТ Я БЫ ТОГДА ПРОСИЛА БЫ НОЗДРИ ПОДРЕЗАТЬ.Сейчас конечно мы с Григорянцем уже обсудили эту возможность и он говорит что да можно подрезать. ...но пардон это новый наркоз и новые деньги. ...Вообщем вот...нос НЕПЛОХОЙ. ...Я СОГЛАСНА С ЭТИМ. ...НО С АССИМЕТРИЕЙ И ОБМАНУТЫМИ ОЖИДАНИЯМИ)))) А в целом все хорошо....

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 30.05.2014 09:09 #5097

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
А и вот еще....может кто знает почему после рино переносица шире стала чем до рино....отека таи нет большого это и я вижу и сам Григорянц подтвердил

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 30.05.2014 14:54 #5098

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
На последних фото асимметрии не видно, особенно там где фас. Про гармоничность и я о том же, что диспропорции делают все лица неповторимыми, утонченными, индивидуальными и т. д. Про переносицы после рино читала подобное не раз, спинка носа понижается и как бы нос расплющиаается по лицу ну это нам так кажется и смотрится, с боков сильно много не убрать, дыхание на рушится может, еще и тень на лицо падает иначе. В общем это не только у вас, у большинства

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 10.06.2014 08:39 #5101

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Кому и не видно....я ее вижу, мне этого достаточно! А вообще девочки, кто сомневается делать рино или нет! Не сомневайтесь! Ищите хорошего доктора и делайте! Это так приятно....что ты подходишь к зеркалу...и нос который раньше раздражал....теперь радует......или на фото....больше не надо выбирать ракурс....чтобы хоть как то облагородить свою картошку на лице.Вообщем если есть мечта....лучше не бояться и делать!

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 11.06.2014 19:19 #5102

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
В современном мире красивая внешность очень важна, конечно.
Время создания страницы: 0.44 секунд