Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Наконец я это сделала... Нос от Григорянца.
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
ТЕМА: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 00:16 #4416

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Ждем фотографий после того, как снимут гипс Мы оценим носик, врать не будем

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 09:00 #4417

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Сегодня ночью так ломило нос, что спать не могла, выпила две таблетки ибупрофена, сперва одну...прошел час не помогло, еще одну выпила...и только потом нос утихомирился.Ад если честно...жду не дождусь когда хотя бы турунды вытащат, может полегче станет

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 10:44 #4420

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
С турундами третий день? Это жесть! Терпите, водичку попивайте и удачи с НОВЫМ НОСОМ! Это такие здоровские внутренние ощущения от того что наконец-то лицо станет (стало) красивым для самой себя !!! Поздравляю !

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 12:24 #4423

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Уважаемые форумчане подскажите, а почему так долго с кровавыми турундами в носу ходить.А оно у меня там не загнеет? А? Ведь сделали в субботу а сегодня уже вторник.Ведь очень легко может начать там все это гнить.Блин мне страшно.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 13:10 #4424

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Страшного ничего нет.
Эти самые турунды оказывают механическое давление на сосуды. Если не ставить их, то кровотечение будет. И чтобы его избежать именно в раннем послеоперационном периоде ставят турунды. А еще они помогают гипсу держаться ровно, как бы поддавливая изнутри его. Это все делается для идеальной формы. Поэтому, потерпеть придется. Вам же завтра их убирать будут?

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 13:58 #4425

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Да завтра убирут...И надеюсь станет полегче

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 16:53 #4426

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Мне после первой операции турунды тоже вынули на 4-й день, после второй операции уже на следующий день и на мой взгляд рановато, кровь не пошла, но ощущение хуже после изъятия , как будто голые раны, все мокро, лучше бы еще подождать пару деньков. Чем дольше, тем лучше, никакого гниения, наоборот когда вынут уже будет мчалось подзажившее.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 17:00 #4427

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Elena написал:
Мне после первой операции турунды тоже вынули на 4-й день, после второй операции уже на следующий день и на мой взгляд рановато, кровь не пошла, но ощущение хуже после изъятия , как будто голые раны, все мокро, лучше бы еще подождать пару деньков. Чем дольше, тем лучше, никакого гниения, наоборот когда вынут уже будет мчалось подзажившее.


Тут же еще и от перегородки зависит. Обычно если перегородку не трогают, то вынимают через день. Вроде так

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 17:21 #4429

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Перегородку мне не в первый раз ни во второй раз не трогали, я думаю все зависит от манипуляций во время операции, в первый раз застрагивали не только кончик, еще и горбинку убирали, поэтому долго ходила с турундами, во второй раз трогали только кончик, наверное поэтому вынули на следующий день

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 17:38 #4431

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Не перегородку мне точно не трогали.Вообщем ничего завтра это уже скоро. Так что распрощаюсь я со своими турундами.Хотя страшновато...тут то я уже привыкла к ощущениям, а что там? Да и вынимать их пойди больно.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 17:55 #4433

  • Вика123
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 88
  • Репутация: 11
По-моему турунды они еще и кровь излишнюю впитывают, а на счет больно, не больно - не бойтесь, неприятно малость, но ради результата можно и потерпеть.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 18:21 #4434

  • TetaniaM
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 4
Я тоже слышала, что чем дольше тампоны, тем лучше. В том плане, что они изнутри поддерживают нос. Да в любом случае, завтра их вынут и будет вам счастье!!!

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 18:27 #4436

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Ну тогда хорошо раз чем дольше тем лучше, у меня они почти 5 дней))) Сроднились мы с ними уже . Интересно а гипс то когда снимут? Если завтра будут делать перегипсовку то я у Григорянца поинтересуюсь как там выглядит мой новый нос...Жду не дождусь уже.У меня сейчас лицо от отека похоже на морду персидской кошки))) Отек сверху спустился вниз на щеки, хотя нет это теперь брыли свисающие.Чем интересно можно это мазать чтобы быстрее сошел отек, но только чтобы кожу не испортить ато я на форумах читала что некоторые себе кожу позжигали каким то кремом от синяков.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 18:34 #4440

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
И вообще страшно кстати одно дело о тампонах в носу рассуждать и реабилитационном периоде, а другое что у меня там под гипсом получилось блин

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 18:40 #4441

  • TetaniaM
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 24
  • Репутация: 4
Ну конечно же, пока неизвестно что там у вас... Да и на перегипсовках лучше не смотреть, потому что там будет ужас ужасный. Погодите, пусть спадут отеки и синяки. И тогда вы увидете свой нос и то, он все равно будет не таким, какой надо. До реального более менее результата хотя бы пару месяцев

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.02.2014 18:49 #4444

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Главное чтоб без явных портачек типа ассиметрии либо неровности, а омтальное понятно что со временем

Re: Наконец я это сделала... 05.02.2014 17:17 #4449

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Сегодня сняли турунды...ох ну и ощущения я вам скажу....жесть.Теперь через мои огромные ноздри можно даже мозг разглядеть.Промываю свою пипку и жду результатов.Григорянц когда перегипсовку делал мне пытался нос мой показать но у меня от шока и боли мозг отключился.Запомнила лишь что он огромный и отекший.

Re: Наконец я это сделала... 05.02.2014 19:24 #4450

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Это нормально, вот увидите через 10 дней будет уже наверняка радовать глаз, я так поняла была все- таки перегипсовка, когда уже окончательно снимать?

Re: Наконец я это сделала... 05.02.2014 19:34 #4451

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Перегипсовка была.Когда гипс снимать Григорянц не сказал, послезавтра опять на осмотр, тогда и спрошу. Я думаю на 10 день не раньше.

Re: Наконец я это сделала... 06.02.2014 00:24 #4454

  • Alena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 56
  • Репутация: 0
Ооохх, как же страшно эти турунды вынимать... Я прям не знаю, заморозку что ли бы кололи перед этим... Раз это самая болявая часть из всей операции:(
А Вы поправляйтесь и хвастайтесь скорее носиком!
Время создания страницы: 0.55 секунд