Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Наконец я это сделала... Нос от Григорянца.
(1 чел.) (1) гость
Григорянц отзывы, Григорянц ринопластика отзывы
ТЕМА: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.05.2014 18:06 #4975

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
UTrinity написал:
как же я ему скажу что мне нос не нравится. ВОТ ЗАДАЧА ТО ?!

Я думаю, что результат вас не удовлетворил из- за того, что изначально у вас был нормальный нос, с которым можно было нормально жить и не комплексовать, не длинный, не горбатый, не особо широкий, такие операции по минимальным изменениям делать еще сложнее чем тотальную переделку, потому что менять приходится по минимуму. Сильных изменений не видно, Гришкян вам отказал я думаю именно по этой причине, но это совсем не плохо, улучшить и без того хороший нос не просто, не расстраивайтесь, и еще, не видела ни одного идеально симметричного носа или ноздрей, просто люди этого не видят, мы воспринимает лицо в целом, а не какую- то отдельную часть. Главное гармония в лице

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.05.2014 20:36 #4976

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Я фото посмотрела, сейчас освобожусь немного и сделаю склейку, выложу. Там первое получается - результат?
Ну и сходить к Григорянцу нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Почему вы к нему не идете? Не нужно говорить, что нос не нравится. Нужно просто придти на консу! И рассакзать что тревожит.
Это не только Грига касается. Это для пациента любого хирурга совет! Никогда не молчите, идите к своему доктору!!!! Нельзя пропадать после операции. Ведь там самым, высам можете усугубить проблему

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.05.2014 22:32 #4977

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Да я вроде не пропадаю на консы хожу....

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.05.2014 22:40 #4978

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Согласна с вами по этому поводу. .что когда изначально нос не слишком уродливый то изменений видно меньше)))).Хотя это не логично.Но вот ассиметрию которой до этого не было все же принять сложно.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.05.2014 22:49 #4979

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
И вообще я думаю что все это уже не очень важно насколько плохой нос был изначально...важно что пациент хочет получить....ведь когда девушка с первым или вторым размером груди не отвисшей, ничего идет на увеличение груди...Увеличивает и все ок...это я к тому что пластику делают не только при очевидных уродствах....например сильно горбатых носах. ..но и просто когда хотят улучшить то что есть....это личное дело каждого....Вообщем долго рассуждать можно, лично я не минуты не жалела что пошла на рино....я довольна что сделала опи, а вот результат конечно мог быть лучше.Я ожидала большего из-за офигенного моделирование кот сделал доктор....он сказал что такое возможнл сделать из моего конкретно носа....что результат будет соответствовать на 80-90 процентов от моделирования. Увы....

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.05.2014 23:12 #4980

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Так же считаю что если в индустрии красоты и пласт хирургии отталкиваться только от явных уродств то данная сфера бизнеса загнется ...подход если сильного ужаса на лице нет то изменений после опи ты не оценишь - является архаизмом в этой сфере.Весь бизнес базируется на том чтобы улучшать и без того не плохое.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.05.2014 23:26 #4981

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
По Гришкяну даже говорить ничего не буду....так как причину его отказа мне в рино, разъяснил его коллега.Тем же кто сейчас выбирает ринопласта скажу следующее, что не смотря на недовольство результатом Григорянц это единственный из всех врачей с кем я общалась, получилось довериться. ...я и сейчас это доверие не утратила.....и если буду делать еще какие либо опи....то только у него. Я прекрасно осознаю что нос это не пластилин.....и все может произойти и не все получиться как задумывались. Григорянц на мой взгляд молодой квалифицированный доктор и не факт что уж если у него не все вышло с моим носом, чтл у др . врача вообще что нибудь получилось. ...некоторые вообще от страха испортить -отказывались))))) Что касается как посоветовала Екатерина, я обязательно с Григорянцем поговорю....но наверное к году ближе. ....чтоб разговор был предметнее...что заранее огорчать его своим недовольством)))) И я уверенна если честно, что он будет не престрастен и объективен и возможно через год что то можно будет скорректировать.Для него такие требовательные мадам как я тоже, наука, хотя я думаю Григ это понимал и до моей рино....но не испугался))))

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.05.2014 23:35 #4982

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Может как раз это и есть 80-90 % от моделирования? Не терпится увидеть фото, уверена там все прекрасно. Вот еще по поводу асимметрии хочу сказать, наше тело асимметрично изначально, и особенно лицо, но поскольку мы наблюдаем себя в зеркале всю жизнь, то привыкаем к своему изображению и не видим этого. А если посмотреть на себя со стороны , скажем на фото, или еще лучше на видео, кажется что это не мы, точнее мы, да не совсем, как будто все наоборот и там уже нам кажется не так уж все и ровненько. Даже многие актеры, снимаясь в кино годами не могут привыкнуть к просмотру себя со стороны. Сама интервью слушала многих из них с жалобами на эту проблему. И когда мы красимся тоже кажется, что ровно, а вот если нас красят, то кажется что криво, особенно это касается губ. Помню на свадьбу губы себе перекрашивала после визажиста, вот криво мне и все тут. Вот и здесь видимо после ринопластики такая же ситуация. Вы просто привыкли к себе другой, жили с этим всю жизнь, а теперь есть изменения, хирургу со своей стороны смотрится все ровно, а вам в зеркале нет. Надо привыкнуть. У вас все хорошо.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 04.05.2014 23:39 #4983

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Если не секрет, все же обрисуйте в двух словах если не хотите подробностей почему Гришкян отказал, что сказал его коллега? Я все же хочу сходить с нему на консультацию, мне важно ваше мнение, раз вы у него были.
Изменено: 04.05.2014 23:40 от Elena.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 00:38 #4984

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Если в двух словах то он отказался потому что понял что не справится с моим носом.Есть вид манипуляций при рино которые он не любит делать....Но это частное мнение его коллеги. ...Хотя по мне очень вероятно....потому что по тому как у нас с Гришкяном тогда разговор протекал все так и есть.Но вы сами решайте....например он делает в основном открытые рино.....так как считает их более точными.....но это травматично. Сходите поговорите.....2 тысячи не большие деньги.....зато свое мнение составите.....

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 11:01 #4985

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Спасибо, да я пожалуй схожу к нему, поскольку мне нужно делать теперь именно открытое рино после первых двух неудачных операций, не знаю выбиру ли я его в качестве своего хирурга или нет, но по фото его работ заметила , что переделки после других хирургов у него получаются даже лучше, чем первички, это меня впечатлило.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 12:44 #4987

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 12:45 #4988

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Я не просто так говорю, что НУЖНО идти к хирургу сейчас! Вы понимаете, что он Вам посоветует что нужно сделать, чтобы спинка сузилась. Есть же специальные массажи и процедуры. Ведь ещеможно полуить тот результат, который хотите, стоит только делать какие-то манипуляции.
И очень хочется посмотреть фото в профиль!
Изменено: 05.05.2014 12:47 от Катрин.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 13:34 #4989

  • Elena
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 37
  • Репутация: 3
Носик и так худенький, не пойму что не нравится? Куда же еще сужать? Тогда наверное уже с дыханием возникнут проблемы. Нос будет как прищепкой зажат, уверено в жизни все еще красивее, поскольку фото с вытянутой руки увеличивает лицо и нос соответственно.

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 14:57 #4990

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Елена, фото скорее всего не с выянутой руки. Но по мне, так нос отличный. И да, меньше его не стоило бы делать. Потом бы жаловались, что слишком заужен.
И опять же я РЕКОМЕНДУЮ настоятельно , сходить к хиургу именно сейчас!!!

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 18:16 #4991

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Конечно схожу, делаю массаж как Григорянц говорил 4-5 раз в день сжимаю переносицу, но уже она от этого не становиться. Но я вот завтра планирую

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 18:20 #4992

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Катрин написал:
Елена, фото скорее всего не с выянутой руки. Но по мне, так нос отличный. И да, меньше его не стоило бы делать. Потом бы жаловались, что слишком заужен.
И опять же я РЕКОМЕНДУЮ настоятельно , сходить к хиургу именно сейчас!!!

Ну это вопрос вкуса насчет ужины носа, мне нравятся узкие носы, и в ходе операции именно такая задача ставилась и была согласованна. Плюс еще раз пока нос ассиметричен и я не уверенна что потом это пройдет

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 19:03 #4993

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Давайте я все таки еще раз свою позицию озвучу, что нос у меня не плохой получился, я почти довольна, но он получился ассиметричный и не такой узкий как было обещано и желанно, можно долго рассуждать подошел бы он мне или не подошел.... но глядя на моделирование что мне делали перед рино, он мне отлично подходил и узкая спинка носа была мне очень даже и очень к лицу так сказать))))

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 19:05 #4994

  • Trinity
  • ( Пользователь )
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 192
  • Репутация: 16
Боковая остеотомия мне точно делал Григорянц, он сказал что не одна опи почти без этого не проходит, но где суженная спинка я не знаю, отеков там нет особых....

Re: Наконец я это сделала... Нос от Григорянца. 05.05.2014 19:19 #4995

  • Катрин
  • ( Администратор )
  • Вне сайта
  • Администратор
  • администратор
  • Постов: 398
  • Репутация: 43
Trinity написал:
Конечно схожу, делаю массаж как Григорянц говорил 4-5 раз в день сжимаю переносицу, но уже она от этого не становиться. Но я вот завтра планирую


Обязательно сходите! Это мой совет Я ж добра хочу
Покажите профиль?
Время создания страницы: 0.36 секунд